Люблю ее, но она с другим...

Как справиться с ревностью? Как вести себя, если ваши подозрения оправдались? Как пережить измену?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Измена и ревность». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Nothing
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср янв 27, 2010 6:18 pm

Здравствуйте!
Не думал, что когда то напишу о своей жизни, но все так ставит в тупик, что потерял весь смысл жизни, в голову идут такие мысли, что не каждому придут, я имею в виду о личной жизни, а не портить другому.

Случилось это летом, нас познакомили, в сердце так тронуло, когда увидел ее, прекрасные белокурые волосы, стройна, красива и всегда с позитивом и юмором. Мы частенько встречались, так хотел ее поцеловать и признаться в любви, но что то мешало этому произойти в моей душе...
Где то на второй недели наших романтических отношений я все же поцеловал ее первой, она не ожидала этого, я полностью после этого поцелуя ей раскрылся, я был так счастлив с ней, до того момента, когда приехали за мной с военкомата. Долго ломал голову что делать, ведь нашим отношениям и месяца нет, а она будет ждать год... После ночи успокоительного и слез мы с ней расстались... было очень плохо и больно нам обоим... через 2 недели у нее появился новый мч. После двух месяцев поездок по больнице, нашли болезнь, с которой не берут в армию, у меня слезы пошли, я думал о ней в тот момент. Мы общались хорошо и при встрече я поцеловал ее, она меня до сих пор любит, но она со своим мч уже месяца 4 как вместе... люблю ее сильно, думал отбить ее у него, но видел как они счастливы, но для меня это не счастье, я не знаю что делать, хочу уйти от всего, не хочу больше новых отношений.

Все думаю о ней и не могу забыть.
Подскажите что делать в такой ситуации, ведь могу пойти на глупости...
Заранее спасибо!
Аватара пользователя
Cyker
новичок
новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 4:38 pm

ну вот блин...такую поэму написала, и комп загнал..все делитнулось... :cray: ну да лана) Спэшл фо ю)))
Nothing,
что потерял весь смысл жизни
эм...а я и не думала,что смыслом жизни является человек,которому пофиг на тебя!вот подумай,а как же твои родные,близкие друзья?ведь в этом Мире есть люди,которые искренне тебя любят и видят свой смысл жизни в тебе(мама например)!а ты сидишь и распускаешь нюни из-за какой-то особы, с которой мало знаком и которая уже 4 месяца встречается с другим!вот как она тебя может любить если ,как ты говоришь,счастлива с другим?м? поцелуй...эх...в нашем мире не то что поцелуй, а даже секс парой ничего не значит...мимолетное увлечение...мимолетная связь...вот скажи,зачем ты сюда написал?хочешь поддержки и совета?увы...максимум,на что ты можешь расчитывать - критика( на собственном опыте проверено)!а как думаешь,что тебе могут написать совершенно посторонние люди,которые тебя не знают и не знают ситуации... имхо,самое время вспомнить друзей и близких...кто ж как не они тебе помогут!развейся!проведи время с друзьями!займись спортом (ну мб ты чем-то увлекаешься типа хобби...вид спорта)!сядь и подумай..оно тебе надо?хочешь дальше убиваться из-за этой особы?не мучай себя!!ты занимаешься самоуничтожением!!!вобщем, выкинь всякие бредовые мысли (типа "блииииин..как же дальше жить...че делать то...я не могу без нее...")!
не хочу больше новых отношений
это ешо шо за бредятина?м? вот сейчас самое время гулять,встречаться..влюбляться...ты найдешь человека,которого полюбишь и который,самое главное,полюбит тебя! и некоторое время спустя ты вспомнишь эту ситуацию с улыбкой)))у тебя будет еще море девушек)))нельзя так убиваться!!!
ведь могу пойти на глупости...
эм..а это еще шо значит?м?
и ваще...шо за сопли?!ты ж парень!!ты ж сильный!! нука не распускай нюни!посмотри с другой стороны..у тебя есть любимые и родные люди! ты не калека!не наркоман!и что это значит?а это значит,что ты просто счастливый человечег))
так что все)не унывай)гуляй,развлекайся,веселись) займись чем-нить и постепенно забудешь ее))) желаю удачки!)))
Изображение

так смешно когда парни 20+ пишут сюда и хнычут! ))) хихи)))
Nothing
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср янв 27, 2010 6:18 pm

