Если Он не принимает моего ребенка

Если Вы находитесь в сложной жизненной ситуации, напишите об этом! Возможно, вместе мы найдем выход...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
iulianiya
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2010 7:35 pm

У меня есть маленький сынишка, ему 2 с небольшим годика, растет без папы
Еще встречаюсь с молодым человеком. Но он не принимает ребенка!
Что делать? Расставаться?
Аватара пользователя
Konstanciya
новичок
новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс фев 14, 2010 3:00 pm
Контактная информация:

iulianiya,
Ну, конечно расставаться! Но только с молодым человеком, а не с сынишкой! :-)
А , если серьезно, у тебя и выбора то особого нет... Ведь, если он отказывается от ребенка, значит, отказывается и от тебя!
Человек, который тебя полюбит, будет любить и твоего сына..
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

iulianiya, Не спеши пока..,) Дров наломать мы всегда успеваем. Что значит не принимает ребенка?+ сколько вместе, как далеко зашли и сколько вам лет?
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

iulianiya, очень интересно...а как он тогда с тобой встречается, если сына принимать не хочет? так...несерьезно что ли?...
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Расставатся!

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Слеза Анжелы
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2009 2:54 pm
Откуда: Пермь

Брось этого парня! Ребенок дороже, а если ему ребенок не нравится пусть найдет себе женщину без ребенка
Я хочу подарить тебе снег,
Нежный, легкий такой и игривый,
Он спускается тихо с небес,
Для тебя, друг мой верный и милый.

Я хочу подарить тебе день,
Полный красок, мелодий и счастья,
Пенье птиц за окном и сирень,
Нас укроют от бурь и ненастья.

Для тебя предназначен рассвет,
Осветить, нежных глаз твоих лето,
В них собрался весь звездный букет,
Согревать и лелеять планету.

Я хочу подарить тебе миг,
И секунда становится вечной…
Ну, а снег все кружится, летит,
Он такой же как ТЫ – безупречный.

Изображение
Аватара пользователя
бобер
новичок
новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 12:41 pm
Откуда: о. Бора-бора

ну если можно устроить так чтобы ребенок считал его папой то проблемма решаема, а если ребенок знает реального папу то ваще сложно решить вопрос, все зависит от вас. но учти ни один нормальный мужик не станет жить с каким-нибудь скилетом в шкафу(я имею ввиду отца ребенка и твоего настоящего мужчину).
почем халва?
    Аватара пользователя
    Масяничка
    новичок
    новичок
    Сообщения: 13
    Зарегистрирован: Чт апр 21, 2011 12:24 pm

    Пока вы просто встречаетесь то это не так уж и важно, а вот когда дело дойдет до своместного проживания. Придется кому-то выбирать. Или он примет рибенка или Вы. А у Вас два выхода: встать на сторну ребенка и отказаться от мужчины или наоборот. Только не позволяйте оижать маленького -он ни в чем не виноват
    Мурр? Мяу!
    Timoxvei
    новичок
    новичок
    Сообщения: 2
    Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 10:21 pm

    Ага,Человек, который тебя полюбит, будет любить и твоего сына и КОНЕЧНО ЖЕ отца того сына,без этого никак.
    Украденный Дождём
    новичок
    новичок
    Сообщения: 2
    Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 11:34 am

    Извините, а "не принимает" - это как? Что, так прямо и говорит? Выражение "не принимает" может означать весьма разные вещи.
    Например я могу представить такие варианты:
    * Мужчина мог изначально воспринимать Вас как случайного полового партнёра, и не более.
    И теперь искренне удивлён Вашей к нему привязанностью. Тогда ребёнок - это только повод порвать отношения.
    * Он мог Вас сознательно обманывать, играя в любовь, но желая лишь комфортно и без обязательств поиграть в семью, пока не найдёт действительно устраивающую его половинку. Не хочу Вас пугать, но к сожалению, этот вариант мне кажется очень распостранённым. Пару раз я видел его вживую. Увы, извините за резкое слово, но в среде современных мужчин я часто с великим недоумением сталкивался с восприятием одиноких матерей как озабоченных дур, общение с которыми не требует ни уважения, ни искренности. Вероятно это связано с тем, что мужчины любящие унижение своего партнёра инстинктивно ищут (и легче находят) своих жертв среди самых социально незащищённых слоёв населения.
    * Парень мог просто выразить свои опасения в связи со сваливающейся на него ответственностью, а Вы могли воспринять это как непринятие им ребёнка.
    * Также как непринятие ребёнка может быть воспринято естественное раздражение в ситуациях когда ребёнок мешает вашему общению. Но в таком раздражении обыкновенно нет ничего чего следовало бы опасаться.
    * Он просто может неуметь возиться с детьми. Или стесняться.
    * Он может ревновать Вас к ребёнку. Ведь именно с ребёнком Вы проводите большую часть своего времени. Если при этом Ваш м. ч. ведёт себя адекватно, то мне кажется что проблема разрешима.
    * Он может быть просто груб и агрессивен по характеру или по воспитанию; прикрывая в общении с Вами свои недостатки он может легче их проявлять в общении с ребёнком.
    * Парень может просто бояться принимать любые решения. Из-за инфантилизма например.
    Тогда возможно будет полезно к принятию решения его мягко подтолкнуть.
    * ...
    Вариантов может быть бесконечное множество, и давать какой-либо определённой совет до консультации опытного телепата будет с моей стороны крайне самонадеянно. : -)
    Могу только лишь полностью согласиться с уважаемыми форумчанами, что если человек открыто говорит что ему нужны Вы и не нужен Ваш ребёнок, то Вы ему на самом деле не нужны. Пардон, но в такой печальной ситуации ему были нужны проститука и домоработница, а подвернулись только Вы. Это страшно. И мне кажется что со своим самоуважением Вам тогда лучше не экспериментировать. Но сделать однозначных выводов что ситуация действительно такая нехорошая из трёх строчек Вашего сообщения я конечно не могу.
    Может опишете поподробнее?
    Ответить

    Вернуться в «Нужен совет!»