Хочется быть интересным для нее

Опыт, перспективы, чувства

Модератор: PRim@

Ответить
Balalaika
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 3:43 pm

Такая ситуация, случайно познакомился с девушкой в интернете, я знал и раньше об ее существовании, так вот на сайте знакомств нашел ее (случайно).
Затем вижу, что ей никто не писал, решил написать, оказывается, она ооочень интересный человек и на фото она мне очень понравилась, начали общаться, она говорила, что со мной интересно.

Достаточно давно общаемся, сейчас МНЕ кажется, что со ей со мной стало неинтересно, она этого не показывает, но я прямо чувствую, что это так (хотя возможно я ошибаюсь). Она мне открывает секреты, говорила мне, что влюбилась в одного мальчика (что конечно плохо для меня), даже цвет бюстгалтера говорила)
Одним словом, научите быть интересным!
И еще одно, кажется, что чувства немного угасли, я даже знаю почему, все однообразно, как быть оригинальным, чтоб сам себе не надоел?
Раньше темы были интересными, сейчас не знаю что делать(
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Смотри Личн сообщения
Аватара пользователя
Joking Girl
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 5:14 pm
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Balalaika, я так понимаю, вы общаетесь по интернету пока. Так можно уже и в реальности встретиться. Будь смелее. Зачем гадать на кофейной гуще? Если интерес начал угасать, поддержи его реальным общением.
Встреча двух личностей подобна контакту двух химических веществ: если есть хоть малейшая реакция, изменяются оба элемента. К.Юнг
Balalaika
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 3:43 pm

она постоянно занята
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Ты становишься ей виртуальным другом. Тяжело будет вырулить на другую модель отношений.

Ну или ты правда ей нравишься, но фотка не ее, а сама она страшная :)
Balalaika
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 3:43 pm

не, я на 100% уверен, что настоящая фотка
Balalaika
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 3:43 pm

как намекнуть на свидание?
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Balalaika, А это очень просто - подходишь и говоришь: девушка, я вас хочу жестко неподецки трахнуть, но приличия требуют напичкать вас конфетами, закидать палками с красными лепестками на концах и повесить вам на уши пудов эдак сто бестолковой дребедени!

Да будь проще! Обзови свиданку тупо прогулкой по интересам и вперед!

Не забудь резинки, кто её знает!)
Bao
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 12:34 am

Хе) А Кел молодец) Ну я о резинках) Эмм....по поводу самой ситуации... А как вы общаетесь? Через письменные сообщения или как то иначе? Поверь интернет общение оочень плохо отражаеться для отношений в будущем (ИМХО), если ты конечно хочешь чего то большего. Пригласи куда нить реально, и будь собою, просто собою. И все ок будет
Balalaika
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 3:43 pm

да, через письменные. я просто стесняюсь, боюсь не понравится внешне(
если можно, подскажите, как завести разговор в сторону встречи?
Аватара пользователя
AlLisa
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 12:56 pm

Самое главное-будь уверен в себе! Например, пригласи на фильм "День св.Валентина". Если есть желание- время всегда найдется! У неё же есть время сидеть за компом. Я считаю, что каждый человек интересен, будь собой! Ну и, конечно, по-больше юмора. Кстати, тебе понравился бы такой подарок http://funnygifts.ru/koshachyi-podarki- ... yublennyh/ на день св.Валентина?
У настоящей кошки март начинается в феврале...
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Balalaika, Будь смелее, она это оценит. Лучше пригласить просто, но в живую, чем витиеватыми словами Байрона, но смс-кой,)
Balalaika
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 3:43 pm

AlLisa, любой бы понравился) а это даже очень!
Ответить

Вернуться в «Виртуальная любовь»