Боится отношений?

Как пережить расставание, разрыв отношений? Как преодолеть боль?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Расставание и преодоление». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
djucha
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб дек 19, 2009 6:13 am
Откуда: СПб

В сентябре познакомился с девушкой через сайт знакомств.

Вместе гуляли, ходили в кино, пару раз в дискобар, в общем начиналось все хорошо, в октябре у нее началась преддипломная практика, плюс ее работа, в общем видится стали реже, в основном на выходных.
Потом она стала готовится к ГОСам, виделись еще реже, я думал, что она сдаст экзамены, и мы будем больше проводить времени вместе.
Но от моих приглашений она стала отмазываться, говорит, что дел много, уже есть планы и т.д., перестала мне звонить, тогда я в контакте попросил объяснить, что же происходит, она сказала, что сама не знает чего хочет, и сначала ей надо разобраться в себе. Я знаю что раньше она встречалась с парнем, но после того как узнала, чем он занимается, бросила его.

У меня раньше отношений не было, поэтому я немного застенчив. Потом мы снова списались, я забирал ее ночью из гостей - отвозил домой, снова стали вместе ходить в кино, она успела слетать в Египет с подружкой, вернулась, вся навеселе. Опять ездил забирал ее из гостей в три ночи, сходили в суши, каждый раз как отвозил домой, провожал до парадной, последний раз хотел ее поцеловать, она разрешила только в щечку.

Сегодня пригласил ее в кино, она сказала, что как приедет домой - созвонимся, но звонка так и не было. И я не знаю что уже делать, вроде как ей нравится со мной гулять, но отношений она то ли не хочет, то ли боится.

Что мне делать, не знаю, друзья советуют забыть ее. Не знаю испытывает ли она какие нибудь симпатии ко мне, но если нет, то не вижу смысла дальше стараться за ней бегать, будущего у таких отношений скорее всего не будет, но она мне реально нравится.
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

djucha,не хочу тебя разочаровывать, но скорее всего ей просто нравится с тобой время проводить, а вот каких либо чувств у нее все таки нет...
хотя девушки ведь такие...))) сегодня одно, завтра другое... в конце концов она тебе прямо не сказала, что ниче не хочет от тебя, дает вроде как шанс, надежду...вот ты пока и старайся ее добиться, приглашай в кино, кафе, погулять...не теряй надежду. тока сильно не дави на нее, пусть все будет непринужденно....
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Anyanka
Романтик
Романтик
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 12:57 pm
Откуда: Киев-Питер
Контактная информация:

djucha, скорее всего ты для него просто оочень хороший друг. друг и всё. а отказывается порой с тобой видеться, может потому что видит как ты к ней относишься, а взаимности дать тебе не может.

у меня такое было. и к сожалению дружба наша распалась из-за моего молодого человека. "друг" просто взбесился когда до него наконец-то дошло что к чему. => это конечно если с хорошей стороны подумать:)

а если с нехорошей, то смахивает на использование. ты ей удобен.
Я бы изменила мир, но Бог не дает исходники!

Изображение
Аватара пользователя
Любить значит жить!
новичок
новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн ноя 16, 2009 11:28 am

djucha, короче не знаю насколько я прав, но мысль свою выскажу.
Насколько я понимаю с того момента как познакомились прошло уже 3-4 месяца, а результат нулевой " разрешила поцеловать себя в щечку". Странно как то, обычно если человек нравится, то ведешь себя совсем по другому, и за это время она уже давно могла разобраться в своих чувствах!На мой взгляд ее просто нравится проводить с тобой время, когда других дел нет. Ну вот нечем заняться, пойду с ним погуляю, получается так! Как то на высокие чувства не похоже!
Думаю что все таки поговорить с ней нужно чего она видит в ваших отношениях, какое будущее! Если будущего нет, то друзья правы.
И будь, раскованней, решительней, смелей, тебе терять нечего, отношений то нет никаких!
А вот бегать я за ней не стоит, внимание конечно нужно уделять, но не настолько!Себя тоже уважать нужно!!!
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Как я это вижу: ты для неё друг и подушка для утешения. И что бы ты ни делал, все равно останешься во второй лиге. Почему? Тянул, говорил не о том и делал не так. Друзья обычно говорят о погоде, о других друзьях, о птичках, о несправедливости судьбы, о Египте и новых сэйшнах. Угадал? Ты изначально сам сделал себя другом, она и согласилась! Девушки, по моему мнению, в этом смысле незатейливы. Что предлагаешь, то и берут:)
Совет: Узнай больше о том парне и поймешь, как минимум, в чем твой косяк и чего девушка хочет..
djucha
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб дек 19, 2009 6:13 am
Откуда: СПб

Как не печально, но кажется здесь все правы. Сегодня звонил ей, у нее аж неделя вперед расписана, на меня время ей так и не найти. Предложил ей встретить Новый год вместе, и с моими друзьями, сказала что подумает. В общем потом ближе к 31 числу поставлю перед выбором - либо новый год со мной и отношения, либо - ...прощай.
Аватара пользователя
Anyanka
Романтик
Романтик
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 12:57 pm
Откуда: Киев-Питер
Контактная информация:

djucha, готовься ко второму варианту... как не печально (с одной стороны) для тебя, зато в Новый год без старого груза :) удачи тебе!
Я бы изменила мир, но Бог не дает исходники!

Изображение
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

djucha, обязательно отпишись после НГ, что там у вас решилось ;)
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
djucha
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб дек 19, 2009 6:13 am
Откуда: СПб

Итог был предсказуем. В понедельник отвез ее с корпоратива домой, договорились на среду покататься на ватрушках, потом написала, что у нее заболела бабушка, будет к ней ездить по вечерам, на предложение встретить Новый год, сказала, что наверно будет встречать дома, т.к. нет настроения, но еще подумает, пытался с ней сегодня поговорить: сначала сказала, что занята, попросила позже перезвонить, на смс не отвечала, на звонки не отвечала, потом я написал смс, где просил ее встретить Новый год вместе, на что ответила смс-кой, что ее позвали подружки и она поедет к ним, и последней смс-кой я написал "Жаль, с Новым годом, прощай". Блин читаю все это - на сериал мыльный похоже. Буду искать новую девушку, надеюсь с ней мне повезет больше, а об этой забуду. Всех с Новым годом, счастья, любви и всего, всего!!!
Аватара пользователя
Anyanka
Романтик
Романтик
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 12:57 pm
Откуда: Киев-Питер
Контактная информация:

djucha, :newy: с наступающим новым, чудесным годом! :436: всё у тебя будет отлично :)
Я бы изменила мир, но Бог не дает исходники!

Изображение
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

djucha, Удачи! взаимной любви в наступающем году!
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

djucha,это не твоя была девушка изначально. Даже думать об ней не стоит. Удачи!!!
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Закрыто

Вернуться в «Расставание и преодоление»