Нужна ему как носовой платок...

Когда дружба мешает любви, а любовь дружбе...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь и дружба». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Аватара пользователя
Coco Love
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 7:58 pm
Откуда: Уфа
Контактная информация:

У меня есть знакомый парень, который очень сильно нравится мне, и я хочу быть с ним.
Но он недавно расстался с девушкой, которую сильно любит, он не обращает на меня никакого внимания ( как на объект симпатии)
Он только высказывается мне, просит поддержки. По-моему я нужна ему только как носовой платок!
Помогите, что делать?
Я очень хочу с ним быть!
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

Coco Love
Ну всем необходимо не много времени что б прийти в себя... И как-то не много раны затянулись что ли...
Все в твоих руках...
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Это не то возраст, чтобы были какие-то суперстрашные дестигодичные травмы. Тащи его на свиданку и соблазняй. Но только невзначай. Парень - есть парень.
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

RedSnake не тридцатилетний после замужества и двоих детей..
Аватара пользователя
Coco Love
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 7:58 pm
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Кел, вообще мне кажется в любом возрасте может быть серьезно..
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Coco Love, подумай просто вот о чем... допустим, он с тобой будет. Но зачем это тебе? Если он пока сильно любит другую.

Кел, фиг знает, как там у них было... бывают Такие однолюбы, что после расставания больше вообще никто не нужен.
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

RedSnake
Да, в основном несерьезно. Хотя со временем и с развитием, перетекает в сильную любовь. В наши времена такое случается редко :(
m4rgarita
Мне кажется это лишь юношеским максимализмом. Хотя я верю в такие отношения, и к там людям принадлежу.
Coco Love
Даже в 12 лет? Серьезность приобретают отношения в случае появления некой мудрости жизни и у того и у другого влюбленного. Но посмотри, разве часто сейчас люди младших возрастов способны на безвозмездное желание счастья только любимого/любимой? Посмотри, как они заботятся о том, чтобы им не было больно и комфортно. Эгоизм.
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Coco Love
ему время нужно.
вряд ли что то получится у тебя сейчас с ним.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Cyker
новичок
новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 4:38 pm

:cray: ТЕБЕ нравится...ТЫ хочешь с ним быть...что МНЕ делать...
эх...а где же фразы типа " блин, как бы ЕМУ помочь....что бы сделать,чтобы ОН не мучился...чтобы ЕМУ стало легче...чтобы ОН смог полюбить "
если бы тебе он нравился (влюблена) ты бы вошла в его положение...и роль носового платочка на данный момент тебя бы не смущала...ты бы хотела сделать для НЕГО все,чтобы ОН был счастлив...
ну е-мае...один эгоизм везде... :cray: :cray: :cray:
Изображение

так смешно когда парни 20+ пишут сюда и хнычут! ))) хихи)))
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Cyker
поддерживаю :ay:
Аватара пользователя
Cyker
новичок
новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 4:38 pm

Кел
а то ;)
Изображение

так смешно когда парни 20+ пишут сюда и хнычут! ))) хихи)))
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Cyker
при чем тут эгоизм?
роль носового платочка не понравится никому. да и бесполезная это роль.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Юля-Кисуля писал(а):Cyker
при чем тут эгоизм?
роль носового платочка не понравится никому. да и бесполезная это роль.
А кто сказал, что любить и желать счастья человеку - всегда приемлимо и для тебя? Пример из бытовой банальщины: у тебя воротит нос от каши геркулес. Ну мальчик Саша, в которого ты тайно влюблена - является почитателем и скрытым фанатом всех видов каши геркулес. Саша может получить эту кашу, но только с твоего одобрения (ну или отмашки - как желаете). И что же? Роль давателя этой ненавистной каши не понравится никому? Бесполезная эта роль?

"Любовь - от слова давать, но не от слова брать" кто-то из известных
Аватара пользователя
Cyker
новичок
новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 4:38 pm

Юля-Кисуля
да при том, что когда человека любишь, стараешься делать так,чтобы ему было хорошо!тем более в данной ситуации!!и о себе почти не думаешь!а роль носового платочка задевает ЕЕ самолюбие и не оправдывает ЕЕ целей!!!и где тут мля любовь?а?
Изображение

так смешно когда парни 20+ пишут сюда и хнычут! ))) хихи)))
Аватара пользователя
svetira
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 3:26 pm

А я согласна с Cyker!!!! Всё правильно говорит. Ну то что время парню надо тож пожалуй верно. Вот у меня немного схожа история,может мне кто советик даст....??? У меня есть друг,противоположного пола, дружим уже лет 5 наверное. Я у него "сестрёнка", он у меня "братишка",рассказываем друг другу почти всё.Нужен совет- я к нему иду. Я как многие всегда верила в дружбу между парнем и девушкой,вроде и самой всё хорошо!!!Но вот с недавнего времени всё чаще думаю о нём не как о друге,а как о потенциальном женихе, всё больше нахожу аргументов тому, что лучше нас пары быть не может, ведь так хорошо друг друга понимаем.....Ну и вот не знаю признаваться ему в своих чувствах или нет,естественно боюсь, а вдруг он тока "сестричку" видит. А ведь тогда и дружбе конец....Вот такая дилемма!!!
Ребят очень хочется разные мнения узнать.Буду рада если кто напишет!!!
Заранее спасибо!!)))
I believe-life is what you make it!!!
Закрыто

Вернуться в «Любовь и дружба»