Тайм-аут в отношениях: за и против

Общие вопросы, касающиеся любви и отношений

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».

Тайм-аут в отношениях

За
27
21%
Ну раз. Ну два - максимум.
25
20%
Против
74
59%
 
Всего голосов: 126
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

ЛАВина эмоций, Вот ты любишь йогурт? Я нет, но ты, наверное - да! Бесформенная белая густая жидкость. Тем не менее, допустим - ты фанатка её! Что будет, если есть по-немногу но метко? Верно! Твоя тяга к йогуртам будет воспета в веках. Однако, если поедать её нон-стоп без перерыва на обед? Верно! Даже через десять лет отлучки от йогурта тебя будет просто выворачивать при виде этой гадости,)

Ты же пытаешься договориться с йогуртом!Договориться с чувствами. Убедить, что у тебя несварение желудка, язва и тебе пора бы гробик присмотреть. Йогурт будет волноваться и в итоге стухнет! Другой вариант: ты поставишь йогурт в холодильник под предлогом - ты любишь свежий йогуртик)) Он будет только рад возможности доставить тебе еще большее удовольствие.

Мораль. Лучше тайм-аут делать не разлукой, а возможностью развиться и удивить друг друга новыми достижениями.
Аватара пользователя
Anyanka
Романтик
Романтик
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 12:57 pm
Откуда: Киев-Питер
Контактная информация:

изначально надо вообще решить для чего нужен этот тайм-аут. для сохранения или же это просто оттягивание момента Х
Я бы изменила мир, но Бог не дает исходники!

Изображение
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Anyanka,

Да какая разница для чего? При обеих целях он может отношения спасти...

Кел,

Мне периолически надоедают те или иные виды йогуртов.
Я не ем их месяц, а потом, купив, снова получаю удовольствие...
Месяц "разлуки"-и всё, проблема решена :)
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

ЛАВина эмоций, вот скажи, девушка-скорпион! Хотя бы раз, у тебя были отношения, которые прошли обработку "тайм-аутом" и в итоге заканчивались хорошо? Хэппи-энд, белая оградка, розовое сердечко над домом и нимб на голове? Если слишком личное - не отвечай.
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Кел,

У знакомых были)

У меня были отношения, в которых я ооочень хотела спасти отношения тайм-аутом, а молодой человек упёрся рогом, что типа я его бросить хочу и признаться стесняюсь, в итоге чего ускорил наше расставание.
У нас были очень сложные отношения, был необходим друг от друга.
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

ЛАВина эмоций, И он был чертовски прав! Ты ему сказала в лоб и он воспринял соответственно мужской логике - прямолинейно и четко,) Ты же девушка, девочка и женщина! Надо было обходными тропами и хитростью брать,) К тому же тебе, будучи эмоциональным существом, в убедительности не занимать!
Однако хорошо, что вы расстались. Он слишком слаб для тебя!
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Кел,

Да. Хорошо. Я знаю. Это был не тот человек.

Но... Всё же трудности в отношениях в необходимости тайм-аута меня убедили)
Впрочем, да... Может, отпуск тоже подходящий вариант... "Скрытый" тайм-аут :-)
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

ЛАВина эмоций, Естественно)
Знаешь, если девчонка мне такое скажет про тайм-аут, я бы и пошел тайм-аутить в клубы или людные девушками улицы Питера. Кстати, ты даже не представляешь, на сколько сближают расставания в пике эмоций в отношениях! Когда все классно и пылаешь огнем к человеку и.. тайм аутом фэйсом об тэйбл! Время начинает работать на тебя, на неё и на отношения)

Так и почему же ты до сих пор не можешь его отпустить? Эмоционально?
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Кел,

Кого я не могу отпустить?
С чего ты взял??? )
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

У любой девушки есть мужчина. И неважно рядом ли он, или нет,) И у меня такое ощущение, ты не можешь его отпустить
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Кел,

Ну если на то пошло, то я ни одного юношу, который мне когда-либо нравился, отпустить не могу =)
И встретив, снова влюблюсь... Слишком эмоционально это чувство переношу.

А его сложнее всего забыть... 3 года отношений. Мучительных, правда)
Он вообще уже молодой отец... =)
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

ЛАВина эмоций, Ну, по крайней мере ты - человек принципов и веры) Ты не предашь любимого. Знаешь, это сложно, но тебе стоит понять одну вещь: по большому счету, неважно как сильно и кого ты любишь, или кто любит тебя.. Неважно сколько вспышек эмоций и романтических встреч с драмматической нотой было проведено. Важно лишь, поймать ощущение счастья и внутреннего комфорта,) Усмери спесь, продай властность, забудь про гордость и ищи ощущение счастья. А любовь придет сама)

Эх.. тебе бы латино танцевать)))

"Воспоминания о прошлом - как кран с водой: они могут обжигать, могут закаливать студеной водой, или же размягчить нас, подкупив теплой водой). Если умеренно их использовать - можно получить приятную воду для принятия ванн. Однако одно я знаю точно: если ими пользоваться постоянно - рано или поздно ты затопишь свою квартиру, своих соседей и свою кошку." Проходящий мимо Я ))
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Кел,

А я полжизни занималась бальными танцами... И латина у меян всегда получалась гораздо лучше, чем стандарт! :)

Не поняла, к чему про гордость и про предательство... Можешь более простым языком?).. :blush:
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

ЛАВина эмоций, Коллега!)) Какой класс??? А?

