Пластическая хирургия - единственный способ обрести красоту

Мода, стиль, питание и всё, всё, всё, что касается нашего внутреннего и внешнего состояния
Ответить
Аватара пользователя
SunRise
новичок
новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Чт май 17, 2007 9:03 am

В свои года много натерпелась упреков по поводу своей внешности, а именно по поводу формы ног (не наградила природа красивыми ногами, достались кривые). Всерьез подумываю о пластической хирургии. Может, кто-то обращался за помощью к хирургам? Поделитесь своим опытом.
Бессмысленно говорить о том, что недостатки внешности исправляются в фитнесс-клубе. Если дело в строении кости, то упражнениями делу не поможешь.
Бессмысленно говорить о том, что любимый человек не будет замечать этих недостатков. Все парни, с которыми у меня были отношения, заостряли своё внимание на этом недостатке. Ещё раз через это пройти не хочется, поэтому единственный путь к красоте - через пластического хирурга...
Аватара пользователя
Anyanka
Романтик
Романтик
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 12:57 pm
Откуда: Киев-Питер
Контактная информация:

ээмм... такого уровня хирурга надо ещё поискать... тебя не пугает реабилитационный период? всё-таки это ноги - инструмент передвижения. а ты будешь скована..

может для начала стоит обратится к стилисту и психологу, а потом уже к хирургу?
Я бы изменила мир, но Бог не дает исходники!

Изображение
Аватара пользователя
Cyker
новичок
новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 4:38 pm

Бессмысленно говорить о том, что любимый человек не будет замечать этих недостатков.
ну значит не попадались тебе еще такие!!вот у меня есть знакомый, про девушку которого природа вообще забыла!в общем, и так понятно о чем я говорю...так он ни то что не говорит о ее недостатках, он на руках ее носит и считает самой красивой и прекрасной девушкой на Свете!
твоя проблема не в ногах, а в комплексах! миллионы людей сталкиваются с подобной проблемой и не ложатся под нож!сама знаешь что бывает...хоть и 21 век на дворе,но это очень опасно...тем более ноги! просто скажи себе,что ты самая красивая и никаких недостатков у тебя нет! полюбишь себя,свое тело-полюбят и тебя!найдется человек,которому ты будешь дорога такой какой ты являешься!!а если тебе сложно это сделать, обратись к психологу!ничего плохого в этом нет!поверь...
удачки тебе :)
Изображение

так смешно когда парни 20+ пишут сюда и хнычут! ))) хихи)))
Аватара пользователя
SunRise
новичок
новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Чт май 17, 2007 9:03 am

Да, меня останавливает только то, что это опасно... Собираю информацию об этом, всё-таки большинство отзывов положительные :)
Насчет стилиста и психолога. Стилист, увы, не поможет. Я ношу одежду, скрывающую этот недостаток, но когда дело доходит до более тесных отношений :blush: Согласитесь, заниматься любовью в широких брюках не будешь :blush: Да и психолог форму ног не исправит :)
Пробовала забыть о своем недостатке, получается, но ненадолго. Окружающие напоминают: когда очередной парень говорит, что с твоими кривыми ногами стыдно пойти на каток/на пляж/в бассейн, воли ни воли вспоминаешь :( Теперь вижу решение проблемы только в пластической хирургии.
Аватара пользователя
Cyker
новичок
новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 4:38 pm

эммм...дело твое,конечно...имхо, проблема в твоем отношении к себе,а не в ногах...исправив ноги,ты найдешь еще что-нить неидеальное и ситуация повторится...
а что касается хирургии, в этой области я не компитентна...
Пы.Сы. люблю себя такой,какая я есть...со всеми недостатками и кривоватостями... :)и тебе советую...
Изображение

так смешно когда парни 20+ пишут сюда и хнычут! ))) хихи)))
Аватара пользователя
Anyanka
Романтик
Романтик
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 12:57 pm
Откуда: Киев-Питер
Контактная информация:

SunRise
главное собери как можно больше информации и не просто по форумам, а у специалистов. решать тебе. удачи
Я бы изменила мир, но Бог не дает исходники!

