А есть ли верные девушки?

Общие вопросы, касающиеся любви и отношений

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».

Есть ли верные девушки?

1. Да
30
54%
2. Нет
4
7%
3. Есть, но не все
13
23%
4. Есть как неверные девушки, так и неверные парни
9
16%
 
Всего голосов: 56
Аватара пользователя
МамкОо
новичок
новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 4:34 am
Откуда: Ростов на Дону
Контактная информация:

Как можно создовать такую тему?? даже подумать об этом?? =))))


Что могу сказать от себя...
Да своему изменяла. и не раз. не изза того что не уважаю... и не люблю.. и т.д.
А по тому что есть мужчина....
(А есть не понятно что... у которого стоит 24 часа в сутки на его возбуждение... мне как то побоку.... как то с ним веселились по этому поводу. и я ляпнула такую фразу. типо ты от всего возбудишься тебе лиш бы потереться. ( у на с вомнете 2 опорочных столба.... он потерся.. как вы думаете результат?? СТОИТ!! )
С которым мы занимаемся любовью он останавливается. смотрит на мя смотрит... смотрит.... не нравится мне твое выражение лица. встает и садится в комп.... Я прошу быстрей. он на зло медленей. я прошу медленей он быстрей.
Я просто как то долгое время брала клала себе подушку на голову и вот такой у нас был секс....
Я могу быть на пике возбуждения стонать кричать царапать... он остановиться. скажет не правдоподобно попросит минет...
в презервативах ему не нра..и по этому все эти 3,5 года мы не предохраняемся.
И того. распорядок секса.
Минет.
Мб плисет.
Секс. смена. 2-3 поз.
миньет. позирование. и тогда может быть... он кончит....
Иногда.... Так много хочется.... А так мало надо...
Аватара пользователя
Anyanka
Романтик
Романтик
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 12:57 pm
Откуда: Киев-Питер
Контактная информация:

МамкОо, значит тебе нравится "подобное" раз столько лет с ним. не поняла первой части совершенно...
Да своему изменяла. и не раз. не изза того что не уважаю... и не люблю.. и т.д.
А по тому что есть мужчина....
(А есть не понятно что... у которого стоит 24 часа в сутки на его возбуждение... мне как то побоку.... как то с ним веселились по этому поводу. и я ляпнула такую фразу. типо ты от всего возбудишься тебе лиш бы потереться. ( у на с вомнете 2 опорочных столба.... он потерся.. как вы думаете результат?? СТОИТ!! )
можешь растолковать?

о себе... считаю что изменила.. поцелуем. с человеком, которого любила. и вот когда мы вместе, выпьем и просто как-то тянет.. за тот поцелуй до сих пор как-то неловко :(
Я бы изменила мир, но Бог не дает исходники!

Изображение
Аватара пользователя
МамкОо
новичок
новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 4:34 am
Откуда: Ростов на Дону
Контактная информация:

Мне нравится в нем ВСЕ за исключением.

1. то что за компом сутками
2. хреновый так сказать, секс.

растолковываю. представь ты подходишь к столбу... обняла его прижалась.... потерлась. хоп. и потекла...
Иногда.... Так много хочется.... А так мало надо...
Аватара пользователя
Anyanka
Романтик
Романтик
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 12:57 pm
Откуда: Киев-Питер
Контактная информация:

МамкОо, мдя...

1. комп был до тебя и будет после тебя. это своего рода увлечение. либо придумай альтернативу, либо привыкай

2. тогда зачем быть вместе и изменять? не проще ли разойтись и чтобы у тебя остался тот человек "для здоровья"? и всё будет по-честному. и не будешь морочить голову молодому человеку и держать возле себя.
Я бы изменила мир, но Бог не дает исходники!

Изображение
Аватара пользователя
МамкОо
новичок
новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 4:34 am
Откуда: Ростов на Дону
Контактная информация:

Anyanka писал(а):МамкОо, мдя...

1. комп был до тебя и будет после тебя. это своего рода увлечение. либо придумай альтернативу, либо привыкай

2. тогда зачем быть вместе и изменять? не проще ли разойтись и чтобы у тебя остался тот человек "для здоровья"? и всё будет по-честному. и не будешь морочить голову молодому человеку и держать возле себя.

Выше по моему написано что и как.
по поводу для здоровья. Я не прыгаю в койку с кем попало. я долго выбираю свою цель.
Иногда.... Так много хочется.... А так мало надо...
Аватара пользователя
Anyanka
Романтик
Романтик
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 12:57 pm
Откуда: Киев-Питер
Контактная информация:

так зачем тогда вы вместе? или вернее ты с ним?
Я бы изменила мир, но Бог не дает исходники!

Изображение
Аватара пользователя
МамкОо
новичок
новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 4:34 am
Откуда: Ростов на Дону
Контактная информация:

МамкОо, знаешь, для здоровья можно и помастурбировать дабы не терять честь...


