Надоело мучиться...

Как справиться с ревностью? Как вести себя, если ваши подозрения оправдались? Как пережить измену?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Измена и ревность». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
mmm
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн янв 11, 2010 3:56 am

Мне 19 лет. Ему 20. Встречаемся почти 2 года. Были самые идеальные отношения. Я у него первая была почти во всем. Нежный, добрый, ласковый... столько счастья дарил. Влюбилась по уши. Да и он тоже... вообщем идилия.
В один момент всё закончилось. Поссорились. Предложил расстаться. Сопротивлять не стала (ссора еще была глупая, бытовая, мелочь, уверена была, что помиримся). Через неделю вернулся. Потом опять ушел. И снова пришел. И так почти пол года. Пришел - ушел. Пыталась делать вид, что все равно, когда он уходил. Пыталась плакать. Пробовала кричать. Заставляла ревновать. Пускала в игнор. все и не перечислишь.
Возвращается - счастлив до безумия! чуть ли слезы не наворачиваются. Такие руки, такие губы... с ума схожу. Неделя - две и отдаляться начинает. А потом долгий разговор на тему "что случилось?", а потом расходимся.
Знаю, что я у него одна. Знаю, что не играет. Знаю, что не специально. Иногда любит, иногда нет. 8O
"ухожу, потому что ты становишься невыносима". Это он имеет в виду то, что я интересуюсь почему не позвонил, почему с друзьями, когда мы договорились о чем-либо и почему не целует как раньше.
Черт! знаю сама, что надоела, что воет от меня... А остановиться не могу. Чуть что, начинаю докапываться. а если не задаю вопросы из серии "почему?", совсем внимание перестает обращать. Я вообщем в растерянности, не знаю, как себя вести. Вроде понимаю, что самой нужно успокоиться. Постоянно думаю о том, что если сейчас не укажу ему на эту мелочь, в которой он не прав, он будет это повторять, он не поймет, что задел меня. Говорю, говорю, говорю...
Сейчас мы вместе, почти месяц(!). Я счастлива, пока он меня целует и обнимает. А если нет, то плачу. Как маленькая...постоянно. Ссоримся, но не расстаемся. Вроде даже ревнует... Не могу его отпустить, отдать другой... хочу, чтоб только мой был...
У нас одна компания, так или иначе почти ежедневно видимся. Мне даже сбежать от него нельзя. Все знакомые почти общие.
Надоело мучиться. Каждый раз жить не хочется. Похудела, учиться перестала. Зато научилась искренне радоваться его возвращениям: хоть пару недель, но я была счастлива за последние полгода.
Помогите разлюбить...
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Зачем ты стремишься разлюбить? Разрушать проще, чем создавать.. Ты нашла себе любовь именно ту, которую искала и, возможно неосознанно, построила отношения подобным образом. Не он, так другой займет его место и все повторится заново. Постарайся понять в чем же дело и почему твое чрезмерное внимание, контроль его так раздражают? Вспомни как все начиналось.. неужели ваша любовь состояла в указании друг другу на ошибки и подтверждении кто прав, кто виноват? Вы можете быть вместе, наслаждаться жизнью вместе, познавать и развиваться совместно. Но любовь долго не продержится на сексе и просто словах..
И разве любовь - это право на собственность? Человек - не товар, отношения - не имеют цену.
Аватара пользователя
Cyker
новичок
новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 4:38 pm

мужчины не любят много вопросов и тем более постоянных допросов! :)
постарайся чуток меньше его доставать вечными вопросами "где зачем почему")))отпустить как бы)и все будет ок, имхо)
Изображение

так смешно когда парни 20+ пишут сюда и хнычут! ))) хихи)))
Аватара пользователя
-=Настёнка=-
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 11:07 am
Откуда: Зеленоград

mmm
перестань его пилить и научись ему доверять - и все у вас будет хорошо) просто наслаждайся временем, проведенным с ним!
Love is when you wake up every day thinking about a person and looking forward to seeing, hearing and feeling the person you love. It is a passion that also includes fighting and hard work towards improvement of the relationship.
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

mmm
ты сама все себе портишь. на фиг ты его пилишь???
Постоянно думаю о том, что если сейчас не укажу ему на эту мелочь, в которой он не прав, он будет это повторять, он не поймет, что задел меня.
ты слишком буквально понимаешь то что все недовольства нужно высказывать друг другу.
ты пойми, если это реально мелочь, то и не стоит о ней гооврить. не стоит парить человеку мозг. нужно принимать его с его мелкими недостатками.
контролируй себя. иначе сама сойдешь и парня с ума сведешь.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

вот у нас именно так и разрушились отношения.
если ты его любишь, старайся быть сдержаннее, чтобы меньше плакать..
так правда будет лучше..
иначе через какое-то время все совсем сойдет на нет. 100%
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Закрыто

Вернуться в «Измена и ревность»