Интернет-романа будто и не было

Опыт, перспективы, чувства

Модератор: PRim@

Ответить
Oxygen
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 2:25 pm

Я безнадежно влюблена. И, судя по всему, безответно. Хотя, долгое время мне казалось, что все взаимно, чудесно и великолепно. Но увы...
Речь идет об интернет-романе. Но чувства у меня реальные, страдания - реальные. Я не нахожу себе места и готова умереть. По-настоящему.

Мы общались 8 месяцев. Часто, много, каждый день. Говорили о многом, не только муси-пуси, но и о серьезных вещах, проблемах. В трудную минуту поддерживали друг друга. Все эти 8 месяцев. Не всегда мы витали в облаках, были и ссоры, даже расставания. Инициатором всегда был он. Но и он же всегда возвращался, просил прощения, говорил что не может без меня.
У нас были планы встретиться в реале. Я так хотела к нему. Мы обсуждали нашу встречу, мечтали о ней. Хотя у него по этому поводу были сомнения. Не высказанные вслух, но я чувствовала. Я чувствовала всегда все очень тонко, все его настроения, понимала с полуслова.

И вот он исчез снова. И, кажется, навсегда. Мне страшно, что никогда больше не будет... ничего... Он жив, здоров, я его вижу в сети, даже общаемся. Как случайные прохожие. Будто и не было ничего. Больно.
Люди, помогите. Как его забыть? Что вообще теперь делать? Никто на свете не может мне его заменить. Он такой один. И я его люблю.
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Oxygen,Что кроме страха мешает тебе встретиться с ним и поставить точки над i?
Anastasija Eastern
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт фев 04, 2010 8:03 am

Не знаю.... Я вообще всегда за реальные отношения,а не виртуальные,начиная с самого знакомства....
Пусть вы познакомились в инете,у вас завязалась дружба,перешедшая во что-то более серьезное.Но 8 месяцев и ни денечка в реале - это для меня нонсенс!я вообще не понимаю,о каких серьезных отношениях идет речь? Ты же его не видела,а может он в жизни ну совсем не ТВОЙ? а ты убиваешься по нему,слезы льешь... Я просто уверена,что ЗРЯ!Каждая девушка должна любить прежде всего СЕБЯ, а потом кого-то.Потому что если ты не будешь любить себя,то люди к тебе тянуться не будут!Ты должна чувствовать себя самодостаточной,делать все для того,чтобы когда ты посмотришь в зеркало на себя,ты могла сказать: ДА,Я ДОСТОЙНА ЛУЧШЕГО ОТНОШЕНИЯ К СЕБЕ! И это не эгоизм!Это элементарная объективная самооценка себя. А уж тем более убиваться по какому-то виртуальному прынцу.....Может это вообще не он,а она?ну это просто мое предположение)
В общем,Оксиджин!НЕ ГРУСТИ!Все мы достойны тех,кто РЯДОМ с нами!Помни это всегда!
Советую тебе выйти на улицу,прогуляться по каким-нибудь романтичным (но не грустным!) местам,симпатичным магазинчикам,купить мороженого,или посидеть в кафэшке,почитать параллельно какой-нить веселый журнал.Или сесть у телика дома,в конце концов,навалить попкорн,семечки или еще что-то в этом роде,посмотреть комедию,а потом заняться СОБОЙ!)))
Oxygen
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 2:25 pm

Мешает встретиться то, что мы в разных странах живем. Я в России а он... там, в общем. Я даже адреса его не знаю. Только телефон. И он выключен.
Я загранпаспорт восстановила, который сто лет назад потеряла. Никуда уже не собиралась. И вот приплыли.

Я себя люблю очень. И собой занимаюсь, чтобы быть красивой. Я с ним похудела на 10 кг, прическу сменила, гардероб. До него была просто какой-то бабой, которая забыла, что молода и красива. Мне 30. Ему, к слову, 29. Мои друзья и знакомые меня не узнают, я изменилась очень, более жизнерадостной стала, чтоли... Я была счастлива. По-настоящему. И как мне плохо сейчас без него.
Я не обделена мужским вниманием. Есть достойные мужчины, но мне плакать хочется.. это все НЕ ОН.

Пытаюсь включить мозг и не включать компьютер без особой надобности. Но при одной мысли, что он не вернется - ужас и страх.