Уж простите чего не умею того не умею. как не пыталась.
Иногда.... Так много хочется.... А так мало надо...
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

ну никогда не поздно научиться ;)
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
МамкОо
новичок
новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 4:34 am
Откуда: Ростов на Дону
Контактная информация:

Буду рада послушать =) что к чему и как :blush: Думаю это ни когда ни помешает =)
Иногда.... Так много хочется.... А так мало надо...
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

МамкОо, :D
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Есть.
Но что-то мне все чаще кажется, что верных девушек меньше, чем верных мужчин.
Много кто идет налево, если что-то не устраивает. Это может быть пару раз, после обиды глубокой, может быть постоянно, как у МамкОо.Просто нет сил одного брсоить, но с ним не идеально.
Главное, чтобы им попадались партнеры либо любящие, всё терпящие, либо...хм...глупые,чтобы не замечать очевидного.
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

m4rgarita, то есть можно сказать, что опять мужчины виноваты в том, что женщины идут налево? ;)
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

RedSnake, не-а. Виноват всегда тот, кто изменяет. Просто оправдание такое =)
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Женщин верных нет.Они никого не выбирают, а выбирают их. Сегодня она с тобой, а завтра, оказывается, Коля слева веселее, юморнее, умнее и ездит на лэндровере,) Возможно, внешне выглядит, что существует выбор и самостоятельные женские решения. Но в 90% случаев - они обусловлены мужским поведением,) Я уверен, женщины как были подневольными до конца 18 в, так и остались. Дело в том, что быть за кем-то (замужем, например), быть зависимой, быть слабой, быть зависимой еще раз - в её природе. Девушек верных нет, так как они всегда ориентируются чувствами, проистекающими из инстинктов. А по поводу сильного самца, сильных генов и прочего говорить не стану, уже написано более того..
Забавно, топик вроде как бы и мужской, но по факту разговор ведут одни девушки,) ахаха))) дадада.. это из разряда дешевых ток-шоу, на которых группка 30летних девчат на девичнике обсуждают - ой почему же мы девочки такие бяки и ой слегка ветренные, слабы на сильный пол)
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

Кел, тяжелый случай, если тебе ни разу не попадались верные девушки :x
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
Anyanka
Романтик
Романтик
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 12:57 pm
Откуда: Киев-Питер
Контактная информация:

Кел, печально :(

на сколько я помню, ты сам хотел создать подобную тему... не создал. так это всё для тебя :) наслаждайся:)
Я бы изменила мир, но Бог не дает исходники!

Изображение
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Кел,хахаха)) насмешил капец)) попахивает шовинизмам)) а точнее тупой мужской неуверенностью в себе)))
я вот как раз таки считаю, что выбирают женщины. просто умные женщины всегда делают так,будто это мужчина сделал первый шаг и типа ее выбрал. это раз.
Дело в том, что быть за кем-то (замужем, например), быть зависимой, быть слабой, быть зависимой еще раз - в её природе.
ты знаешь, очень хочется быть ЗА кем то, чтобы любили,уважали. понимали и оберегали. при этом с равными отношениями. но что то мужчины измельчали и сейчас независимых и сильных женщин очень и очень много. у меня примеров масса.
Девушек верных нет, так как они всегда ориентируются чувствами, проистекающими из инстинктов.
вот это ваще перл)))
инстинкты как рза таки у мужчин более сильные в плане верности-не верности. тупо трахнуть кого тупо по инстинкту это ближе мужикам.
и последнее. прекращай эти провокации. показываешь свое немужское лицо.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Anyanka
Романтик
Романтик
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 12:57 pm
Откуда: Киев-Питер
Контактная информация:

RedSnake, та да... та... бывает, никто не идеален:))
просто умные женщины всегда делают так,будто это мужчина сделал первый шаг и типа ее выбрал. это раз.
100% могу точно сказать судя по себе и своих отношений.

Пример мелочи (но дамы поймут) одень шапку - не хочу - ну ладно, если что шапка там-то. одевает. приходит с улицы - ой хорошо, что я шапку одел. мой ответ - молодец, что сообразил:) исупер, и я довольна - шапка одета и он мужик:) (примитивный пример, но доходчивый) :-)
Я бы изменила мир, но Бог не дает исходники!

Изображение
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

О черт. Хотела написать то же, что Юля-Кисуля :)

Кел, я не скажу тебе за всех. Но говорю за себя, что прежде всего ищу хорошего Отца. Не просто набор генов красоты, ума, силы. А отца, который сможет позаботиться о своем ребенке, никогда его не бросит, даже если жизнь сложится так, что он разведется со мной. Который порвет за своего ребенка любого. Потому что и я порву. И таких женщин (не конкретно с такой целью, а просто имеющих нормальную цель) больше, чем тех, кто выбирает юморного красивого Васю на классной тачке. Потому что инстинкты-инстинктами, но мозг у нас развился неслабо с древних времен, и есть первостепенно-важное, о чем стоит думать, выбирая партнера. Для каждого это важное - свое. И да, у кого-то так, как описал ты. Не у всех =)
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Я всегда удивлялся, на сколько жестокими бывают люди. Как часто встречаются люди, готовые разорвать другого, лишь бы убедить всех остальных в своей правоте, боже упаси, задеть свою честь и праведность. Как правило, под словами - "я высказываю свое мнение", люди опускают других и, тем самым, набивают очки в копилку своей уверенности в себе,) В 90% случаев никто не желает понимать другого человека, верно, ведь приятней зачморить, не так ли? Я дал повод, собственно, провокацию - и каждый из вас предстал в своем наилучшем свете,) Кроме m4rgarita. Мои знаки восхищения,) Кстати, муж есть?

PS Кстати, написанное мною ранее - ложь. Это поведение самки-самца класса орангутангов южной африки, изученное в Сэнт Эндрюс,)
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Кел, пока нет, летом будет в идеале =)

Надеялась, что провокация, иначе как-то уж очень категорично ты писал)
Аватара пользователя
●•●•Невидимка●•●•
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 2:56 pm
Откуда: Владивосток

:yes: Есть, конечно :) И эт Я :)))
Изображение
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Самая нежная, А это можно проверить! Ты из Питера?)))
Аватара пользователя
●•●•Невидимка●•●•
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 2:56 pm
Откуда: Владивосток

Кел,не, я из Владивостока :-) приезжай :) :yes:
Изображение
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Самая нежная, Все, побежал в аптеку и в аэропорт) С тебя пиво и номер в отеле!)
Ответить

Вернуться в «Любовь и Отношения»