Стерва

Общие вопросы, касающиеся любви и отношений

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Закрыто
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Я никогда не любил банальные тихие в стиле 60ых отношения. И не искал заурядных девушек. Совсем недавно встретил на Невском девушку-суперкрасавицу и понял, что здесь могу оступиться. После разговора в кафешке, я понял, что она самое избалованное,гламурное, испорченное и капризное существо на свете. Более того, её ничем нельзя удивить, так как очередь претендентов на её губки зашкаливает по гейгеру, и, как следствие, видала она многое. В общении выяснилось, она бывала практически во всех точках земли и общалась с самыми классными людьми планеты, наизусть знает поэзию конца 19 века, многое предугадывает, работает в Форде. Знает 4 языка, старше меня на 3 года, отменно зажигает и любой аргентинец позавидует её темпераменту.

Послезавтра - поведу её куда-нибудь.. но вот только - чем можно заинтересовать подобного человека? Подскажите плз, как можно удивить неудивляемого..
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

а почему-то название темы: стерва? :-)
лучше тебя самого ее никто из нас не знает.
ну мало ли куда можно повести такую особу, а в принципе девушку вообще: рестораны, кинотеатры, стрельба красками, лазером, бассейны. сауны, фотостудии, к художникам-портретникам, выставки машин или ювелирных изделий, зоопарки и просто парки.................... :)
мне кажется вопрос стоит не куда повести на самом деле, а какой ты человек и сможешь ли ты в любой обстановке заинтересовать ее самим собой, а не шикарным удивительным местом, от чего будет у нее в памяти еще одна галочка.
Последний раз редактировалось RedSnake Пт дек 25, 2009 3:04 pm, всего редактировалось 1 раз.
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
Anyanka
Романтик
Романтик
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 12:57 pm
Откуда: Киев-Питер
Контактная информация:

та да... со стервой непонятки.. по к сути дела:

я думаю наоборот отказаться от "обыденных" для неё ресторанов и показушных клубов. скорее всего надо спуститься на землю. просто прогулка вдоль Невы, посещение каких-то музеев.. ну типа Арктики-Антарктики, там же рядом есть музей Достоевского. наверняка она во время общения говорила о таком, что могло бы дать тебе подсказку.
Я бы изменила мир, но Бог не дает исходники!

Изображение
Аватара пользователя
ТолькоЕго
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 4:37 am
Откуда: Город Белых Ночей
Контактная информация:

А мне кажется създий с ней на горки ... весело проведите время или на оборот в пейнбол...надо то куда бы она не поехала бы...)))
Изображение
Аватара пользователя
МамкОо
новичок
новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 4:34 am
Откуда: Ростов на Дону
Контактная информация:

Хм...

Удиви ее по полной =)
Привиди домой.
Устрой чаепитие.
А потом посередине милой беседы вскочи на стол и начни танцевать ламбаду. =)


Для второго "свидания" у мя мало советов =) ты лучше потом... по позже обращайся =)) Вот там... думаю всем найдется что тебе сказать... И посоветовать =) чтоб она была сражена на повал =)
Иногда.... Так много хочется.... А так мало надо...
Аватара пользователя
Anyanka
Романтик
Романтик
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 12:57 pm
Откуда: Киев-Питер
Контактная информация:

МамкОо писал(а):Хм...

Удиви ее по полной =)
Привиди домой.
Устрой чаепитие.
А потом посередине милой беседы вскочи на стол и начни танцевать ламбаду. =)
:D я умиляюсь с тебя :)))) :-) думаю именно после ТАКОГО девушка будет его.. при чём любая :-)
Я бы изменила мир, но Бог не дает исходники!

Изображение
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Всем спасибо, кое-что помогло :yes:
Аватара пользователя
МамкОо
новичок
новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 4:34 am
Откуда: Ростов на Дону
Контактная информация:

Кел писал(а):Всем спасибо, кое-что помогло :yes:

Надеюсь ЛАМБАДА!!! =)
Иногда.... Так много хочется.... А так мало надо...
Закрыто

Вернуться в «Любовь и Отношения»