Безопасный секс. Как лучше всего предохраняться?

О самом сокровенном...
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

-=Настёнка=-, в психологии есть эффект незаконченного дела.. Вот он меня мучает.. :icon_cry Но забей, не люблю на жизнь сетовать малознакомым людям..
Аццкий Катенаг, не, я рожать буду! :icon_lol А когда рожу, сначала презервативами, потом второго рожать буду)
А потом.. Не знаю, не думала.
А что, на ОК переходить? :icon_lol :icon_lol
Хотя, как раз, рожавшая уже буду, детей больше не захочу, буду свой организм похабить! :icon_lol Так что перейду на ОК :icon_lol
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

презиком пользуйтесь,таблетки от материнства может и спасут,но вот от Спида нет!!!!
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
vitalik
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт авг 11, 2005 2:21 am
Откуда: denied
Контактная информация:

*УлыБо4кА* =), ты так говоришь как будто ты со всеми и всегда с разными ... ё ...
В чём смысл жизни, если её нельзя поменять?

Нас утешает любой пустяк, потому что любой пустяк приводит нас в уныние

Любовь не в прямом смысле стоит денег - любовь требует поступков. А уже поступки стоят денег.
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Аццкий Катенаг, а кстати, что смешного в использовании презервативов замужними женщинами?
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
I'm Irina
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2006 5:40 pm

однозначно с презервативом! и в первый раз, и в сорок первый. помимо защиты от всяких непрыятных вешчей, он еще и создает скольжение...прост в использовании...и не рвался еще ни разу :icon_cool я даже не знаю, что с ним надо делать, чтобы порвать...воды внутрь налей и сверху прыгай - выдержит =)

Я получаю удовольствие от всего.
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

I'm Irina писал(а):помимо защиты от всяких непрыятных вешчей, он еще и создает скольжение...
Вот скольжение он как раз-таки немного уменьшает. Т.к. лубрикант на презрвативе не заменит естеств. "смазку"
Аватара пользователя
-=Настёнка=-
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 11:07 am
Откуда: Зеленоград

I'm Irina, ну это ты круто сказала: воды внутрь налей и сверху прыгай - выдержит =). Лично у меня рвался, и несколько раз!) Слава Богу, мы замечали это до того, как он кончал! :icon_mrgreen
Love is when you wake up every day thinking about a person and looking forward to seeing, hearing and feeling the person you love. It is a passion that also includes fighting and hard work towards improvement of the relationship.
Аватара пользователя
I'm Irina
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2006 5:40 pm

Ариэль писал(а):
I'm Irina писал(а):помимо защиты от всяких непрыятных вешчей, он еще и создает скольжение...
Вот скольжение он как раз-таки немного уменьшает. Т.к. лубрикант на презрвативе не заменит естеств. "смазку"
тогда ,скорее всего, у меня так =) легче с ним

Я получаю удовольствие от всего.
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

-=Настёнка=-, на самом деле, я тоже, тьфу-тьфу, не понимаю, что надо сделать с презервативом, чтоб он порвался. Как это должно выглядеть даже не пойму :icon_lol Хм. И как это можно заметить еще до того, как парень кончил?.. Рассматривать его, что ли? Или это чувствуется?
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
I'm Irina
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2006 5:40 pm

-=Настёнка=- писал(а):I'm Irina Лично у меня рвался, и несколько раз!) Слава Богу, мы замечали это до того, как он кончал! :icon_mrgreen
страсти =) будем надеяться, что такого больше не случится

Я получаю удовольствие от всего.
Аватара пользователя
-=Настёнка=-
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 11:07 am
Откуда: Зеленоград

кстати, сегодня днем спросила у мамы про противозачаточные таблетки. Она ответила, что это все ооООоочень вредно, она пила и ничего хорошего не получилось :icon_confused , больше она пить их не будет :icon_exclaim . Я спросила у нее: "Так же задолбаться можно, всю жизнь презервативами пользоваться!!!" На что она ответила: "Нет, всю жизнь не надо. Пока женщина хочет рожать, надо пользоваться презервативами (ну имеется в виду в промежутках между беременностями), а потом достаточно просто вставить спираль в одно место и никаких презервтивов не нужно"
Мне кажется это самый лучший вариант!) Моя мама молодчинка! :icon_mrgreen :icon_mrgreen
Love is when you wake up every day thinking about a person and looking forward to seeing, hearing and feeling the person you love. It is a passion that also includes fighting and hard work towards improvement of the relationship.
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

-=Настёнка=-, хммммм.. моя мама примерно тоже самое сказала..
Что ок пить можно тем, кому ужо дети не особо нужны.. А то накладно на здоровье это все..
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Я еще раз повторю, мужчина тоже должен думать о том что безопасней для женщины. Я против таблеток потому что это удар по организму, как бы красочно не убеждали нас производители этих таблеток.
Да действительно с презервативом не те ощущения, но так же мужчина и женщина должны понимать что секс может привести к зачатию ребенка и аборт это убийство ребенка, независимо от сроков.
Много ли мужчина думает предлагая женщине аборт? :icon_twisted
Поэтому мужчине надо принять всю ответственность за последствия секса, т.е. если женщина забеременеет.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Sleirmi, здраво ты рассуждаешь... Если бы все мужчины были такими, то у нас на форуме не возникали бы у девчушек сотни вопросов о том, не беременны ли они и не поздно ли принять постинорчику :) А все потому, что многим юным "мужчинам" глубоко наплевать на то, что аборт - это убийство ребенка, зато их очень волнуют ощущения, которые без презерватива, как известно, лучше.

