Как позакомиться с девушкой по телефону?

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
kolobok
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс янв 24, 2010 2:55 pm

Всем доброго времени суток. Мне нравится девушка, через друзей я узнал ее номер телефона, но позвонить ей так и не решаюсь, я не знаю как начать разговор... :blush:
Помогите пожалуйста советом, как мне познакомится с ней по телефону, как начать разговор, чтоб все это не выглядело банально, и она меня не послала куда подальше... :unknw:
Vitalii
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2009 11:27 pm

Нужны исходные данные:
1. работа/уч.заведение
2. возраст обоих (примерный)
kolobok
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс янв 24, 2010 2:55 pm

Учебное заведение, причем учимся в одном заведении, просто на разніх курсах. Возраст 17 лет
Аватара пользователя
Joking Girl
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 5:14 pm
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

kolobok, с моей подругой так парень познакомился. Ему тоже общий знакомый дал её номер. Он ей смс-ки писал поначалу, чтобы она не испугалась :-) Нам тогда по 18 лет было.
Встреча двух личностей подобна контакту двух химических веществ: если есть хоть малейшая реакция, изменяются оба элемента. К.Юнг
kolobok
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс янв 24, 2010 2:55 pm

Joking Girl писал(а):kolobok, с моей подругой так парень познакомился. Ему тоже общий знакомый дал её номер. Он ей смс-ки писал поначалу, чтобы она не испугалась :-) Нам тогда по 18 лет было.
Вот и я о том, боюсь девушку спугнуть, но в тоже время надо както намекнуть, что она мне нравится, и я хочу с ней встречатся... :blush:
Аватара пользователя
Anyanka
Романтик
Романтик
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 12:57 pm
Откуда: Киев-Питер
Контактная информация:

kolobok, а может в институте пересечься? тебе 17.. значит 1 курс. она по идее старше. не проблема. есть общие предметы. типа там социология, философия... хз что там у тебя. начни с этого мол помощь нужна. что-то такое
Я бы изменила мир, но Бог не дает исходники!

Изображение
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Самый верный способ развеять страх человека - сказать ему правду,) Однако, она не будет тебе доверять и встречаться как парень-девушка лишь из-за одного телефонного звонки (и разговора). Тебе следует найти повод пересечься в уч заведении. К примеру, совместный ланч в столовке))
kolobok
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс янв 24, 2010 2:55 pm

Anyanka писал(а):kolobok, а может в институте пересечься? тебе 17.. значит 1 курс. она по идее старше. не проблема. есть общие предметы. типа там социология, философия... хз что там у тебя. начни с этого мол помощь нужна. что-то такое
Все наоборот, я на курс старше учусь %)
Аватара пользователя
Anyanka
Романтик
Романтик
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 12:57 pm
Откуда: Киев-Питер
Контактная информация:

та неважно) как дела продвигаются?
Я бы изменила мир, но Бог не дает исходники!

Изображение
Аватара пользователя
Joking Girl
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 5:14 pm
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

kolobok, заинтересуй её чем-то необычным. Задень её женское любопытство, чтобы для неё это стало своего рода приключением. Когда ей станет интересно, страх притупится, ну а дальше хоть про погоду говори, только в итоге сведи всё к тому, что можно было бы и встретиться как-нибудь, погулять сходить. Главное, заинтересовать и очаровать :) , а дальше разберёшся.
Встреча двух личностей подобна контакту двух химических веществ: если есть хоть малейшая реакция, изменяются оба элемента. К.Юнг
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Joking Girl, ага, но вот только самое-самое сложное в привлечении прекрасного пола - умение заинтересовывать))

kolobok, верно подмечено было - заинтересуешь и дело в шляпе. Лови подсказки как это можно сделать. Есть три банальных способа:
1. Интрига! Заинтригуй тем, что ты знаешь нечто о ней или чем-либо, связанным с ней.
2. Удиви её своей личностью. Узнай нечто то, чем она увлекается и предстань профи в этом деле.
3. Сделай нечто нестандартное. То, что не делает социально задавленная личность.

Выбирай.
kolobok
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс янв 24, 2010 2:55 pm

Anyanka писал(а):та неважно) как дела продвигаются?
Не очень. Девушка очень-очень стеснительная, и разговорить ее очень трудно.... Может написать ей в смс какойто красивый стишок? Или ето глупо?
Аватара пользователя
Anyanka
Романтик
Романтик
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 12:57 pm
Откуда: Киев-Питер
Контактная информация:

kolobok, учти второй пункт, который написал Кел. если она любит лирику и она романтик по натуре, то стих будет попаданием в цель, а если нет...

изучай своего "потребителя" и ты сможешь лучше всего удовлетворить "его" потребность:) собирай информацию пока
Я бы изменила мир, но Бог не дает исходники!

Изображение
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Anyanka писал(а):kolobok, учти второй пункт, который написал Кел. если она любит лирику и она романтик по натуре, то стих будет попаданием в цель, а если нет...