Изображение
Аватара пользователя
Joking Girl
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 5:14 pm
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

SunRise, мне делали пластику кожи, плюс накладывали внутренние швы на мышцу. Оперировали внешнюю поверхность бедра. После операции я восстанавливалась год. Важно попасть к опытному врачу, желательно чтобы операция подобная твоей была у него не первой. На своём примере могу сказать, даже если врачи всё предусмотрят и всё распланируют и учтут, всё равно твоя операция будет индивидуальной, всё равно что-то пойдёт не по сценарию, а для этого как раз и нужен хороший опыт врача. Это очень-очень серьёзно. И это очень трудно и больно. Мало решиться на саму операцию. Это только начало. Важно потом придти в состояние, когда ты всё сможешь делать "как раньше". Это по времени гораздо дольше. Если решишься, желаю тебе удачи, мужества и желания помочь врачу.
Встреча двух личностей подобна контакту двух химических веществ: если есть хоть малейшая реакция, изменяются оба элемента. К.Юнг
Аватара пользователя
Cyker
новичок
новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 4:38 pm

такс, облазила инет! вот что накопала и надумала...изучи)
1."Я маленького роста мне идут только очень короткие юбки, которые чуть попу прикрывают. Операцию делать не собираюсь, это хоть и не очень дорого (около 3000$) реальные деньги чтобы сделать красивые ноги, но ломать кости, 3-и месяца ходить в каких-то распорках а потом ещё несколько лет ждать пока всё это придёт в норму, я не буду."
2.найди книгу "ножки мирового стандарта, американская, автора не помню, тиражи были огромные, так что наверняка найдешь, если очень постараешься, 6 недель занятий - ножки прямо в "струночку"
3.Прочитала где-то совет : чтобы увеличить внутреннюю сторону икры, надо до 200 раз в день подниматься на носочки + занятия степ-аэробикой.
4.Погляди на Сару Джессику Паркер! Вот кривые ноги, эт точно, но как она их преподносит!!! Равняйся на нее - каблуки повыше и побольше уверенности в себе! Черные колготки не носи.
У нас всех какие-нибудь недостатки есть, нужно уметь их превратить в достоинства или, если хочешь, в "изюминки".

интернет просто ломится от всяких высказываний типа "А сколько вам лет, юные леди, страдающие из-за ног?
Лет до 18 я была убеждена в том, что ноги у меня ужасные. У меня широкий таз, а сама худая, высокая, и ножки тощие, как у Буратино, никакого красивого рельефа, и коленки не сходятся. Да еще и от природы волосатые (надеюсь этого мой муж этого не прочитает). О, как я страдала! В 9-м классе была на грани самоубийства!Тощие волосатые ножки «колесом»!
Юбок вообще не носила. А потом подружилась с очень уверенной в себе девушкой, и она меня избавила от этого комплекса, за что я ей очень благодарна! Я год юбок не снимала, даже в трескучие морозы, так себя полюбила.
Теперь хожу в юбках любой длины, и ничего, не мучаюсь. И вообще, нет в мире совершенства!
Кстати, больше всего подчеркивают форму ног юбки до колена. А очень короткие и длинные подходят всем. Особенно если одеть плотные колготки с рисунком.
И вообще, посмотрите «Фэшон ТВ», как там страшные измождненные жизнью модели переступают длиннющими и кривущими ногами! Это так поднимает самоощенку!"

Пы.Сы.как я тебе ранее уже писала, главное- твоя самооценка!! полюби себя!!!
прочитай повнимательнее,изучи..надеюсь, тебе поможет!!!
удачи...
Изображение

так смешно когда парни 20+ пишут сюда и хнычут! ))) хихи)))
Аватара пользователя
Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА
Розовая пантера
Розовая пантера
Сообщения: 791
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 7:19 pm
Откуда: С небес...

глупость какая то... парням видимо больше внимание свое, заострять не начем.... у меня рост маленький, парни тоже, каждый долгом считает, что нибудь сказать, в ответ летит пожелание и по какому адресу пошли бы...
хотя, против пластики ничего против не имею, сама хочу сделать, ринопластику, но дома сказали, только ЧЕРЕЗ труп! во как... решила подождать...
Аватара пользователя
paradis
новичок
новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 1:31 am

Из пластики испытала на себе филтинг. Результат удовлетворил. Процедура делалась около часа, потом немного полежала и потопала домой. Делала год назад, все сейчас в норме, стойкость результата обещенна в течение 5 лет. Корректировала форму скул и овал лица, плюс избавилась от второго подбородка.
Аватара пользователя
ksenja
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 6:38 pm

К пластике отношусь позитивно. Делала дважды. Правда, второй раз не все удачно, упало давление и результаты не такие, каких ожидала. Возможно решусь еще.
Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье»