Электронная любовь: есть ли она вообще?

Опыт, перспективы, чувства

Модератор: PRim@

Аватара пользователя
Esperanza
новичок
новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 4:27 pm

"Электронной любви нет" говорят люди, почему-то отрицающие все современное. А почему НЕТ?! На дворе 21 век, с которым интернет стал самым распространенным местом для знакомств. Ясное дело - электронная любовь - это не то. Не видишь глаз человека, не слышишь его голоса, интонаций в речи, смеха... Видишь только смайлы, которые у всех людей одинаковые:) Но с другой стороны - если подумать....это ведь так романтично и загадочно. Пока переписываешься, познаешь душу, его мысли в чистом практически виде - без фальши, которую иногда в реальности скрывают из-за комплексов. А в нете люди все равно раскованнее. И сам рассказываешь о себе больше чем мог бы рассказать такому же малознакомому человеку - но в реальности. Доверяешь ему какие-то сокровенные вещи) (Как например в фильме "Вам письмо". Вот именно псоле просмотра этого фильма все это и показалось мне столь романтичным)
Короче, не влюблялись бы люди в нете, если бы электронной любви не существовало! Она есть - аксиома. Хотя я и не сторонница таких отношений, и если даже познакомилась в нете и человек мне интересен я сразу как можно скорее стараюсь с ним встретиться в реале, думаю - любят же люди в нете. Поэтому электронной любви нет - мое мнение, а то что она есть - это факт. Получилось запутанно, но вот именно так я считаю!=)))
АлекS
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 9:10 pm

Я считаю, что такое возможно.. Сам встрчеаюсь с девушкой уже 7 месяцев. К сожалению мы из разных стран, но в ближайшее время она собирается перебратся ко мне. Конечно вирт надо подпитывать встречами, перепиской.... И должно быть огромное доверие друг к другу.
Аватара пользователя
Kanapushechka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вс сен 05, 2010 3:51 pm

Любовь может существовать в любом виде. И в электронном в том числе, ведь это любовь, она не имеет границ.
Любовь — это троекратный вор: любовь крадет сон, любовь похищает робкость, стыд и застенчивость, любовь снимает одежды
Ответить

Вернуться в «Виртуальная любовь»