Почему мужчины прекращают общение?

Общие вопросы, касающиеся любви и отношений

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Закрыто
geremy_
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср дек 23, 2009 8:56 pm

Вот скажите пожалуйста, почему мужчины иногда делают так: сначала они инициаторы общения, они приглашают на свидания, без каких либо намеков, каждый день звонят или пишут чтобы пожелать доброго утра или спокойной ночи, а потом резко в один день прекращают общение.

В чем же дело? Версии жена вернулась, или переспал и бросил откланяются!
Аватара пользователя
Anyanka
Романтик
Романтик
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 12:57 pm
Откуда: Киев-Питер
Контактная информация:

geremy_, неинтересна, надоела

если пропал на несколько дней (2-5) без малейшего объяснения, можно самой себе за уши притащить объяснение - занят. :x
Я бы изменила мир, но Бог не дает исходники!

Изображение
Sandr0man
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср дек 23, 2009 1:46 am

geremy_, Anyanka, мы сволочи такие... порой мужик добился чего хотел, того же секса и отвалил, либо проверяет степень значимости свою.
Последний раз редактировалось Sandr0man Чт дек 24, 2009 12:25 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Anyanka
Романтик
Романтик
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 12:57 pm
Откуда: Киев-Питер
Контактная информация:

Sandr0man, ну.. я люблю и уважаю мужчин в большей степени, чем женщин:) поэтому я в первую очередь на стороне мужчины (хотя бывают и исключения)
Я бы изменила мир, но Бог не дает исходники!

Изображение
Sandr0man
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср дек 23, 2009 1:46 am

мой совет, поигнорьте его несколько дней, если не объявится - забудьте, займитесь собой любимой. Так как во-первых, если будете названивать, а он сделал своё грязное дело и ушел - сами себя за звонок заклюете. Во-вторых, если будете навящивой он скорее от Вас сбежит. Мужикам не нравятся навящивые девушки... По своему опыту сужу.
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

geremy_, занят или лень, или еще есть девушки, за которыми ухаживает.
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

geremy_,Да много разных причин можно найти... банальный недостаток времени, может быть пропало желание общаться... Хотя от увидишь на днях объявиться...
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

geremy_, предположим что знакомство с девшукой это рыбалка...)))
Парень закидывает удочку... если девушка не клюёт,то парень разворачивается и ищёт другую (или конечно убивает своё время и ждёт пока на него обратят внимание)
если же девушка очень сильно клюёт (навязывается) то проволка рвётся,
по человечески это значит что пропадает интерес...
Легкая добыча редко кому нужна!
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
Anyanka
Романтик
Романтик
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 12:57 pm
Откуда: Киев-Питер
Контактная информация:

"проволка рвётся" тогда уже не проволка, а леска :)) ну это так.. :blush:
Я бы изменила мир, но Бог не дает исходники!

Изображение
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

На свидания и без каких-либо намеков? И потом звонки? Это элементарно ватсон,) Если свидание было мелким и без финала - Парень не уверен нравишься ли ты ему/хочет ли быть с тобой. Если свидание было на 5+ - парень не уверен нравится ли он тебе/хочешь ли быть с ним.
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Думаю, он не сильно будет душевно задет на подобное фривольство,)
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

geremy_
Я так понимаю что все случаи разные были? И кончалось одним резко в один день бросали? Или всегда по разному происходило?
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Если человеку ты симпатична и ему не всё равно, он хотя бы позвонит и скажет, что занят, работа и т.д.
А не так просто изчезнет.
Для телефонного звонка много времени не надо.

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Alexey777
новичок
новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Пн янв 11, 2010 12:19 am

Я вот скажу одно, я сам сейчас пишу девушке и просто банально не вижу к себе взаимности. Не писал ей 4 дня, потом сам сдался. :cray: Ибо чувста не затопчешь. Раньше мне писала, а тут нет. Да считаю себя козлом, ибо зову её и никуда не идет пока.
Вот и пойми, что на уме у вас девушек. ;) Нравишься? Безразличен? Надоел? Признаки симпатии? :unknw:
Все девушки ждут принца на белом коне, а приезжает КОРОЛЬ, голый, пьяный и на автобусе…. :crazy:
Закрыто

Вернуться в «Любовь и Отношения»