Блин, в который раз убеждаюсь - никому не надо доверять. Не можешь сама обеспечить ребенка - не занимайся сексом. До тех пор, пока не сможешь. А то потом будет приятный сюрприз :/
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
gorchizza
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 7:54 pm

Я за презервативы.С ними как-то спокойно.Рвался 1 раз...да и то потому,что у парня руки из жопы росли.. :icon_biggrin
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Last romantic
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2007 7:54 am
Контактная информация:

))))))))
Аватара пользователя
DoL'Ka
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 3:10 pm
Откуда: Москва

-=Настёнка=-, Солнышко, ты на словах не доверяешь ни презикам (потому что они рвутся), ни противозачаточным (из-за них толстеют и тому подобное). Но без всего этого страшно! ты поддаешься соблазну "приятного секса с голым членом" а потом весь месяц кусаешь локти от страха: а вдруг что-то попало внутрь все-таки... Не кажется неразумным?
И хочу заметить, что залеты с презервативами - это скорее исключение, чем правило ("20 женщин из 100")! это случается с теми, кто просто неправильно их использует. Читала отзывы врачей и они просто поражаются: через стенку презерватива может пройти вирус СПИДа (!!!) и других протиивных болячек, потому что презерватив по своей структуре - сетка! но чтобы в эту сетку пролез достаточно большой сперматозоид - это просто НОНСЕНС!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
DoL'Ka
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 3:10 pm
Откуда: Москва

Да и к тому же: исследования какой-то там организацией... вы меня простите, факт залета они учли, а то что пара пользовалась презиками - на слово поверили? или какой-то официальный дядька свечку держал и проверял: а правильно ли надели? а нет ли воздуха в колпачке презерватива? и т.д. просто удивительно, откуда такие подсчеты?!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
-=Настёнка=-
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 11:07 am
Откуда: Зеленоград

DoL'Ka, я абсолютно доверяю презервативам, конечно, если он не порвался! А если уж порвался... то какое тут доверие рваной резиновой штучке?? :icon_mrgreen
Love is when you wake up every day thinking about a person and looking forward to seeing, hearing and feeling the person you love. It is a passion that also includes fighting and hard work towards improvement of the relationship.
Аватара пользователя
DoL'Ka
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 3:10 pm
Откуда: Москва

Конечно форум не для выяснения отношений. но скажу. я не знаю почему опять и опять отвечаю на твои сообщения на форуме. но ты совсем не такая в жизни, какой ты ТУТ являешься. хотя не так давно я потеряла в тебе лучшую подругу, решила все-таки написать и попросить: впредь не надо рассказывать всем о моем негативном опыте (как ты это сделала в одной из тем). пускай имени не пишешь, но мне неприятно.
а по поводу презиков.. занимайтесь с Максом сексом, но так чтобы потом не было печально и обидно, и тревожно. потому что рассказать то будет некому (хотя может есть кому? это неважно)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
DoL'Ka
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 3:10 pm
Откуда: Москва

Конечно форум не для выяснения отношений. но скажу. я не знаю почему опять и опять отвечаю на твои сообщения на форуме. не так давно я потеряла в тебе лучшую подругу, решила все-таки написать и попросить: впредь не надо рассказывать всем о моем негативном опыте (как ты это сделала в одной из тем). пускай имени не пишешь, но мне неприятно.
а по поводу презиков.. занимайтесь с Максом сексом, но так чтобы потом не было печально и обидно, и тревожно. потому что рассказать то будет некому (хотя может есть кому- это неважно)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
-=Настёнка=-
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 11:07 am
Откуда: Зеленоград

DoL'Ka, прости, пожалуйста, но я не помню, чтобы писала о ваших проблемах в одной из тем. Если это было, то прости меня, больше не буду :icon_rolleyes
Love is when you wake up every day thinking about a person and looking forward to seeing, hearing and feeling the person you love. It is a passion that also includes fighting and hard work towards improvement of the relationship.
Аватара пользователя
-=Настёнка=-
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 11:07 am
Откуда: Зеленоград

DoL'Ka, не могу понять, кстати, почему ты потеряла во мне лучшую подругу... до сих пор не могу понять...
Love is when you wake up every day thinking about a person and looking forward to seeing, hearing and feeling the person you love. It is a passion that also includes fighting and hard work towards improvement of the relationship.
Аватара пользователя
DoL'Ka
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 3:10 pm
Откуда: Москва

Писала о моем опыте отношений с Максом. Памятуя о том, как ты меня раньше подставила, не думаю что в данной ситуации ты поступила лучше. а потеряла почему? очень просто: я и до этого знала, что я тебе нужна когда Макса нет рядом, когда тебе скушно. но ты лишний раз подтвердила это и сама не заметила. "начинаются парни - кончаются подруги"!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
-=Настёнка=-
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 11:07 am
Откуда: Зеленоград

DoL'Ka, как будто ты не делала того же самого, когда с Максом встречалась :icon_eek ... ну да ладно... твое право... :icon_cry
Love is when you wake up every day thinking about a person and looking forward to seeing, hearing and feeling the person you love. It is a passion that also includes fighting and hard work towards improvement of the relationship.
Закрыто

Вернуться в «Интимные вопросы»