Есть ли верные парни?

Общие вопросы, касающиеся любви и отношений

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Аватара пользователя
Anyanka
Романтик
Романтик
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 12:57 pm
Откуда: Киев-Питер
Контактная информация:

kristi, месть, алкоголь, наркотики, соблазн ну уж оочень сексапильного мужчины, лёгкая интрижка из-за настроения "достало всё это", выпивка с бывшим и т.п.
Я бы изменила мир, но Бог не дает исходники!

Изображение
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Anyanka, попробовала перенести эти "обстоятельства" на себя, и ни одно не подошло.
Месть - удел слабых. Повестись на соблазн сексапильного - тоже. Да и кто такой этот сексапильный? Меня возбуждает только мой мужчина.
А алкоголь и наркотики не принимаю =)
Мне вот ни одно обстоятельство из названных не подошло :x
И вообще, есть ряд людей, в котором и я, которые прежде чем быть с новым, расстаются с бывшим, если все в отношениях плохо, но не позволяют себе опуститься до измен.
Думаю, некоторым людям эти "причины" просто невозможно подобрать с учетом их принципов.
И если kristi задала такой вопрос, наверное, тяжело будет найти обстоятельство, работающее для нее.
Аватара пользователя
Anyanka
Романтик
Романтик
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 12:57 pm
Откуда: Киев-Питер
Контактная информация:

m4rgarita, я просто ответила на вопрос:)
но аналогично мне вышенаписанное не подходит тоже.
Я бы изменила мир, но Бог не дает исходники!

Изображение
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

m4rgarita, но не надо всех ровнять под себя.
Есть люди которые я уверена думают по другому.

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
kristi
новичок
новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:49 pm

m4rgarita писал(а):Anyanka, попробовала перенести эти "обстоятельства" на себя, и ни одно не подошло.
Месть - удел слабых. Повестись на соблазн сексапильного - тоже. Да и кто такой этот сексапильный? Меня возбуждает только мой мужчина.
А алкоголь и наркотики не принимаю =)
Мне вот ни одно обстоятельство из названных не подошло :x
И вообще, есть ряд людей, в котором и я, которые прежде чем быть с новым, расстаются с бывшим, если все в отношениях плохо, но не позволяют себе опуститься до измен.
Думаю, некоторым людям эти "причины" просто невозможно подобрать с учетом их принципов.
И если kristi задала такой вопрос, наверное, тяжело будет найти обстоятельство, работающее для нее.
ох, спасибо за поддержку :yes: а то я думала что тут никто меня не поймет... Вот лично я никого не замечаю когда люблю парня...ты меня наверное понимаешь.
Аватара пользователя
kristi
новичок
новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:49 pm

А алкоголь за свои 18 лет даже не пробовала...
и не собираюсь
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

m4rgarita писал(а):Anyanka, попробовала перенести эти "обстоятельства" на себя, и ни одно не подошло.
Месть - удел слабых...
И вообще, есть ряд людей, в котором и я, которые прежде чем быть с новым, расстаются с бывшим, если все в отношениях плохо, но не позволяют себе опуститься до измен.

Про месть - метко замечено. Правда вот только, все этим занимаются нон-стоп и в различных формах) Часто, в основном словами с целью зацепить другого, оправдывая себя нанесенной обидой. Некоторые из них - мстят сами себе. Может, оттого и пускаются в пляс с изменами, предательствами. Меня всегда удивляло как красиво люди говорят словами любви и в тот же момент хладнокровно выбирают других спутников, временно пригревая "аля-любимого" рядом. Никого конкретно не имею ввиду)

Фраза "и вообще, есть ряд людей.." - убила меня наповал. Неужели поступать по-иному - это уже норма??
Желанная
новичок
новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2010 3:27 pm

kristi писал(а):Хочу спросить у вас, есть ли верные парни? верные на 100 процентов?
Просто по себе знаю, что я ни малейшего повода для ревности никогда не давала. Я могу сказать что верные девушки есть... Но а парни?????
Кончно есть, но их так мало, а жаль! Мне лично кажется что парень от14 до 20( у некоторых до 25) вообще верным быть не может, т.к. молодой организм требуюет постоянно секса, счет идет не на качество, а на количество! Впринципе это нормально, но больно узнавать об его изменах девушке с которой он встречается! Парни так может быть сначала нагуляться до тошноты,а потом искать себе ту единственную....
Изображение
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Зайченочек, я не всех равняю =) Я просто на своем примере пояснила, что имела в виду kristi и только.