Я решила съездить в эту страну, просто посмотреть. Я точно знаю, что до него не дозвонюсь. И он не узнает, что я туда вообще собираюсь. Как думаете, стоит?
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Oxygen, Просто посмотреть? Мне кажется, не стоит строить воздушные замки, играть в игры джеймс бонда, и наконец подумать о своем будущем. Езжай к нему и выходи замуж. Если же нет - забудь и найди другого.
Аватара пользователя
Матильда
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт фев 04, 2010 11:36 am

Не надо обманывать себя. Нужно жить реальностью)
всё в жизни возможно) и если ты ему на самом деле дорога - он предпримет всё возвожно и невозможное, чтоб увидеть тебя.
и дело здесь не в километрах...
а в желании
Oxygen
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 2:25 pm

Вообще.. тема так и называется. Я понимаю все головой. И ситуацию я лучше всех знаю. Невозможно это. Я хочу быть с ним больше всего на свете. Но невозможно. Мне нужно его забыть. Вопрос только как. Ненавижу выражение: время лечит. Но видимо, только оно мне поможет. А так не хочется отпускать это чувство.
Oxygen
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 2:25 pm

Кел писал(а):Oxygen, Просто посмотреть? Мне кажется, не стоит строить воздушные замки, играть в игры джеймс бонда, и наконец подумать о своем будущем. Езжай к нему и выходи замуж. Если же нет - забудь и найди другого.
Не зовет он меня туда. Не зовет! Я триста раз уже за это время всё передумала. Даже работу уже там присматривала. И язык изучать начала (не английский). Но все иллюзии. Кстати... Ричард Бах, Иллюзии - великолепный роман. Всегда мне о нем напоминать будет.

Зы. В бонда я играть не собиралась) Я не знаю, где он живет. Просто на страну посмотреть хотела.
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Oxygen, Дай угадать - турецкий?) Не зовет, значит так надо! Была бы нужна, в попу бы дал, но рядом оказался! Значит нет чувств у него и нет любви. Мысленно скажи ему "фак ю бич" и найди в триста раз лучше здесь, рядом!) Тебе пора с детьми возиться, а не в интернет-любовь играть! Почему все так жестко, спрашиваешь ты? Оно так и есть! Со временем нельзя договориться, природу не убедишь и у точно насильно милым не станешь. Время как золото! Я уверен на все сто, тот, о ком ты мечтала, где-то совсем рядом, только взгляни и возьми.. Беги и не трать свое золото на простокваш.

"Чем глубже прячешь голову в песок,
тем беззащитнее стала твоя задница
и если жизнь тебя по-прежнему еб*т,
То значит ты ей супер-сильно нравишься..!" Келзар
Oxygen
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 2:25 pm

Кел, спасибо. Нет, он не турок. И не в Турции живет) Общаемся мы на русском. Везь мозг мне вынес. Даже не может мне нормально прощай сказать. Расставил бы уже, правда, точки над i и отпустил меня с миром. Я же спать не могу. Понимаю, что дура, а вот такое происходит. Не игра это. Всё болит.
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Oxygen, Реши для себя, что ты сильная, что ты умная, что ты ... (заполни сама)..
Oxygen
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 2:25 pm

Спасибо)
Аватара пользователя
Слеза Анжелы
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2009 2:54 pm
Откуда: Пермь

Замужней дамы скромный быт
Давно наскучил мне.
Развлечься не мешало бы...
Но не на стороне!
Нарваться можно на скандал,
Когда узнает муж.
А чем не выход- виртуал
Для всех душевных нужд?
И вот пока мой муж сидит,
Уткнувшись молча в комп,
Я с телефона по сети
Иду на сайт знакомств.
Встречаю там мечту свою:
Общителен, умён!
Мне в чате пишет:"I love you!"
Рисует смайлы он!
Совсем привычек нет плохих.
Однако, одинок...
Он посвящает мне стихи!
(Не то, что муженек!
Тот ни романтик, ни поэт.
Умрешь с ним от тоски)
Какое счастье-интернет!
Хоть тут есть мужики!
И мой вот-принц из светлых снов!
Он истинный мужик!
Так виртуальная любовь
В мою ворвалась жизнь.
Общались год. Эмоций шквал!
"Принц" стал настолько смел,
Что фото мне своё прислал
Однажды на "е-мейл"!...
И с глаз упала пелена.
Всё было, как во сне...
Узнала я, что он женат.
Причем, женат на...мне!

Лично у меня было именно так.....
Я хочу подарить тебе снег,
Нежный, легкий такой и игривый,
Он спускается тихо с небес,
Для тебя, друг мой верный и милый.

Я хочу подарить тебе день,
Полный красок, мелодий и счастья,
Пенье птиц за окном и сирень,
Нас укроют от бурь и ненастья.

Для тебя предназначен рассвет,
Осветить, нежных глаз твоих лето,
В них собрался весь звездный букет,
Согревать и лелеять планету.

Я хочу подарить тебе миг,
И секунда становится вечной…
Ну, а снег все кружится, летит,
Он такой же как ТЫ – безупречный.