изучай своего "потребителя" и ты сможешь лучше всего удовлетворить "его" потребность:) собирай информацию пока

Ловко сказано. А для меня, как маркетолога по вышке, - как бальзам на душу) Но только не тяни мятую кошку за дранный хвост. Если она стеснительная, то, даже будучи не романтиком, оценит твой стих. Но не пытайся его читать - для этого актерские умения нужны. Лучше - запиской в цветах или смской.

"Если девушка говорит, что вам лучше быть друзьями - значит просто ты просто тра*нуть её не можешь" Л.А.
Аватара пользователя
Anyanka
Романтик
Романтик
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 12:57 pm
Откуда: Киев-Питер
Контактная информация:

Кел, ну дык) я ж маркетолог не только по корочке, но и по сути)

да.. читать лучше не надо, если нет таланта
Я бы изменила мир, но Бог не дает исходники!

Изображение
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Коллега!)

Хотя я как-то раз специально прочел стих девчонке мандельштама про бисквит в стиле человека с уровнем айкю 40. Ржали минут тридцать)) Так что это тоже ход..!))
kolobok
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс янв 24, 2010 2:55 pm

Дела идут плохо, сегодня шел со своим другом, и случайно встретил ее с подружкой, мы прошлися до ее подезда, пока шли, я пытался завести разговор на разные темы, но он не клеился, она отвечала както коротко, и темы не поддержывала.... Х.З., или ее очень трудно разговорить, или..... Я не знаю, посоветуйте, что мне делать.
P.S. Парня у нее нету....
kolobok
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс янв 24, 2010 2:55 pm

И еще, от подружки она не может отойти ни на шаг... Может стесняется?....
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

kolobok, морозится. Значит что-то не так делаешь. или у неё определенные дни) Или кошка сдохла. Я думаю, было бы неплохо прощупать почву. Подари ей цветок. Одну карликовую розочку. Ничего не предлагай, просто подари и следи за реакцией. Было бы неплохо, если бы ты её описал.
kolobok
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс янв 24, 2010 2:55 pm

Кел писал(а):kolobok, морозится. Значит что-то не так делаешь. или у неё определенные дни) Или кошка сдохла. Я думаю, было бы неплохо прощупать почву. Подари ей цветок. Одну карликовую розочку. Ничего не предлагай, просто подари и следи за реакцией. Было бы неплохо, если бы ты её описал.
Я так понял, интересует, какая она по характеру, и поведению? Стеснительная, скромная.... Хочется сделать ей какойто приятный сюрприз, но меня смущает то, что она всегда с подружкой, и я не могу побытьс ней на едине, чтоб расказать о своих чуствах к ней :blush: , вот поетому, и спрашывал, как познакомится с ней по телефону, етой единственный способ предложыть ей встретится на едине.... Может просто позвонить, и предложыть ей прогулятся по городу, или как мне поступить? :(
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

kolobok, Наоборот. Заговаривай как раз в компании с подругой. Так она чувствует себя уверенней, спокойней. На самом деле, погодь, я тебе ссылку кое-какую кину в ЛС
kolobok
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс янв 24, 2010 2:55 pm

Ну вот, наконецто я решился позвонить, но все пошло не так как я хотел.... Как ни странно, но она догадалась, кто звонит( хотя мы пересекались всего пару раз), я (дурак такой) протупил, и непонял, что сейчас она едет домой ( как оказалось, она в нашем городе просто снимает квартиру на время учебы), и пригласил ее вечером пойти погулять по городу, естественно, она сказал, что сегодня и на выходных ее в городе не будет... Я предложил встретится во вторник, на что она ответила, что подумает..., и я ей в понедельник обещал перезвонить.... Подскажите, может ее както через смс ( за ети два выходных) заинтересовать( чтоб ей думалось легче, а мне получить желаемый результат). Может что-то ей написать...? Но возникает второй вопрос, что ей написать?
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

kolobok, ога. Собственно, она как бы и дала тебе время до вторника как-то проявить себя) А как - думай сам)) Хотя вот лично мне все же очень нравится фишка с созданием розы из салфетки с сопровождением легенды про появление роз)
kolobok
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс янв 24, 2010 2:55 pm

Кел писал(а):kolobok, ога. Собственно, она как бы и дала тебе время до вторника как-то проявить себя) А как - думай сам)) Хотя вот лично мне все же очень нравится фишка с созданием розы из салфетки с сопровождением легенды про появление роз)
Против фишки с розой, я не против, но чтоб ету фишку сделать, мне нужно как минимум ее встретить, а ее целые выходные не будет в городе, и единственная связь с ней ето телефон....
Аватара пользователя
Joking Girl
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 5:14 pm
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

kolobok, если фантазия тебя подведёт и ничего оригинального на ум не придёт, уж хотя бы спроси как дела, как отдыхается, что делает, можешь действительно стишок какой-нибудь романтический присласть, ну в общем, надо хоть как-то нарисоваться ей в эти два дня и дождаться понедельника. А там уж разрулишь ситуацию.
Встреча двух личностей подобна контакту двух химических веществ: если есть хоть малейшая реакция, изменяются оба элемента. К.Юнг
Закрыто

Вернуться в «Нужен совет в любви»