Статус в сети - "друг"

Опыт, перспективы, чувства

Модератор: PRim@

мимо проходил
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2010 10:33 pm

Хочу вам рассказать историю своих отношений в интернете..
Апофеоз которых я наблюдаю сегодня.
Я, как вы наверное поняли, парень. Мне 20 лет. У меня были девушки отношений с которыми мне никогда не хотелось, они меня как бы это правильнее сказать, удручали.. Не девушки, - отношения.

Так вот, со своей интернет-пассией я познакомился в довольно таки популярной браузерной игре, мы сначала долго общались, притирались друг к другу, разговаривали на общие темы.
Мне льстило, и до сих пор льстит, что женщины "по-старше" награждают меня своим вниманием и заботой, если можно так выразится и нижерассказанная история - не исключение.
Так вот: общались мы долго, после, в этой же игре поженились, - обряд для нее очень ответственный, в силу каких-то причин.. но я был настойчив и получил согласие.

После у нас были долгие разговоры в скайпе, многочасовые переписки в аське, она мне вот недавно даже посылку с письмом прислала, я такой довольный был ))

За три года отношений более чем на 2 дня не расставались. Она мне порой говорила, что ей уже много лет, она хочет детей, настоящих отношений.. Я старался как-то подбодрить её, говорил, что все наладится, что я приеду.. К слову о приездах.. Она живет в России, я на Украине.. встреча в реале была очень проблематичной и никогда не осуществлялась.
Я давал ей добро на реальные отношения, если я вообще имел права на такое разрешение.. Я ведь тоже не идиот, понимаю, что она красивая, правда очень красивая, умная и талантливая девушка.. но на этом все и заканчивалось..
Сегодня в контакте - она со мной развелась, шуточки вроде, - скажите вы, - мол, ха-ха.. дурак! - но я не знаю как это объяснить..

В общем, я пишу ей: что стряслось? Говорит, что встретила мол. человека, в инете, он с другого города, приезжает к ней порой.. Он настоял на изменении статуса с "замужем" на "есть друг" естественно "друг" - не я.. Говорит, что хотела стабильности, что любит меня, но не может оставаться в реале одной.. Я все понимаю, правда.. Но, черт возьми, как же меня это убило.. я когда ей давал добро на отношение даже не подозревал, как люблю ее.. Я очень ревнив.. а тут такое..
Только сегодня я понял, как люблю ее.. Точнее, я не знаю ((( Я никогда до этого не испытывал подобного.. Может я просто привязался?
В общем, она говорит, что все будет как прежде.. Но статус - не изменит..
Вот такая история.
Последний раз редактировалось мимо проходил Ср янв 06, 2010 11:32 pm, всего редактировалось 1 раз.
мимо проходил
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2010 10:33 pm

А и еще, что мне теперь думать, когда она молчит? Когда долго не отвечает? С ним общается? Говорит по телефону? Меня это просто разрывает..
Напьюсь сегодня...
А Вы говорите, нету её, любви, в инете..
Аватара пользователя
Anyanka
Романтик
Романтик
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 12:57 pm
Откуда: Киев-Питер
Контактная информация:

хоспади.. игра хоть не КМ (кровавый мир) называется...

напьешься - глупо. слабак.

у тебя это не любовь. пройдёт месяца 2- максимум пол года, выйди на улицу и всё забудется. я подобное проходила. это называется накручиванием. вы по-разному воспринимали игру в жизнь. да и если нет встречи в реале, то и нет реальной любви :)

з.ы. если будешь писать, что я не шарю. отвечаю - обручена с человеком из Питера, а я сама из Киева. познакомились в игре. но начали отношения уже в реальной жизни. за игрой. подумай ;) (сори за жаргон:) )
Я бы изменила мир, но Бог не дает исходники!

Изображение
мимо проходил
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2010 10:33 pm

Так мы как бы не закончили общение на этом.. Она купила Белис (или как там?) я вино, сидим пьем..
Я не смогу ее удалить из памяти, их аськи, откуда бы ни было.. следовательно и забыть не получится, а она не хочет удалять меня.. типо вроде как бы ничего и не было.. а "друг" - ну есть друг и есть..
А меня это гложит.. всякую хрень думать начинаю.. я привык, что она моя, что больше ничья.. эгоистично, но ничего не сделаешь..
Нет, игра не КМ называется )
Аватара пользователя
Anyanka
Романтик
Романтик
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 12:57 pm
Откуда: Киев-Питер
Контактная информация:

Белис есть такое. ликёр это. что значит сидим пьём? где?
Я бы изменила мир, но Бог не дает исходники!