Изображение
Аватара пользователя
Epilogue
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 3:59 pm
Откуда: Таджикистан, Душанбе

Oxygen, просто замени виртуальность на реальность!!! Я уверен, что ты встретишь того самого, кто даст тебе намного больше, чем тот, который сидит на противоположной стороне экрана!!!
Мне нужна не та, которая будет говорить "всё хорошо",
а та, которая скажет "всё плохо, но я с тобой"...
Аватара пользователя
elina
новичок
новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 1:19 pm

Oxygen, у меня очень простой рецепт от любви, вопрос в другом хочешь ли ты избавится от нее! А рецепт очень прост: "ЛЕКАРСТВА ОТ ЛЮБВИ: 1)Не встречайтесь с ним,не звоните и не пишите ему. 2)Более легкий способ:узнайте его поближе"
У меня история похожая на твою. Только по продолжительности меньше! Не буду вдаватся в подробности - я начала в люблятся в него, хотела встречи, а он нет! Чем дальше тем это становилось невыносимей для меня! И знаешь что я сделала - я удалила свою анкету с сайта! при всем при том что я человек очень слабый, но мне это удалось, уверена и ты сможешь!Тяжело, не спорю, но если хочешь излечится, если не хочешь быть жертвой - это единственный способ - и проверенный!Я еще не вылечилась, но зато убедилась мой уход моего парня не растроил, он даже не пытается меня разыскать, вот вся цена виртуальным отношениям!
Будешь постоянно видеть его - никогда не забудешь, поверь мне! есть еще способ другой - Клин клином, тоже кстати помогает! По какому пути идти - тебе решать!
OKSI
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт мар 25, 2010 12:52 am

привет всем ! я сама не верила в вирт любовь ,но совсем не подчиняясь ни какому разуму ,просто оказалась купающееся в ней.все произошло случайно ,вне всяких законов физики и психологии.я много читала сдесь писем и коментов.вирт любовь существует и на столько сильная,что как говорится ,кто не любил -тот не поймет.а кто пишет ,что этого не может быть ,тот не любил (или его )и в реале.всем респект !!!только в большинстве ,да такая любовь заканчивается разбитыми сердцами.но я жила этим 8 месяцев ,и сама наверно виновата ,что не сберегла и что не захотела увидеться с ним.мы очень разругались с ним в оконнцовке и не общаемся около 3 месяцев.я на него злюсь ,он на меня .но мы продолжаем друг друга любить.глупо ,но я ему благодарна за то что было.просыпаться с его
Аватара пользователя
Epilogue
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 3:59 pm
Откуда: Таджикистан, Душанбе

OKSI писал(а):привет всем ! я сама не верила в вирт любовь ,но совсем не подчиняясь ни какому разуму ,просто оказалась купающееся в ней.все произошло случайно ,вне всяких законов физики и психологии.я много читала сдесь писем и коментов.вирт любовь существует и на столько сильная,что как говорится ,кто не любил -тот не поймет.а кто пишет ,что этого не может быть ,тот не любил (или его )и в реале.всем респект !!!только в большинстве ,да такая любовь заканчивается разбитыми сердцами.но я жила этим 8 месяцев ,и сама наверно виновата ,что не сберегла и что не захотела увидеться с ним.мы очень разругались с ним в оконнцовке и не общаемся около 3 месяцев.я на него злюсь ,он на меня .но мы продолжаем друг друга любить.глупо ,но я ему благодарна за то что было.просыпаться с его
А тебе не кажется, что жить с чувствами к человеку, который практически "не существует"... Не отрицаю, что виртуальная любовь есть... Любовь во всех её проявлениях существует, и не зависимо, виртуальная, реальная, космическая, адЦЦкая, райская и тд. Но сидеть за монитором и любить собеседника, которого ни раз не видеть в реальности, это тоже не повод полностью, отдаваясь чувствам любить "электронного человека".
Мне нужна не та, которая будет говорить "всё хорошо",
а та, которая скажет "всё плохо, но я с тобой"...
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Oxygen, извини но я прямо скажу ты чокнутая, а он садист виртуальный, разве можно играть на чувствах? :diablo:
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

хаха) 30 лет ума нет... такая верная фраза... пиндец.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
*Алекс*
новичок
новичок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт мар 18, 2010 2:10 pm

Epilogue писал(а):тебе не кажется, что жить с чувствами к человеку, который практически "не существует"... Не отрицаю, что виртуальная любовь есть... Любовь во всех её проявлениях существует, и не зависимо, виртуальная, реальная, космическая, адЦЦкая, райская и тд. Но сидеть за монитором и любить собеседника, которого ни раз не видеть в реальности, это тоже не повод полностью, отдаваясь чувствам любить "электронного человека".
Поддерживаю вашу мысль, да, любовь виртуальная есть. Но не стоит ругать человека по ту сторону экрана, он тоже человек! Не следует мерить всех одной меркой. Возможно и он, испытал все чувства любви. Но понял, что это только вирт и удалился. Не просто, а с болью в душе, от беспомощности. Но главное, понял.
Я это к чему? Ни каждому дано свойство, любить. Так пусть любовь и виртуальная, она окрыляет человека, он чувствует боль другого, он любит! Так это счастье, хоть так прочувствовать настоящую любовь. Извините, это мои выводы, хочу быть понятым.
Ответить

Вернуться в «Виртуальная любовь»