Ревную ее

Как справиться с ревностью? Как вести себя, если ваши подозрения оправдались? Как пережить измену?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Измена и ревность». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
MeTaNIG
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 10:12 pm

Ребята, помогите, пожалуйста, разобраться в себе.
Даже скорее не в себе, а в своих чувствах и мыслях. Она-моя первая детская любовь. Я пищу детская потому, что она произошла в классе 4 и продолжалась до класса 7. А после 7 я как-то перестал к ней относиться с трепетом, который был раньше.

Теперь я - ученик 11 класса. Недавно для себя я заметил, что тупо ревную ее к кому попало: к ее друзьям, к нашим одноклассникам(мы с ней учимся в одном классе). Я понимаю, что между ними ничего быть не может, но я все равно начинаю ревновать её. Мы с ней очень хорошие друзья. Она не стесняется при мне обсуждать со своими подругами своих парней, как сидела у них на коленях, как он её что-то говорил... Мне становиться противно, и я пытаюсь сменить тему. Но сильнее мне противно не от того, что она говорит о парнях, а то что я ревную.

Ревность это или не ревность я не знаю. У меня есть девушка, но иногда я при ощущении с ней начинаю думать о другой, о той, которая в детстве для меня была Ангелом. Может мой Ангел детства и подозревает о том, что я как-то так к ней отношусь, но я ничего ей не говорил. Помогите, пожалуйста! Как мне быть в этой ситуации?

P.S. Парня у нее нет. Но поклонников куча. Как она сама сказала в одном из разговоров о своих поклонниках со своей подругой (я не подслушивал!) она "выбирает".
Длинная пауза...
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2009 12:47 pm

Вы свою то девушку любите? )
MeTaNIG
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 10:12 pm

В том то и дело, что я теперь нихрена(да простит меня модератор и все читатели) не понимаю. Я запутался. Я уже сам себе становлюсь противен. Как мне весь этот груз сбросить с плеч?
Аватара пользователя
Anyanka
Романтик
Романтик
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 12:57 pm
Откуда: Киев-Питер
Контактная информация:

готовься к экзаменам и вступительным. думаю мысль какая-то верная появится ;)
Я бы изменила мир, но Бог не дает исходники!

Изображение
Анютка Касси
новичок
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:02 pm
Откуда: Я из Питер, но сейчас живу и учусь в школе под Лондоном

Часто случается такое, что в душе ты не любишь больше этого человека. Но ты по привычке начинаешь его вспоминать и твой мозг начинает вспоминать те чувства, но сердце его не любит, возможно, конечно, что это любовь .Хотя я сама в любовь не верю :unknw:
Аватара пользователя
Anyanka
Романтик
Романтик
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 12:57 pm
Откуда: Киев-Питер
Контактная информация:

Анютка Касси писал(а):Хотя я сама в любовь не верю :unknw:
пока ещё ;)
Я бы изменила мир, но Бог не дает исходники!

Изображение
Анютка Касси
новичок
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:02 pm
Откуда: Я из Питер, но сейчас живу и учусь в школе под Лондоном

надеюсь... Хотя мне по большой части плевать. Ведь если это судьба по-любому своего пацана встречишь
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

MeTaNIG,Первая любовь самая сильная в жизни... Спустя много лет можно зажечь её с еще большим огоньком... Ты просто очень привязался к ней, дорожишь ей и считаешь чуть ли не своей собственностью... (тут надо меняться)
На твоем месте йа бы просто обсудил бы все это с ней, и объяснил что ты в нее влюблен... и хотел бы что бы все было как когда-то в детстве...
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Аватара пользователя
Nise
новичок
новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Чт дек 03, 2009 12:01 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

когда ты в одиночестве о какой из девушек ты думаешь больше?
просто заметь о какой чаще мысли та тебе и нужна :)
иначе будешь с этими мыслями мучаться до конца жизни...
Изображение
Аватара пользователя
Anyanka
Романтик
Романтик
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 12:57 pm
Откуда: Киев-Питер
Контактная информация:

Nise, дельно:)
Я бы изменила мир, но Бог не дает исходники!

Изображение
Аватара пользователя
fotografo_novato
con amor en alma y corazon
con amor en alma y corazon
Сообщения: 676
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 8:35 pm
Откуда: #spb
Контактная информация:

MeTaNIG, девушку свою скорей всего не любишь, раз сравниваешь (наверняка) со своей одноклассницей этой. Её ты, правда, тоже не любишь. Просто привык, что она была твоей. И всегда твоя. Это зависимость. Надо от неё избавляться. Сможешь избавиться, тогда, возможно, с ней что-то и получится, если тебе самому, правда, потом этого захочется) Кто знает) Сделай выбор. Не думая. Из ощущений. Из ничего выбор.
Аватара пользователя
Nise
новичок
новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Чт дек 03, 2009 12:01 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

бред :-)
тут всё проще, нада выбрать из 2х одну.
вот и всё :)
Изображение
Анютка Касси
новичок
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:02 pm
Откуда: Я из Питер, но сейчас живу и учусь в школе под Лондоном

согласна
Закрыто

Вернуться в «Измена и ревность»