Почему?

Придуманные и настоящие истории любви
Ответить
Аватара пользователя
DangelZM
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2007 10:47 am
Откуда: Украина, г. Черкассы
Контактная информация:

... почему? ...
Вопрос столь же тайный, как жизнь, как судьба...
Говорят всё в твоих руках, ты сам решаешь свою судьбу...
Фразы, которыми люди привыкли взбадривать себя, пробуждать свои силы на новые подвиги.
Бороться за своё счастье, разрывая мир напополам, бросаться в пропасть, пробиваться сквозь темноту...Изображение
С улыбкой на губах, с блеском в глазах и радуясь всей душой делать последние шаги до встречи с ней. Подойти к ней раскрыть ладони и представить её взгляду...
Набрав полные легкие пьянящего воздуха, на выдохе сказать:
- Вот цветок, о котором, ты мечтала...
Увидеть безразличный взгляд, и услышать:
- Я была глупой, считала такую мелочь счастьем!
Увидеть, как в один момент цветок засыхает на руке, превращается в песок, и с легким дыханием ветра, песчинка за песчинкой, исчезает с рук.
- Это я был глупцом... Это я поверил в нашу минуту радости, был пленён надеждой, и ослеплён желанием быть рядом с тобой. Я верил, что тебе это нужно. Верил в то, что это наши общие ценности жизни.
Ухожу, на ходу разговаривая с самим собой. Оправдываю тебя, себя и этот мир…

... почему? ...
Засыпая, я задаю себе этот вопрос. Уже не важно к чему он привязан.
Почему за окном не идёт дождь? Почему сегодня мне никто не позвонил? Почему девушка, сидевшая в маршрутке напротив меня, смотрела прямо глаза? Почему я отвёл свой взгляд в сторону? Почему я засыпаю, а тебя нет рядом?
И ответы в стиле: " Может быть…", "Наверно…" и т.д.,- меня не устроят.
Я хочу наверняка знать, что это кому то будет нужно…

Мне трудно жить без человека которому я могу дарить тепло и ласку, от которого могу ожидать доверия. Без человека который, будет готов к лавине чувств. Что бы и в радости и в беде можно было закрыть глаза и быть на 200% уверенным, что любимый человечек рядом. И протянув руку, ты почувствуешь касание его руки.
Надоели просто все эти: полу-любовь в полу-лжи, полу-доверие, полу-верность. Хочется настоящего. Когда смотришь в глаза и в ответ можешь услышать только правду. Пусть это будет не то, что ожидал, но будет правда.
Где бы ты ни был, и кем бы ты не был нужно оставаться Человеком!
Аватара пользователя
Joking Girl
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 5:14 pm
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

DangelZM, это будет. И тогда вопрос "почему" отойдёт в сторону.
Встреча двух личностей подобна контакту двух химических веществ: если есть хоть малейшая реакция, изменяются оба элемента. К.Юнг
Аватара пользователя
DangelZM
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2007 10:47 am
Откуда: Украина, г. Черкассы
Контактная информация:

Joking Girl, верю что когда то рядом со мной будет ОНА. Та единственная, для которой я берегу свою душу, с теплом и нежностью.
Где бы ты ни был, и кем бы ты не был нужно оставаться Человеком!
terra
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 2:01 am

ОНА обязательно будет! Возможно ты отыщешь её глаза в толпе, возможно она пройдёт мимо и ты почувствуешь её аромат, возможно во сне ты отчетливо увидишь её силуэт и утром твоя мечта воплотится в жизнь, а возможно она уже рядом, стоит только повнимательнее присмотреться...
Ответить

Вернуться в «Love Story»