Есть ли верные парни?

Общие вопросы, касающиеся любви и отношений

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

Nise, а какая "она"-настоящая? :unknw:
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

а я вот начала все же убеждаться, что на сто процентов верных нет...точнее может они и есть на данный момент, то есть ты встречаешься с парнем, живешь с мужем, неважно, и вот на данный момент ты уверена, что у него нет никого, он никого не трахает просто так, вы общем идеальный. но что будет через несколько лет, месяцев, недель ты не знаешь...и возможно никогда не узнаешь....
в моих нынешних новых отношениях я доверяю человеку, как привыкла доверять всегда. я не страдаю истеризмом по поводу того, что они с друзьями в сауне и там могут быть телки, что они бухают у кого то дома и там могут быть телки... у меня есть к человеку доверие. но опять же - никто не застрахован от измены. самое интересное, что он и все его друзья очень четко разделяют девушек - есть собаки так сказать - которых можно тупо трахнуть и забыть,а есть любимые девушки. и это типа две большие разницы. и вот они как и многие мужики считают, что мужчина может просто так трахнуть телку и забыть и это типа не будет изменой, а вот девушка не можэет себе этого позволить. эти двойные стандарты меня убивают. на данный момент мне МЧ говорит, что он так не делает, что он честный и тд и тп. но при этом вот эта его позиция все же которая присутствует меня жутко бесит. и я знаю, что некоторые его друзья (которые и мои в пинципе тоже) изменяют так или иначе своим девушкам. и конечно же я понимаю, что сама могу оказаться в такой ситуации...
в общем, я для себя решила и четко осознала - верных все таки нет. но истерить по этому поводу я не буду. устраивать слежки, скандалы и истерики тоже. я просто если узнаю как то, уйду на хер. люди все взрослые. он сам должен все понимать. вот таки дела...
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Юля-Кисуля, конечно, не застрахован никто... Но мне кажется, лучше провоцирующих факторов типа саун с друзьями и бухалок друзей избегать. Не в том плане, что запрещать мужчине, а в том, что выбирать мужчину, у которого другие интересы.
Хотя любовь выбирает за нас, и кто хочет изменить, место и время найдет, мне спокойнее с парнем, который не пьет и не имеет сомнительных (в плане неверности) друзей :)
В одном совершенно согласна. Накручивать, выслеживать и т.п. смысла не имеет. Надо доверять и быть счастливой, пока можно. Итак будет больно, когда из уважения к себе бросим парня, если измена случится :)
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

Милые дамы.. от скажите мне... похоже что человек изменяет?
Допустим он стал меньше времени уделять вам, по вечерам и ночам где-то пропадать, реже подходить к телефону.. не отвечать вообще на ваши звонки и смс... а при встрече выглядет как-то устало и замученно...
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Аватара пользователя
Anyanka
Романтик
Романтик
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 12:57 pm
Откуда: Киев-Питер
Контактная информация:

Dozornui, в принципе похоже, но если спросить напрямую и человек начинает отводить взгляд, теребить мочку уха, или чесать возле носа, теребить какие-то украшения (серёжку, часы и т.п.) то адназначно говорит неправду. доказано
Я бы изменила мир, но Бог не дает исходники!

Изображение
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

Anyanka,Знаешь у меня привычка просто руку держать у подбородка... или же переодически смотреть на часы... Хотя йа человек давольно прямолинейный... Если спросить, отвечу максимально понятно и правдиво...

( а касательно ситуации, ну если в ответ тебе скажут что просто дико был занят и к телефону не подходил только потому что не слышал)
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Аватара пользователя
Anyanka
Романтик
Романтик
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 12:57 pm
Откуда: Киев-Питер
Контактная информация:

Dozornui, та не. привычка это совсем другое. я не помню как называется эта наука, но вот когда человек врёт, то он волей не волей делает определённые движения, которые его выдают.

ну сколько? всю неделю никак не мог поднять трубку? бедный работник... надо посочувствовать:)
Я бы изменила мир, но Бог не дает исходники!