Изображение
мимо проходил
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2010 10:33 pm

Она у себя, я у себя.. :)
Аватара пользователя
Anyanka
Романтик
Романтик
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 12:57 pm
Откуда: Киев-Питер
Контактная информация:

весело.... аднако... мне и написать нечего.. обидеть не хочу..
Я бы изменила мир, но Бог не дает исходники!

Изображение
мимо проходил
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2010 10:33 pm

О, что Вы, инет тем и славен, что можно обижать не заботясь о последствиях.. Давайте, смелее..
Аватара пользователя
Anyanka
Романтик
Романтик
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 12:57 pm
Откуда: Киев-Питер
Контактная информация:

мимо проходил, ээм.. ну нет.. я так себя не виду.. я сама принимаю всё близко к сердцу, поэтому стараюсь "просто так" не ляпать что попало. всё таки люди сюда пишут не просто так.. и печатает буковски и ставит скобочки в первую очередь человек с душой, с эмоциями.

я просто считаю это немного глупым.. что ли.. у меня были истерики из-за того, что мой "интернетовский парень" другой писал люблю. это ужасно нелепо выглядит со стороны. при чём не со стороны другого человека. Бог с ним... а со своей.. потом..
Я бы изменила мир, но Бог не дает исходники!

Изображение
мимо проходил
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2010 10:33 pm

Хех, в том то и дело, что если бы мне не было грустно, я бы сам над собой посмеялся..
Друг говорил, мол, расстался с девушкой, люблю сил нет.. а я ему: ты дурак! какой "люблю" в твоем возрасте ))
Смешно! И грустно.. И конечно глупо.. я вообще за долгие годы интернетовской жизни отучился все воспринимать серьезно в сети..
А тут не могу.. этот "друг".. ну какой друг? Мы ведь 3 года знакомы.. Говорит, что любит..
Смешно.. глупо..
Аватара пользователя
Anyanka
Романтик
Романтик
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 12:57 pm
Откуда: Киев-Питер
Контактная информация:

мимо проходил, :unknw: либо едь к ней и добивайся её, а не сиди тут, либо прости, прощай и всё.
Я бы изменила мир, но Бог не дает исходники!

Изображение
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Совершенно верно. Отсюда и мораль - не давай шансов, надежд себе и другим, если не сможешь их исполнить. Когда-то давно, ты решил, что это никчему не приведет, однако забыл, что никчему не приводит непринужденное общение в малых дозах. Но не более. Неважно, есть у неё кто-то или нет. Важно - тебя нет рядом с ней. Вот и все.

Я бы в подобном случае дал повод себе задуматься: либо решиться, либо сделать её своим другом с лимитом на время для общения,) Решай.
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

Абсолютно согласна с Кел. Либо перестань плакаться и сделай что-то реальное,съездий к ней.Либо отпусти её.Ей тоже нужно полноценно жить и строить отношения.
мимо проходил
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2010 10:33 pm

Как у вас все просто.. захотел - поехал.. захотел - остался.. )
Она сегодня сказала, что опять уйдет к нему.. или он к ней придет.. на выходные.. кароче всё.. думаю вы правы..
Она выбор не сделает и я ее не поставлю перед ним, написал, что мы больше не может играть в эти игры.. кинул в игнор и удалил.. достаточно кардинально, но зато эффективно..
Хотя при желании все равно можно все отыскать.. но я не буду.. )
И, кстати! Я не плачусь! Мне просто, нужно было рассказать это хоть кому-то..
Эх, тяжело ))
Аватара пользователя
Anyanka
Романтик
Романтик
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 12:57 pm
Откуда: Киев-Питер
Контактная информация:

мимо проходил, на самом деле всё просто, но мы.. мы все.. лбим усложнять. такая вот у нас общественная система :unknw:
Я бы изменила мир, но Бог не дает исходники!

Изображение
aksineD
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс янв 24, 2010 8:44 pm

ппц весело) в интернете)
Аватара пользователя
TwilightDream
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2010 3:41 pm
Контактная информация:

мимо проходил, у меня была похожая ситуация. Познакомилась в инете с парнем,всё так красиво было,слова,обещания. Собирались встретиться летом (уже прошлого) 2009 года,и СП в контакте стояло,что женаты. Точно также сначала не стало СП,точнее оно осталось..."женат",только моё имя в этой строке уже не фигурировало. Потом начались какие-то оправдания тому,что он не сможет приехать летом,то завал на работе,то тяжелое финансовое положение,а потом мне предложили остаться друзьями...Классическая ситуация...А ещё позже появились его свадебные фотографии,с реальной женой,из его страны,из его города. Тогда мне тоже казалось,что люблю,не смогу без него. А потом поняла,что я любила просто картинку в браузере,голос в трубке телефона...Мне кажется,он-лайн-это безнадежно с самого начала,он-лайн,в котором фигурирует расстояние...(
фея с чудесами в голове^^
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

TwilightDream, ага поддерживаю. Кстати, аватарка прикольная, +1.

