Трудная любовь

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

ЛАВина эмоций,Саша...по части гулянок и выпить, есть такая фигня. но ты уж не подводи нас совсем к алкоголикам)))
про расстояние. да, я всегда была оч категорична и в принципе как к таковой любви на расстоянии так же и отношусь. я единственное допускала вариант, как возможен у мення - повстречались, а потом на какой то срок надо уехать. и то конечно я не думала что у меня такое возможно.
я как для себя решила-если все у нас будет хорошо, все будет в развитии, отношения окрепнут и тд, и если он все же уедет, то естественно я буду ждать. и то как ждать - будем я думаю приежать друг к другу.... а вообще пока трудно что то сказать..пока еще неизвестно уедет ли он, на скоко, куда точно... но вот единственное - если все у нас хорошо, то буду ждать)хаха)
тут наврное даже не совсем вопрос любви на расстоянии, а именно ждать-не ждать, дождешься-не дождешься...
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Юлён,

мне понравились твои рассуждения.
Рада-рада-рада за вас :)))
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

ЛАВина эмоций, спасибо) главное, чтобы желание бороться и преодолевать преграды было обоюдным. чтобы он не гонялся....
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Юля-Кисуля,

Про "гонялся" не поняла)
(В каком значении тут это слово??..)

Но да... Желание бороться должно быть обоюдным. Пока у вас это как-то с перебоями получается... Но ведь чаще получается же! И самое главное, Юль..)
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

ЛАВина эмоций,ну загонов чтобы не было в смысле))))
пока тьфу-тьфу-тьфу все хорошо, спокойно и стабильно.
на днях на пару минут заходил, чтобы меня обнять поцеловать и цветы подарить))) таааак приятно...))) хочу, чтобы все так же хорошо и дальше было.и с каждым днем лучше и лучше) вот.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Юля-Кисуля,

Эх, мечты, мечты...

Но он-молодец, что цветы дарит. Считаю это оченб важным. С лучшей стороны данное деяние характеризует парня)
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Юля-Кисуля, Юлька моя :) Звезда, я знала что у тебя что-то происходит!!! =)) Но не ожидала такого экшна ))) Советовать ничего не буду, могу только сказать, что по началу люди загоняются как раз гораздо больше, чем потом: все вдиковинку, все в первый раз - реакции друг друга непредсказуемы, будущее туманно, и вообще)
Очень хвалю за то, что сумела порвать с Димой, и что самое важное, вовремя. Я вот этого не сделала и переживаю все старые проблемы по-прежнему пока...
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Natasha, моя ты хорошая!!! как же рада тебя видеть, Натусик!!! сестрааааа!!!! :436: :436: :439: :439: :439: :dolf_ru_140: :dolf_ru_140: :dolf_ru_140: :d_daisy: :d_daisy: :d_daisy: :zasos: :zasos: :zasos: :zasos: :smile2512: спасибо, что ответила)))
дааа...в начале все вроде и хорошо и в то же время непривычно и непонятно порой... и порой вполне естественные вещи для одного другим воспринимаются совсем не так...
у вас все плохо с Ромкой что ли?..((
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Юлечка :500: :bye: Привет, родная моя!))
Ты себя держи все-таки в руках, не теряй самообладания))) Я верю, что все у Вас будет хорошо! Ты очень важные уже шаги сделала...
У нас... Да мы же попали в то "поколение" форумовское, из которого мало кто по-прежнему вместе :) С этим все ясно - и да, у нас шатко все довольно-таки. Я просто тоже сменила образ жизни, стала работать, мы живем как 2 чужих человека, встречаемся, когда находятся свободные полчаса-час перед сном и каждый день обсуждаем, надо нам быть вместе или нет)
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Natasha, 8O
А я то думала, что уже всё наладилось :(

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Natasha,

Но тем не менее пока вы вместе! Значит, считаете, что надо.
И это е може не радовать )
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Natasha, я еле держу себя. у меня периодически истерия случается по поводу всех наших отношений..хорошо что даня ниче не знает. он бы мягко говоря удивился)) мозгом понимаю, что все ок, но эмоции будь они не ладны иной раз берут верх надо мной.
Натусь, а чего вы так долго канителитесь? вам уже давно пора вместе жить, семью планировать? в чем проблема то?...
ЛАВина эмоций,ой, не факт, Саня...привычка и жалость потраченного времени иногда сильнее... вот и тянутся почти выдохшиеся отношения бесконечно...пока кто то не решится на решительный шаг или не случится что то экстраординарное....
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Юля-Кисуля,

Ну да, Юль. Плавали, знаем. И у меня так было, что на првиычке держались, а разойтись не могли, знаешь же.. )
Но... Всё же стоит надеятьсяЖ что у Ромы и Наташи не так плачевна ситуация.
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

да уж, я тоже надеюсь, что у Наташи все будет хорошо..
а так.. смотришь на людей, видишь, как их жизненные дорожки расходятся.. жалеешь их, переживаешь за них.
А у самой то же самое не замечаешь..