Кел, а ведь написала, не задумываясь... Надеюсь все же, норма пока не иная))

Желанная, а почему парням с 14 до 20 не может это количество давать одна девушка? А после 20-25 им что, раз в 3 дня надо, а не постоянно? Ну нафиг тогда тех, кто старше этого возраста :-)
А вообще странная мысль про "нагуляться, а потом искать единственную"... Жизнь как раз показывает обратное. Если мужчина потаскун, то это все. Не пройдет. А если он верный, то он верный и в 14, и в 50.
Аватара пользователя
Anyanka
Романтик
Романтик
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 12:57 pm
Откуда: Киев-Питер
Контактная информация:

m4rgarita,
а ведь написала, не задумываясь...
это обо мне было?

Кел, сорри. не въехала... может потому что давно писала и не помню уже что к чему.. позже перечитаю, может пойму
Я бы изменила мир, но Бог не дает исходники!

Изображение
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Anyanka, неее, обо мне.
Я написала, не задумываясь: "И вообще, есть ряд людей, в котором и я, которые прежде чем быть с новым, расстаются с бывшим, если все в отношениях плохо, но не позволяют себе опуститься до измен".
А после замечания Кела поняла, что очень странно сформулировала. Скорее есть ряд людей, который так не делает) А делает так большая часть.
Аватара пользователя
Anyanka
Романтик
Романтик
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 12:57 pm
Откуда: Киев-Питер
Контактная информация:

m4rgarita, поняла:) а я думаю что не так... ;)
Я бы изменила мир, но Бог не дает исходники!

Изображение
Желанная
новичок
новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2010 3:27 pm

Желанная, а почему парням с 14 до 20 не может это количество давать одна девушка? А после 20-25 им что, раз в 3 дня надо, а не постоянно? Ну нафиг тогда тех, кто старше этого возраста :-)
А вообще странная мысль про "нагуляться, а потом искать единственную"... Жизнь как раз показывает обратное. Если мужчина потаскун, то это все. Не пройдет. А если он верный, то он верный и в 14, и в 50.[/quote]

Это мое мнение, которое я вынесла пообщавшись не с одним парнем. А ты думаешь он в 14 если влюбится то будет всю жизнь с ней одной единственной, к сожалению это не так! Молодость, гармоны, желание набраться опыта, поиск приключений(не всегда удачный).И не факт что потаскун останется таким на всю жизнь.
Изображение
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Желанная, если человек влюбится, с чего бы ему с ней всю жизнь быть? 8O Влюбленностей полно по жизни. А вот если полюбит, то да, велика вероятность, что будет с этой девушкой, даже если полюбит в 14.
Мужчины (не потаскуны) меняют девушек не ради опыта. Опыт можно набирать и с одной. Просто они ищут ту девушку, которая даст всё. А в молодости часто попадаются девочки, затюканные настолько, что секс с ними скучнее некуда. Любовь-любовью, но без нормального секса невозможно же. И некоторых девочек невозможно научить им заниматься.
А гормоны... что гормоны? Что ты вкладываешь в это слово? Ну да, есть у нас в организме всякие разные гормоны. Интересная штука, даже спецкурс по их изучению был :) Но честное слово, ни одного нет, который объяснил бы полигамию.
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Ну, вообще-то есть) и объяснили уже,) Собсно, гены - окситоцин и вазопрессин. Без них, все живое существо на планете Земля было бы моногамным и за 100 лет вымерло бы. Все таки, дарвин был прав - выживает сильнейший)
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Кел, со времен Дарвина многое изменилось. Люди кое-чем отличаются от животных =)
А что окситоцин и вазопрессин? Подробнее можно?
Проще говоря, окситоцин уменьшает тревожность и повышает дружелюбие. А вазопрессин связан с агрессией.
Как это связать с полигамией?
Желанная
новичок
новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2010 3:27 pm

m4rgarita писал(а):Желанная, если человек влюбится, с чего бы ему с ней всю жизнь быть? 8O Влюбленностей полно по жизни. А вот если полюбит, то да, велика вероятность, что будет с этой девушкой, даже если полюбит в 14.
Мужчины (не потаскуны) меняют девушек не ради опыта. Опыт можно набирать и с одной. Просто они ищут ту девушку, которая даст всё. А в молодости часто попадаются девочки, затюканные настолько, что секс с ними скучнее некуда. Любовь-любовью, но без нормального секса невозможно же. И некоторых девочек невозможно научить им заниматься.
А гормоны... что гормоны? Что ты вкладываешь в это слово? Ну да, есть у нас в организме всякие разные гормоны. Интересная штука, даже спецкурс по их изучению был :) Но честное слово, ни одного нет, который объяснил бы полигамию.

