Не хочу быть клином

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Закрыто
Femena
новичок
новичок

Не хочу быть клином

Сообщение Femena » Чт дек 10, 2009 8:55 pm

Со мной недавно произошла история...
Мне просто интересно услышать ваше мнение. Подскажите, кто сталкивался.

Ну начнём с того, что я девушка и мне 17 лет. Летом познакомилась в компании с парнем, ни симпатии сначала, ничего такого. К слову, ему 19. В то время встречалась с другим. Но это ладно. Потом мы стали общаться по нету, в аське... Долго болтали по телефону, даже гулять ходили...

А потом у него начались реальные заморочки. Не везёт в любви парню и всё. История любви длинною в год. Он мне нравился, но я понимала, что ему не до меня..

Потом как-то ночью мы тупо поспорили, что он придёт ко мне домой... Родители были на даче... Я не верила, но он пришёл. Ой, первый раз такое чувство) В 2 часа ночи спускаешься встречать. Не дай Бог соседи увидят и тд и тп... А мы просто сидели на кухне и пили чай))

Ну и после ночи душевных разговоров перешли на полнейшие тупости, потом у него затряслись коленки.
Вспотели ладошки. Мы сидели и просто обнимались. Было так хорошо... :df: короче объяснять не нужно.
Но так не хотелось в тот момент быть клином, которым вышибают... Я просто спросила напрямую: А она?
- Всё. Её больше нет...

Испугалась я чего-то... Проводила его сразу. И глупо и непривычно. Он дал мне надежду.
3 дня ходила с радостью и грустью в глазах)
Потом выяснили отношения по телефону, договорились встретиться в субботу...
А я не знаю, что мне делать.
Он любит другую или ему это просто кажется... Вот даже не знаю как мне себя вести. Для него это было приятное "затмение", а я влюбилась в тот миг.

Что делать с ним не знаю абсолютно... Понимаю, что надо время, но не хочу я ждать и чтобы он ходил вокруг до около...
Как себя вести с ним?

Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Контактная информация:

Re: Подскажите советом...

Сообщение Dozornui » Пт дек 11, 2009 7:53 pm

НУ будь ты конкретнее.. расставь все точки на i .... Прости чего тянуть кота, за то самое... Живи и получай удавольствие...
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....

RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага

Сообщение RedSnake » Пт дек 18, 2009 4:25 pm

а я чего-то не поняла... :unknw:
Femena, у него все-таки есть кто-то или нет? и ты забоялась того, что у него нет никого или кто-то есть? :unknw:
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)

Кел
Граф
Граф

Сообщение Кел » Пн дек 21, 2009 11:05 pm

Неважно есть у него кто-то или нет. Проведем черту деликатно:) - Обычно парни себя так ведут, когда тотально не уверены в своих силах по молодости лет, скажем так. Он не решается, если ты не подаешь сигналов что тебе нравится, а что нет. В данном случае, лучше встреться с ним, поддерживай беседы (если не нравится тема - предложи свою как альтернативу), реагируй на все шутки и будь ясной. Самое жуткое - никак не отреагировать на его действия. Это убьет на месте. НО: не проявляй инициативу,) Твое оружие: красота и адекватная однозначная реакция на действия парня,) Удачи.

RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага

Сообщение RedSnake » Пн дек 21, 2009 11:47 pm

Кел, простите - а причем тут красота? или имеется ввиду красота духовная? а если автор темы скажем так не уверена, что она именно красива? что тогда делать? недостаточно быть красивой или красивым, надо иметь представление как и когда поддерживать разговор.
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)

Кел
Граф
Граф

Сообщение Кел » Вт дек 22, 2009 10:45 am

Это неважно. Я знаю массу девушек, которые не блистали правильностью черт лица и фигурой, но у них всегда были искренние и любящие поклонники. Красота в: поступках, действиях, отношении, словах, мыслях и позиционировании себя. Уверен, для девушек/женщин любых возрастов и в любой момент времени важно внутренне чувствовать себя красивой. А как известно из законов кибернетики: внутренние ощущения со временем становятся внешним представлением,)

RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага

Сообщение RedSnake » Вт дек 22, 2009 1:26 pm

Кел, о, в этом я согласна. поддерживаю :yes:

Кел
Граф
Граф

Сообщение Кел » Ср дек 23, 2009 11:12 am

+1 мне :)

Femena
новичок
новичок

Re: Не хочу быть клином

Сообщение Femena » Пн дек 28, 2009 7:53 pm

Спасибо, что кто-то ответил...)
Честно..)

Да нет, я вроде бы не так страшна, но всё равно дело в красоте духовной..)
Мы всё-таки вместе....
У него была очень большая любовь, с которой мне придётся в любом случае смириться...он мне доверяет свои чувства и переживания. А это важно. Надеюсь, он не начнёт меня сравнивать...В любом случае мы начали отношения ясно, просто, без обманов и недопониманий... :angel:

RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага

Сообщение RedSnake » Пн дек 28, 2009 8:19 pm

Femena, удачи вам!!! :)

МамкОо
новичок
новичок
Контактная информация:

Сообщение МамкОо » Пн дек 28, 2009 10:03 pm

=) главное детей не наделайте раньше времени =))) ;)
Иногда.... Так много хочется.... А так мало надо...

Закрыто

Вернуться в «Любовный треугольник»