короче, нет ничего вечного.
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

ЛиВень,это жизнь, Настен... все меняется...
сегодня кора, девочки. Дима приперся за дисконтной картой к моей маме))хааха) я спала, но слышала весь разговор в прихожке) вот он дурак или как?? как будто больше не у кого взять ее! до сих пор живет какой то надеждой на возвращение, тока методы выбирает тупые.... меня аж подклинивает это все...то отцу моему звонит по какому нить вопросу, то к маме... когда он уже успокоится....
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Юлечка, Настюн,Саша, Марта, девочки, так приятно читать, что вы за меня переживаете!! Прямо тепло на сердце становится :) Спасибо Вам! :blush:
Юля-Кисуля, ты совершенно права - иногда просто оглядываешься назад, перелистываешь все, понимаешь, что (в моем случае) тебе через 2 недели 23, а жизнь идет, и так вдруг четко осознаешь, что вместе вы только потому что оба боитесь серьезных шагов, не умеете расставаться, привыкли друг к другу.. Брр... Какое знакомое чувство.

Поэтому и Диму я прекрасно понимаю - как отпустить то, что так долго было с тобой? Естественно, ждет каждого удобного случая, чтоб нарисоваться перед тобой, чтоб напомнить о себе: "а вдруг?" :) Жалко его... Но он обязательно найдет себя, надо подождать просто.. Кстати, он не уехал в другой город? (Там же после окончания универа была какая-то тема с этим?)
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Natasha, да я его вроде тоже понимаю...понимаю его мотивы. ему еще тяжелее от того, что он все таки в курсе, что у меня новые отношения. подробностей всех он наврное не знает, но сейчас он сто процентов знает, что у нас не просто так все...друзья то все таки общие. по любому говорили ему что либо. но несмотря на то что я его понимаю, его поведение неправильное... он старается делать хорошую мину при плохой игре, типа он тока по какому либо поводу мне пишет и звонит.мол, мне ниче не надо, я по делу. это то меня и бесит...
Юля-Кисуля, ты совершенно права - иногда просто оглядываешься назад, перелистываешь все, понимаешь, что (в моем случае) тебе через 2 недели 23, а жизнь идет, и так вдруг четко осознаешь, что вместе вы только потому что оба боитесь серьезных шагов, не умеете расставаться, привыкли друг к другу.. Брр... Какое знакомое чувство.
в вашем случае, я так понимаю, что боится серьезного шага Рома?...да?.. или что онговорит?? он же тоже должен понимать, что это либо конец отношениям либо начало нового этапа!
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Юля-Кисуля,


Юль, потерпи. Парню плохо, нельзя ему запрещать делать глупости... Постепенно, побившись тысячу раз головой об стенку, он от этого тупо устанет. И пойдёт своей дорогой... А пока смириться нужно... Пусть делает, что хочет.
Я так полагаю...

Не думаю, что если б ситуация была обратной (он ушёл, завёл новые отношения, а ты продолжала бы любить), ты бы меньше глупостей натворила... Чем он сейчас... Просто других каких-нибудь.

Natasha,

Мы за тебя держим кулачки, Натлюньк :)
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Natasha, Я думаю если есть минамальный шанс спасти отношения надо им воспользоваться :)

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Зайченочек,

Не всегда, Март.
Зачем спасать то, что мучит?..
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Юля-Кисуля, ну прежде всего о вас. Жестко ты о Диме) Он мужчина, ему безумно тяжело чувствовать себя отверженным и делать умный вид в поисках повода для звонка/прихода. (Но это вякает моя добрая душа, не слушай ее)))) Дальше-то надо жить, чего сюсюкать с ним.. Не бери в голову!
А если говорить о нас, то нерешительные мы оба - он боится серьезных отношений, продолжает уже 4й год, а я боюсь с ним порвать, потому что кажется, что я упущу что-то, что не справлюсь с болью быть одной.. Каждый день, когда у нас просветления (вот как сегодня) - я хватаюсь за них как за опору и тяну-тяну...
ЛАВина эмоций, иногда то, что доставляет наисильнейшую боль, одновременно является и самым сильнодействующим наркотиком)
Зайченочек, всю жизнь нельзя играть в спасателей))

А вообще, у нас о Юле разговор!! :)
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

ЛАВина эмоций,Natasha, я говорю про один раз не про постоянно

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Девочки, я тоже хочу все закончить..
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

ну вот!! все решили все закончить!!! девочки, знаете, если вы действительно придете к тому, чтобы отношения завершить, вы сделаете это и не будете раздумывать...уж поверьте мне) я тоже ведь долго пыталась... и все говорили, типа, да ладно,это все так...ерунда! помиритесь. по началу так и было... а потом когда я поняла, что во мне нет ни капельни сомнения, что я готова и могу быть одна, без него, я обрубила все тут же.
ЛАВина эмоций, ты права. надо просто игнорировать. но мне просто неприятно все это.
Natasha,да...есть у меня жестокость по отношению к нему. признаю... мы вчера общались. я не выдержала и спрашивала на фиг он все это делает... он мне ответил, что я слишком много о себе мню)) что он не страдает по мне и вообще он не один! детский сад ей богу. вот реально выглядело так, будто специально он меня задеть хотел)) а я лишь сказала, что за него рада. как дите блин....
Зайченочек,Марта, на самом деле... спасать...дело такое...обоюдное я бы сказала. а один тянуть лямку не должен.
ЛиВень, что у вас случилось Настен?

девочки, а мне на днях данил написал что типа люблю, ты самая) дождешься меня) женюсь на тебе)) я смеялась)) но с другой стороны это прогресс)))))
хотя вчера мы немного поругались, но это все уладилась почти что...
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Юля-Кисуля, Да, но бывает что один человек любит больше и он на все пойдет :)

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Закрыто

Вернуться в «Второй шанс»