максимум,на что ты можешь расчитывать - критика
мне она и нужна сейчас, все равно никто меня не узнает, это уже хорошо, а форум знаю давно и знал, что чем то поможет мне))). Я не хочу посвящать друзей в это, просто я тут высказался и вроде бы легче стало. Спасибо тебе за такое подробное замечание.
Да порой я забываю, что близкие это все...
А спортом я и так занялся =)
это ешо шо за бредятина?м?
да нет, все верно, просто начал заниматься спортом, развивать себя) займусь работой, обзаведусь всем чем мечтал, ну а тогда и отношения))

Спасибо тебе за поддержку :d_daisy:
Аватара пользователя
Cyker
новичок
новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 4:38 pm

воооо...улыбка- эт уже хорошо!))) даа...парой бывают моменты,когда не хочется озадачивать друзей, и вместо этого засоряешь всемирную паутину)а тебе еще и отвечают))) клева канешна)
займусь работой, обзаведусь всем чем мечтал, ну а тогда и отношения))
вот и маладечег)))
так что не грузись!все будет пучочечком)))
удачки)
Изображение

так смешно когда парни 20+ пишут сюда и хнычут! ))) хихи)))
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Когда расстаешься с человеком, естественно, все плохое сглаживается, создается очень положительный образ. Вы были слишком недолго вместе, чтобы так ее превозносить. Ты любишь не ее настоящую, т.к. за месяц узнать человека невозможно.
Может, она просто твоя первая девушка?
И вот что я люблю говорить еще. Лучше раньше,чем позже. Когда говорят слова любви, то не переключаются так быстро на нового человека, даже если вместе вы всего месяц :yes: Благодари Бога, что создалась такая ситуация спустя месяц,в которой она показала свою способностьбыть верной.
А вообще, поздравляю тебя,что от армии отмазался=)
Аватара пользователя
Cyker
новичок
новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 4:38 pm

А вообще, поздравляю тебя,что от армии отмазался=)
имхо, ему как раз-таки в армейке побывать следовало бы))) чтобы ценить,то что имеешь и радоваться!
Изображение

так смешно когда парни 20+ пишут сюда и хнычут! ))) хихи)))
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Nothing,

Была на свете одна девушка, которую я очень любил и которую я потерял. За месяц до свадьбы она погибла. Она всегда будет в моем сердце. И знаешь, то, что произошло с тобой - ничто по сравнению с тем, что могло бы произойти. А если бы вы были вместе и она разбила тебе сердце, скажем? Как я уже говорил в других топиках, надо быть готовым к тому, что в любой момент ты можешь потерять все на этом свете. Тогда начинаешь ценить. И становишься сильнее.
Отвлекись и, как сказано выше умными людьми, займись собой,) Мир не сводится точкой на одном человеке,) Пока не полюбишь себя - никого не полюбишь.

Я в тебе свою мечту искала
Крылья для тебя свои сломала
Только слишком поздно я узнала
ЧТо в твою игру в любовь играла" сценарист "Гости из будущего"
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Cyker, это можно и без армии понять...
Аватара пользователя
Cyker
новичок
новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 4:38 pm

нееее..я канешна не спорю) дай Бог каждому это понять...но в его случае, армия необходима!)
ИМХО!!
Изображение

так смешно когда парни 20+ пишут сюда и хнычут! ))) хихи)))
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Ну да, пару раз прикладом по хребтине, стирка вонючих носков духов и 3км пробежки с весом оснастки в 10 кг - сделают из него не мальчика но мужа,)

Жду не дождусь когда в армию обязательным станет призыв нашей прекрасной половины человечества,) Феминизм не знает границ,)
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Кел, женщин некоторых профессий итак призывают.
А с фиг ли всех? Пусть идут только феминистки.
Nothing
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср янв 27, 2010 6:18 pm

Может, она просто твоя первая девушка?
И вот что я люблю говорить еще. Лучше раньше,чем позже. Когда говорят слова любви, то не переключаются так быстро на нового человека, даже если вместе вы всего месяц
нет не первая :)
Я тоже так считаю, что за короткий срок у нее новый парень, ну что ж, ее воля
А вообще, поздравляю тебя,что от армии отмазался=)
а что там делать год? Конечно там нечего))
Спасибо, m4rgarita
имхо, ему как раз-таки в армейке побывать следовало бы))) чтобы ценить,то что имеешь и радоваться!
нет, спасибо, я в хорошей физической форме, чтоб постоять за себя, так что тронуть бы там в армейке себе повода не дал это точно =)

Кел, спасибо за советы
Закрыто

Вернуться в «Измена и ревность»