Девушка отвечает из вежливости?

Общие вопросы, касающиеся любви и отношений

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Закрыто
Аватара пользователя
ROOTT
новичок
новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 10:07 pm

:) Всем привет...
Вот я столкнулся с такой проблемой...
Не могу понять, девушка отвечает на мои звонки, смс, берет мои подарки (цветы....), отвечает на вопросы о времени когда работает/когда нет/когда выйдет.../уехала с работы или еще там только из вежливости и приличия...
Или она что-то чувствует ко мне... (есть чувства)
_________________________________________________________________________________
Вопрос состоит в том, как понять что она отвечает мне из вежливости или из-за чувства?
_________________________________________________________________________________

Вот еще некоторые вопросы, на которые я хотел бы получить ответ:
1-если девушке не нравится МЧ, она бы разрешила ему звонить в любое время?
2-если девушке не нравится МЧ, отвечала бы она на вопросы когда она кончает работать/начинает/ и т.д.
3-если девушке не нравится МЧ, стала бы она радоваться его подаркам...
4-если девушке не нравится МЧ, стала бы она первая долго смотреть МЧ в глаза?
5-если девушке не нравится МЧ, дала бы она ему поцеловать себя в щечку...
6-если девушке не нравится МЧ, поинтересовалась бы она замерз ли он?/долго ли ждал?
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Понимаешь, все девушки разные... и к сожалению, не угадаешь(
Для статистики могу ответить за себя, может, это поможет.
1) нет, 2) да, 3) да, 4) нет, 5) нет, 6) да.

А вообще, похоже, нравишься :)
Аватара пользователя
-=Настёнка=-
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 11:07 am
Откуда: Зеленоград

ROOTT
Чтобы корректно ответить тебе на твой вопрос, для меня, к сожалению, информации, которой ты с нами поделился, недостаточно. Так может себя вести как девушка, которой нравится молодой человек, так и девушка, безразлично к нему относящаяся.

Насчет списка вопросов, мои личные ответы совпали с Маргаритой ;)
Love is when you wake up every day thinking about a person and looking forward to seeing, hearing and feeling the person you love. It is a passion that also includes fighting and hard work towards improvement of the relationship.
Аватара пользователя
ROOTT
новичок
новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 10:07 pm

Спасибо за ответы.... а вот насчет, того, что мало информации... а какая еще подробность необходима, что бы ответить на мой вопрос?)Задайте-я скажу))))

По поводу списка вопросов, моя "загадочная" девушка на все отвечала "да")))

Могу от себя добавить, что на смс похожую на такую "Приветик) Имя_ДЕВУШКИ я соскучился по тебе,очень хочу тебя увидеть" может отреагировать только (я так думаю:))девушка, которая испытывает некоторые чувства к МЧ (хоть немного, но испытывает) я не прав?)

Вот по мне я могу сказать следующее:
1-Явные вопросы:когда ты работаешь в следующий раз? до каких часов ты на работе? и вообще вопрос типа
Аватара пользователя
Cyker
новичок
новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 4:38 pm

ROOTT
как уже было сказано ранее, все девушки разные и тут очень сложно понять) некоторые,процессе ухаживания парня, пытаются понять что именно они испытывают к данному человеку и на что можно рассчитывать...( дружба, симпатия,интерес как человеку противоположного пола) и не торопятся оказывать знаки внимания и плывут по течению,сильно не циклятся) имхо, она сама еще не понимает что к тебе испытывает) просто отвечает на твои вопросы и ждет что же будет дальше)но одно могу сказать точно, ты ей интересен! просто продолжай ухаживать и со временем сам все поймешь)
имхо, ты во всем (как бы она себя ни повела)пытаешься увидеть то,чего хочешь и на что надеешься! например,
помахать ручкой в след другому человеку - это фактор того, что эти два человека-не чужие друг-другу))) а как минимум друзья....
не обязательно быть друзьями,чтобы помахать рукой)это элементарная вежливость!так могут здороваться соседи, сопоточники и просто знакомые люди! смотри трезвее на вещи)иначе можешь просто не заметить очень важных деталей,которые,увы,не совпадают с твоими ожиданиями и надеждами! удачки :)
Изображение

так смешно когда парни 20+ пишут сюда и хнычут! ))) хихи)))
Аватара пользователя
RichiGan
новичок
новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 9:12 pm

Я думаю, что девушка настроена позитивно, ничего конкретнее тут не скажеш (или как к интересной личности, или как к особе прот пола, вообщем что уже выше было сказано Cyker), но уж точно позитивно. Если было бы противоположное, её бы начали раздрожать все эти звонки, вопросы и вскоре, наверное даже подарки...
Насчет
Мне кажется, что обычно смотрят люди долго на предмет, который им интересен, приятен и т.д..... Зачем девушке "пялиться" на МЧ, который ей не интересен/ не симпатичен?))))
то иногда, зная что ты не безразличен этому человеку, смотриш на него потому, что интересно ловить его взгляд и наблюдать за реакцией на твое появление (ну это так, можно сказать по себе сужу) :) но и в этом случае человек не может уже никак быть совсем безразличным! Так что успехов тебе)))) Все будет круто ;)
Аватара пользователя
ROOTT
новичок
новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 10:07 pm

Ну в принципе, да. я ей наверное нравлюсь.... но вот она как-то очень вяло проявляет эти взаимные чувства... (или для девушки немного старше меня - этого слишком даже достаточно?!) (мне 26 ей ну 28 может)
Аватара пользователя
RichiGan
новичок
новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 9:12 pm