Вот именно ищут ту которая даст все! Это ты верно подметила! Но при этом часто у парня есть любимая девушка и секс у них есть, да вот только это не мешает ему ходить, так сазать, на лево! Чего же он ищет? И зачем ему девушка?
А бывает так что познакомились парень с девушкой ей 14, ему 15. Вроде бы чувства у обоих, но только ей в 14 не до секса, а ему уже хочется! Вот и начинаются поиски! Или ты думаешь он будет ждать пока она созреет?
Изображение
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

m4rgarita, все решают пропорции,)

Спорим, мы ничем не отличаемся от онных, животных? Разве что только тем, что у них все внутри, а у нас - наружу)
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Вернее наоборот)))
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Желанная, парням, у которых все в жизни хорошо, в 14 секса не хочется... ну хочется на уровне мыслей, мечтаний, но предпочитают кончать в ручку. Если они занимаются сексом, что-то у них не то с головой...
Парням, которые сильно любят (которые опять же не потаскуны), не проблема подождать, пока любимая созреет. И не только в 14, но и в более позднем возрасте.
Ты все ссылаешься на какие-то "часто бывает"... Наверное, просто тебе не повезло со знакомыми :( А в моей жизни приведенные тобой печальные примеры - скорее исключение, чем правило. При том, что по жизни сталкиваюсь с оооочень большим количеством людей, и все они разные. Но есть что-то базовое общее... какие-то моральные принципы, воспитание...

Тебе, может, изменял твой любимый человек, поэтому ты, чтоб успокоить себя и оправдать его, в жизни ищешь подтверждения того, что у всех не мужчины, а г....? И закрываешь глаза на то, что не меньше положительных примеров. Если вы больше 12 лет вместе... не похоже, что тебе около 40 лет. Значит, встречались в тот возрастной период, когда по твоим убеждениям мужчина не может быть верным.

Кел, про пропорции - это не ответ. Мне нужно конкретное научное обоснование, тогда поверю. Сама просто понять не могу. В каких пропорциях ни смешай, не вижу причин для измены... Ну точно не вазопрессина больше: если агрессия возрастет, там не до секса. А если окситоцина больше... хм... У беременных вот окситоцина дофига. Это значит, что они должны радостно бежать в койку к разным мужчинам .Но в реальности далеко не так, к одному-то порой не затащишь, т.к. не до того =)
А спор про отличия людей от животных слишком объемный будет... лучше не уходить в эту тему)
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

m4rgarita, Решила сделать попытку подловить меня? Окей!Кому нужно, тот и крутится. Как найдешь научное обоснование или научное опровержение - дай знать! С удовольствием почитаю)) Однако в том, что все мы ходячие биокомпьютеры и следуем строго законам химических реакций, проистекающих в мозгу - сомневаться на приходится, не так ли?


ЗЫ:
На Штирлица напали пять эсесовцев. Двое держали ему руки,
двое - ноги, один - голову. Штирлиц чудом отбился. Чудо болело
три дня и мешало ходить.
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Кел, вернусь с каникул в Питер - пришлю тебе скан книжки с тем, что для меня подтверждение. Хотя это можно выкрутить и наоборот =)
Про ходячие компы не знаю... Я психолог с желанием программировать, поэтому мне очень нравится идея о ходячих компах, но профессия предполагает защиту той точки зрения, что у людей есть самосознание, которое очень круто на все влияет :-) Его, конечно, потяжеее пощупать, измерить, чем тот же уровень гормонов... Вера в него - почти как религия :D
Но есть 1 научный факт: мы от животных отличаемся второй сигнальной системой. И тяжело отрицать, что это влияет на большинство из людей.
Ты человек думающий, думаю, тебе будет интересно это: http://shara.org.ua/referats/ru/show/27 ... ii_rechi_/
Простым языком (т.к.реферат заочницы) довольно интересная тема.
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Значит коллега. Какой курс/лет практики? Пришли, буду ждать, женщина!
А книженцию прочту и поговорим уже по существу.

Древняя русская пословица наших предков: "Весна покажет где кто насрал!"
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Кел, да ты страшный человек! 8O
мы ничем не отличаемся от онных, животных
Однако в том, что все мы ходячие биокомпьютеры и следуем строго законам химических реакций
Рядом с тобой просто ходить опасно! Мало ли, какие пропорции гормонов в данный момент в тебе будут, так ведь и изнасиловать можешь! 8O

Ты же ничем не отличаешься от животного, верно?
Разве что только тем, что у них все внутри, а у нас - наружу.
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Annettik, Ога, жуткий человек. А еще умею дышать воздухом и разговаривать по-русски! Изнасиловать? Милочка - тебе этого дорого будет стоить! Какие грязные мыслишки Аня! Фу! Ты всегда так заигрываешь с понравившимися парнями?

ТЫ можешь не волноваться,) - Мои пропорции гормонов прямо пропорциональны женским пропорциям негормонов,)
Ответить

Вернуться в «Любовь и Отношения»