Доктор Хаус

Обсуждение Ваших любимых фильмов о любви. Театры мира. Лучшие постановки и премьеры
Ответить
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Контактная информация:

Доктор Хаус

Сообщение Загадочная незнакомка » Вс янв 03, 2010 7:16 pm

В главных ролях:
Хью Лори
Лиза Эдельштейн
Омар Эппс
Роберт Шон Леонард
Дженнифер Моррисон
Джесси Спенсер
Bobbin Bergstrom
Питер Джекобсон
Кэл Пенн
Оливия Уайлд

Сериал House, M.D. рассказывает о команде врачей, которые должны правильно поставить диагноз болезни пациента и спасти его. В принципе сериал представляет из себя вариацию схемы «врач как детектив», но в отличие от остальных сериалов, где врачи обследуют уже мертвого пациента, в House, M.D. больной находится еще в живых.

Возглавляет команду доктор Грегори Хауз, который ходит с палочкой после того, как его мышечный инфаркт в правой ноге слишком поздно правильно диагностировали. Как врач Хауз просто гений, но сам не отличается проникновенностью в общении с больными и с удовольствием избегает их, если только есть возможность. Он сам всё время проводит в борьбе с собственной болью, а трость в его руке только подчеркивает его жесткую ядовитую манеру общения. Порой его поведение можно назвать почти бесчеловечным, и при этом он прекрасный врач, обладаюший нетипичным умом и безупречным инстинктом, что снискало ему глубокое уважение. Будучи инфекционистом, он ещё и замечательный диагност, который любит разгадывать медицинские загадки, чтобы спасти кому-то жизнь. Если бы все было по его воле, то Хауз лечил бы больных не выходя из своего кабинета.
Изображение

Есть любители? Я обожаю этот сериал, сейчас начала смотреть 3 сезон, еще его по Домашнему показывают. Хаус супер врач, хоть и жесткий, отмачивает такие корки, что невозможно не улыбнуться) И каждый персонаж там по-своему интересен, а вместе они потрясающая команда, вытаскивающая людей с того света.

Anyanka
Романтик
Романтик
Контактная информация:

Re: Доктор Хаус

Сообщение Anyanka » Вс янв 03, 2010 7:18 pm

что-то мне мягко говоря не понравился. не вкурила я его.. как-то через чур тупо и такой чёрный юмор не для меня. :unknw:
Я бы изменила мир, но Бог не дает исходники!

Изображение

Я назову тебя… Нежной. Нежность-это застенчивая страсть, позволяющая влюбить в себя любого мужчину не на ночь, как это делает страсть, а на всю жизнь.

Изображение

На перекрестках этой жизненной бравады. Я буду эхом первозданной тишины....©

Если бы не ты, мои чувства были бы лишь бледным отражением чужой любви.

-=-=-=- таки да, на аватаре я -=-=-=-

Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Контактная информация:

Сообщение Загадочная незнакомка » Вс янв 03, 2010 7:24 pm

соглашусь, что в некоторых местах он и правда жестит) но посмотрела дальше и вчухала во все полностью)
Тут нет любовных соплей, которыми пронизаны остальные сериалы, да, там завязываются отношения, но у всех трезвый взгляд на жизнь и здоровая доля цинизма, никакой пошлости. Вообще этот сериал можно связать с наркотиком, если понравился - не слезешь) вот меня фиг за уши оттащишь от него) и актеры клевые)
в общем, я подсела :-)

m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~

Сообщение m4rgarita » Вс янв 03, 2010 7:59 pm

Сотрела с 1 серии 1 сезона. Нравится. Очень =)

Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Контактная информация:

Сообщение Загадочная незнакомка » Вс янв 03, 2010 8:09 pm

m4rgarita писал(а):Сотрела с 1 серии 1 сезона. Нравится. Очень =)
а ты весь просмотрела уже? я вот ща на работе 2 серию 3 сезона смотрю))

RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага

Сообщение RedSnake » Пн янв 04, 2010 5:07 pm

Я все сезоны просмотрела - оооочень захватывал. НО. Потом, когда был период ожидания настоящих серий в 2009 г. - начала смотреть другой сериал (побег из тюрьмы и Lost- и... совсем остыла. Муж все же сохраняет верность Хаусу :yes:
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)

m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~

Сообщение m4rgarita » Пн янв 04, 2010 8:02 pm

Загадочная незнакомка, досмотрела до первых серий шестого сезона. Первые 2 серии оч длинные, как полнометражный фильм. После сессии досмотрю, что навыпускают =)
Там где-то в середине начинается ощущение, что все об одном и том же... думала, станет однообразно и скучно(
но потом выруливается и становится еще интереснее.

RedSnake, период ожидания? Наверное, по телевизору смотришь?
Мне тяжело представить, как можно смотреть каждый день в одно и то же время 8O
Я не работаю, студентка, и то нет возможности... иногда совершенно без сил от учебы, домашних дел типа уборки и готовки: хочется просто свалиться и спать, не до телевизора.
Я с инета качаю =)

Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Контактная информация:

Сообщение Загадочная незнакомка » Пн янв 04, 2010 8:10 pm

я на рабочей неделе постоянно смотрела, приходила в полдесятого, а в 10 как раз смотрела и отбой. На выходных пропускала частенько :blush:
А сейчас у нас на квартире телека нет еще, тоже с инета качаю))

m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~

Сообщение m4rgarita » Пн янв 04, 2010 9:31 pm

Загадочная незнакомка, я в свое время обожала "Зачарованных", смотрела по ТВ. Но из-за пропусков как раз перешла на вариант качать в инете, когда начались новые интересные сериалы)

RedSnake, честно говоря, офигела от твоего поста 8O
Просто не помню больших периодов ожидания, серии одна за другой прям шли, вот и подумала про телевизор. Ну, значит, были.

Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Контактная информация:

Сообщение Загадочная незнакомка » Пн янв 04, 2010 9:33 pm

ооо, Зачарованные тоже тема была)
А вообще с тех пор, как я перешла на Безлимит из-за Дикого ангела, проблем не возникает)))

m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~

Сообщение m4rgarita » Пн янв 04, 2010 10:07 pm

Загадочная незнакомка, "Дикий ангел" - мой первый лубимый сериал. Стоит в очереди на пересмотр :)

Ответить

Вернуться в «Кино и Театр»