Как и ты фанател по латине и хотел стать вторым Вотсоном)) Ну или Формико) Хотя сейчас, я бы предпочел танго в стиле gotan project.

Знаешь, я, в принципе, даже не удивлен,) Имея столько энергии, девушке было бы кощунственно не выплескивать её в танцах.

Существует подозрение, что ты собственница,) так?
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Кел,

НЕт. D... Несколько очков до C не хватало.
У меня за 6 лет было 4 партнёра, а с каждым же заново очки набираются... Вот и результат.
А у тебя какой класс??? :)

Эх, всё уговариваю бывших партнёров встретиться просто, чтобы вместе потанцевать, а они ломаются... :(

Ну... Может, собственница. Скорее да)
Но при этом я умудряюсь быть не ревнивой... )
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

ЛАВина эмоций, Нуну.. не ревнивая собственница,) Как говаривала одна моя подруга "Я не злопамятная - отомщу и забуду",) И последний вопрос: что конкретно ты делала, чтобы поклонники клевали, так сказать, на тебя?

По росту и уровню мне бы подошла. эх.. И зря ломаются как девственницы!
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Кел,


Так, ладно, ушли от темы секса... )
Между нами расстояние в 666 км... :)

А поклонники на меня клевали сами, пока я была занята. Один (но оооочень левый) до сих пор звонит. Но когда в 17 лет мы расстались с молодым человеком, поклонники вдруг резко перестали появляться... )
Запретный плод сладок, что ли...?)
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

ЛАВина эмоций, Ужжас, как тебе не стыдно!)) Сколько можно думать о сексе общаясь со мной? Ну где я тут о сексе говорил?)

В критерий отбора партнерши параметр "расстояние" у меня не входит, а у вас?

Лови лекарство. Ты эмоциональна, спору нет. Темперамента в тебе хватит на две Бразилии. Однако ты вешаешь людям ярлыки исходя из логики: я-так-люблю-я-так-люблю - значит и он сильно любит! Ты делаешь человека собой в буквальном смысле слова. Очень близко допускаешь. Как бы, некой частью тела, вторым сердцем, третьей рукой. И тебе крайне больно при расставании отрывать их от себя. До сих пор, некоторые парни живут в тебе.. Постарайся понять, что любимый - это спутник со своей жизнью и мыслями, а не Твоя Собственность-Любовь)

Почему не можешь найти парня? Попроси наблюдательную подругу понаблюдать за твоим поведением, жестами и цветом кожи в момент, когда общаешься с мальчиками.. или когда в клубы ходишь,) И ты удивишься) Ты отталкиваешь их сама.

"Каждый человек, достоин счастья, но не каждый способен допустить его" мимо проходящий человек с пистолетом
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Кел,

А "ломаются как девственницы" к чему тогда?)...

Ну... Расстояние-помеха, но преодолимая. Как-то так.. )

А мне одна приятельница говорила, что я в худшую сторону меняюсь, когда общаюсь с юношей, который нравится, но ещё не мой. Только я не знаю, как этого избежать.. )

Да, ты, наверное, прав...
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Ребята администраторы, если вам не нравится мое общество, так и скажите, вместо того, чтобы из-за спины банить айпишник((( Если совесть есть, признайтесь кто это сделал.

ЛАВина эмоций, по поводу девственниц - это про партнеров..)

Естественно в худшую! Ты же их отталкиваешь.. Изменись для начала внешне,) Потом добавь ряд дежурных ритуалов при общении с парнем.. К примеру, пару вступительных фраз, пару комплиментов и шуток)) Ты же не хочешь быть одинокой вечно, верно?)
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Кел,

Не хочу , разумеется :) ..

Внешне... Я итак поститься, чтоб похудеть, собралась. В остальном не вижу смысла меняться-итак хороша.
И цвет волос раз в год меняю)

Ну а дежурные фразы-шутки... Это самое сложное, пожалуй...
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

ЛАВина эмоций, Сумасшедшая, зачем худеть! Ненавижу анорексиков с обедом в виде семечки в руках!) Говорят, есть девушки красивые как сочные хризантемы, есть девушки страшные как сочный крокозябл. Однако не все знают, что любая станет прекрасной, когда:
а. Влюблена
б. Радостна и весела
в. Задорна и кокетлива!

Юз ит,)
Дежурные шутки откалывать будет сперматозоид,) Твое дело - провоцировать! Задавать каверзные вопросы, делать необычные жесты (я не про позу раком посреди кинотеатра, а про - ногу на ногу с загадочной улыбкой и проч). Если с дежурками совсем туго - обращайся в лс
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Кел,

Я без сладкого все равно жить не смогу, так что не стать мне анорексиком :)
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

ЛАВина эмоций, А у меня дома стоит аппарат по производству сладкой ваааааты)) %)
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Кел,

Я её не ела с самого детства.
Всё, пошла вещички собирать и к тебе вату пробовать :)
Шучу )) :)
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Ответить

Вернуться в «Любовь и Отношения»