Ну, так ты сам действуй, только не переусердствуй, тут как на базаре, ты предлагаеш, а выбор то все равно за девушкой остается...
(могу сказать от себя, я никогда первый шаг не делаю, даже если парень очень нравится и я знаю что ему я тоже симпатична, даже звонить первая не буду,все равно буду ждать до последнего пока он не признается в симпатии именно прямо, а не просто намеками...)
Ты ток не спеши....и себя хорошо пойми
Аватара пользователя
ROOTT
новичок
новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 10:07 pm

Я ей уже прямо говорил, что она мне очень нравится)))) и комплементарный красивые говорил, когда цветы дарил... (самой милой, симпатичной и красивой.....)
В ответ она улыбалась, немного смущалась и спрашивала правда? я говорю конечно!) (еще бы не правда) :)
Аватара пользователя
RichiGan
новичок
новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 9:12 pm

Ну, я думаю просто продолжай, а главное делай что-нибудь оригинальненькое, чтоб не приедалось.....у тебя все впереди. Может быть она просто не очень доверяет таким вот словам и все такое, мало ли что у нее в жизни было!
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Пока ты ей нравишься и пока у тебя есть шанс завязать отношения. Будешь тормозить и играть в мнительность, пропустишь свою остановку).
Итак.
Не тормози, сникерсни,)Вот тебе формула: Будь посмелей, устрой ей восхитительный вечер (с оплатой 50/50 разумеется), создай глубину и уникальность ваших чувств, приведи домой и т***хни)) Примерно этого она от тебя и ждет!
Лови список на основании формулы, что будет если ты "не":

1. Не будешь смелым, ничего, нигде, никогда не добьешься. Надо над собой работать!
2. Если не будет восхитительного вечера, ей будет попросту не комфортно с тобой. Эй, и не вздумай в пятизвездочные рестораны водить! Прояви оригинальность)
3. Не плати за неё. Оплата 50/50, чтобы она не перепутала тебя с денежным мешком. Жестко, но жизненно,)
4. Не будет глубины чувств, ты останешься для неё просто парнем, просто другом. Любовь - это особенное, сокровенное до глубины души. Если ты этого не понял и думаешь продолжать задаривать цветами, искать тайный смысл в простом, мне искренне тебя жаль. Не в обиду сказано.
5. Не будет уникальности чувств. вытекает из п.4.
6. Не т***хнешь. Секс с любимой укрепляет взаимопонимание и освежает дыхание! Но помни, первый шаг всегда делаешь ты.

PS "Вперед и с песней" кто-то в пол первого ночи)
Аватара пользователя
Cyker
новичок
новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 4:38 pm

Кел
ахха)))четко!ясно!без соплей!очень по-мужски! :ay:
Изображение

так смешно когда парни 20+ пишут сюда и хнычут! ))) хихи)))
Аватара пользователя
Cyker
новичок
новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 4:38 pm

ROOTT
трезвость,ясный рассудок и решительность - главные составляющие успеха!действуй!действуй!действуй!непрофукай))))

Пы.Сы. а кто-то почти в 6 утра :)
Изображение

так смешно когда парни 20+ пишут сюда и хнычут! ))) хихи)))
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

А по-моему на все вопросы надо отвечать "да")
Если двеушка октрыта, дать себя чмокнуть парню, принять его внимание и позаботиться о его самочувствие для неё в норме вещей. И это не значит ничего)

Боже, я так читаю... если все подобные действия считать знаком благосклонности, то, наверное, треть моих знакомых считает меня своей чуть ли не фанаткой :)
Странные рассуждения... не в таких мелочах заинтересованность проявляется.
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

ЛАВина эмоций писал(а):А по-моему на все вопросы надо отвечать "да")
Если двеушка октрыта, дать себя чмокнуть парню, принять его внимание и позаботиться о его самочувствие для неё в норме вещей. И это не значит ничего)
Спорим баксов эдак на сто основная масса парней думает слегка на 180 градусов по-другому?? Мне как-раз на новую барсетку не хватает,) Далеко не во всех компаниях принята такая традиция,) Однажды подруга, от слова "дружить", сделала именно это! Чмокнула в щечку и начала распрашивать про самочувствие. Хотела даже конфеты купить,) И знаешь, мысль промелькнула - "она в меня что, влюблена?"

Через месяц оказалось - "и правда.."
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Кел,

Ну... Это зря вы так думаете =)

Элементарные забота, внимание и октрытость могут вполне быть заложены характером.
Да и заигрывание... Оно тоже не всегда что-то значит.
Я вообще думаю, что она вполне могла влюбиться как раз в течение этого самого месяца. А сначала вела себяч просто, как умеет. Всилу характера )
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Если это принято в компании - пожалуйста) Хоть поцелуи в губы и дружеский секс)
Аватара пользователя
ROOTT
новичок
новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 10:07 pm

Мне кажется именно она отвечает на мои знаки внимания не из вежливости)))
:)
Аватара пользователя
ROOTT
новичок
новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 10:07 pm

ребята... а вот её приглашение посетить её на работе и посмотреть якобы её комп-это признак симпатии (комп она из дома взяла и притащила на работу))) с компом ерундовые проблемы были)))?????

и самое классное то, что мы оставались с ней почти всегда вдвоем в комнате))) я её обнимал там... но в губы пока что не решился поцеловать... Как бы мне еще к ней на работу завалить?)
(ах да, договорились что в кино сходим)
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Ахахаха))) Что-то мне говорит, что бы ты уже ни делал, ты уже её))
Аватара пользователя
ROOTT
новичок
новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 10:07 pm

:) а обратное справедливо? типа что бы не делал, я её -?А она-моя????? :blush:
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Ну, через месяц два отношений после секса с ней, ты согласишься со мной) А вот обратное - хз. От тебя зависит)
Закрыто

Вернуться в «Любовь и Отношения»