Изображение
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Dozornui,можно почувствовать...но это трудно объяснить.. все вышеперечисленные признаки конечно тоже играют роль, но есть еще и интуитивные...
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Anyanka, наука такая есть, но человек, у которого понимание невербалики не отточено как навык, не сможет правильно все жесты, позы, мимику и т.д. истолковать. Гарантировано :) Ибо однозначного соответствия между отдельным телодвижением и тем, что человек чувствует, - нет. Нужно смотреть в комплексе. А также люди неплохо умеют себя контролировать)

Dozornui, по мне, так на измену не похоже... Больше на то, что у человека какая-то сложная ситуация, которой он очень занят.
Поможет только разговор, наверное... Если человек близкий, к чему ему врать?

А раз уж тема про невербалику пошла, возьми на заметку только одно: внимательно смотри в глаза, разговаривая. Если на какую-то фразу, вопрос у человека расширяются зрачки (единственное неконтролируемое), значит, это как-то зацепило. Останется только думать, почему его это волнует.
emma
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2009 11:46 pm

есть верные,но мне не попадались)
по правде говоря,я всегда уходила первой,так что мне еще не изменяли.оставалась честной-как только осознавала,что чувств уже нет-уходила.много слишала о себе вслед-во лишь тогда и узнавала,любили ли меня.
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

emma,ну и что что уходила первой? я тоже но это не гарантия того, что он тебе никогда не изменял!
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

Каждый может изменить))....думаю есть верные,но это редкость)))
По крайней мере если ваш парень не изменяет это не значит что он не хочет,
просто сдерживает себя!
И в какой-то тяжёлый момент ваших отношений побежит налево)...
Но зачем думать о плохом?
Наслаждаться надо и не думать об этом!!
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Есть верные. Я, например
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

Кел, радует. хоть чуточку надежды внесли в эту пессимистичную тему :yes:
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

RedSnake,Бывает в совокупности многих факторов просто не можешь ответить... ))))
Еще раз повторюсь... Если у меня есть отношения, никогда не стану изменять...
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Это вопрос выбора между самоуважением и ленью. Дада.. Обычно, налево идут, когда не хотят укреплять из-за лени (и эгоизма) или рвать (из-за страха) отношения.
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

RedSnake,Ну если хочется можно проблему раздуть из пустяка вообще... но для чего это надо? лишний повод для расставания?
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Может я устарел или мир перевернулся слегка, но вроде наличие машины, деньги на кинотеатр и прелюдия перед трахом - не является эталоном мужской силы и красоты,) И всего того, за что нас любят женщины) По крайней мере, мне хотелось бы верить, что это пока еще не так..

RedSnake - не ленись,) Китайцы говорят: Все вплоть до вздоха скажется на твоем будущем, но лишь тебе решать - в каком направлении..
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

Кел, мне непонятна эта фраза китайцев. Наверное немного не в ту степь.
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

RedSnake,не привык оправдываться.. по моему существует масса других способов показать как тебе дорог человек... Бояться потерять?? хм.. зачем бояться ?
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

RedSnake, только грань в придирках не перейди...
Сначала муж будет говорить, что ты единственная, что любит только тебя, оправдываться...
Но однажды задумается, а зачем ему постоянно оправдываться, если ничего не сделал? Пойдет да изменит. Не стоит к этому подталкивать)
Вообще немного странно это от взрослой девушки слышать :)
Я таким лет в 15-17 увлекалась. А потом поняла, что все это - от неуверенности в себе/партнере, чем ни прикрывай. И поборола это, почти.
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

Dozornui, ну откуда я знаю)))))) я тебе привела просто пример сущ (ч) ности женщин.
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

m4rgarita, а причем здесь Я????????????? 8O у меня в семье все в порядке :D я такой дуростью не страдаю.
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
Anyanka
Романтик
Романтик
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 12:57 pm
Откуда: Киев-Питер
Контактная информация:

что-то все запутались и налетели на RedSnake :dolf_ru_140:
Я бы изменила мир, но Бог не дает исходники!

Изображение
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

Anyanka, :D прям испорченный телефон вышел
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Ответить

Вернуться в «Любовь и Отношения»