Более того, я всегда был убежден, инет создан только для передачи текстовой, визуальной и в редких случаях, аудиальной информации. Остальные 70% - за бортом!
мимо проходил
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2010 10:33 pm

TwilightDream, ну у Вас немного иная ситуация.. В вашем случае, Вам разу дали понять, что отношениям конец.. А мне голову морочат.. говорят, что любят.. Лучше бы послала подальше... :(
Аватара пользователя
TwilightDream
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2010 3:41 pm
Контактная информация:

мимо проходил,а Вы попробуйте вызвать её на серьёзный разговор. Пусть она скажет конкретно,либо да,либо нет. Вы же не игрушка,в конце концов. Просто поставить её перед выбором, если она предпочтет другого, то грош цена её любви,она Вас недостойна.
фея с чудесами в голове^^
Аватара пользователя
Cyker
новичок
новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 4:38 pm

а мне кажется,что никаких чувств нет! просто эта ситуация задевает самолюбиемимо проходил! как так столько времени со мной,а тут вдруг кто-то еще ее отбил у меня!
а девушка просто не хочет тебя обижать...она ведь тож к тебе привязалась!
Изображение

так смешно когда парни 20+ пишут сюда и хнычут! ))) хихи)))
Аватара пользователя
TwilightDream
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2010 3:41 pm
Контактная информация:

Cyker, привязка- это тоже довольно-таки сильное чувство ;)
фея с чудесами в голове^^
мимо проходил
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2010 10:33 pm

Может и привязался, я ведь не спорю, я вообще по своей натуре очень циничный и прагматичный, в любовь слабо верил до этого, а следовательно и не испытывал ее... Посмотрим.. мы сейчас почти не общаемся..
По-моему она уже сделала выбор, и дело тут не в ее любви или привязанности ко мне, а в том, что в реале у нее довольно сложная ситуация складывается, по её понятиям. Вы, девушки, вообще странные существа, почему-то полагаете, что если в 25 нету мужа и детей, значит какие-то неполноценные.. Вот и у нее такой таракан в голове сидит.. Я её не могу за это упрекать или обвинять, думаю, у нее действительно ко мне нежные чувства, и где-то я ее понимаю.. Мозгом, но не сердцем ) Или что там меня тревожит..
Аватара пользователя
TwilightDream
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2010 3:41 pm
Контактная информация:

мимо проходил,ну я спорить не буду,все мы разные,но переходя на личности,если бы я любила человека, мне бы было безразлично на всех остальных...И как-то нелогично выходить замуж за первого встречного только потому,что он оказался ближе...Или даже пусть речь идет не о замужестве,а о совместном времяпрепровождении. Вот. Ну это моё сугубо-личное мнение.

А вообще,если вы считаете,что она сделала свой выбор/жаль,конечно,что продолжает морочить голову и себе,и ещё как минимум двум людям и не находит смелости или желания расставить точки над "i"/... но раз уж так сложилось....могу сказать одно: "Не грусти, потому что это прошло.Улыбнись, потому что это было" (С)
А вообще....не надо сдаваться. Девушкам нравится,когда их добиваются,нравится внимание ;)
фея с чудесами в голове^^
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

мимо проходил писал(а): Вы, девушки, вообще странные существа, почему-то полагаете, что если в 25 нету мужа и детей, значит какие-то неполноценные.. Вот и у нее такой таракан в голове сидит.. Я её не могу за это упрекать или обвинять, думаю, у нее действительно ко мне нежные чувства, и где-то я ее понимаю.. Мозгом, но не сердцем ) Или что там меня тревожит..
Да, собсно, совсем и не полноценность это) Ну представь, с детства они мечтают о принце, о любви. Всячески заботятся о своей красоте. Со временем ухажеры, подчеркивая её красоту, добиваются руки и сердца! И вот те на, в 25 лет их красота начинает увядать! Они замечают морщины, целюлит и странные мешки под глазами! Все тяжелее и тяжелее их скрывать. И, о боже! И другие начинают это замечать! Юных поклонников все меньше, а домашний быт - все строже! Коленки начинают дрожать и все чаще вспоминается картина Нестерова - Увядающая вишня. Возникает мысль: "ну нах все это! Хочу мужа, чтобы влюбившись сейчас, любил меня и старухой, хочу, чтобы заботился обо мне и детях, хочу постоянства!"

"Самая крепкая дружба - дружба старости и страха" рядовая Доздраперма Козлова.
Ответить

Вернуться в «Виртуальная любовь»