Есть ли верные парни?

Общие вопросы, касающиеся любви и отношений

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Аватара пользователя
Tigrik
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2012 2:58 pm

у кого-то в окружении мало, у кого-то нет...)))
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

Есть ли верные барышни??)))
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
ЕленаТроянская
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2012 1:15 pm

верные парни есть и их много судя по всему, мне только такие и попадались почему-то только один раз только первый раз у меня был в этом плане провал, после этого все как на подбор, даже вот хочешь например закончить отношения как-то придраться или там упрекнуть его в неверности а повода то и нет))))) даже не знаю с чем это связано, бы например один с разными красивыми глазами, ну такой бабник был до встречи со мной да и девченки хороши вешали на него, а тут прямо его переклинило на этой верности люблю говорит женюсь и детей хочу... ппц если честно я может ничего такого не хочу и не люблю его, но кто ж меня спросит? :unknw:
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Dozornui писал(а):Есть ли верные барышни??)))
есть :)

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
stethem
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2012 9:27 am

Верные парни есть, только что с этого? В большинстве случаев девушки и порождают тем самим провоцируют что бы парень изменил. Как говорится - "не мы такие, а жизнь такая" вот и одно и мы делаем сами что жизнь дерьмо. Если не любишь то так и скажи что разлюбила, а не морочить мозги, только надо уметь сказать что бы не обидеть.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

stethem писал(а):Верные парни есть, только что с этого? В большинстве случаев девушки и порождают тем самим провоцируют что бы парень изменил. Как говорится - "не мы такие, а жизнь такая" вот и одно и мы делаем сами что жизнь дерьмо. Если не любишь то так и скажи что разлюбила, а не морочить мозги, только надо уметь сказать что бы не обидеть.
вот тоже самое хочется и парням сказать. надоело, разлюбил расстанься а потом по бабам прыгай так нет

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Ангел на метле,

А по мне, так и то, и другое одинаково невыносимо больно - расставание, тк разлюбил, и измены, загулы направо-налево. Чем первое лучше-то?))
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

ЛАВина эмоций писал(а):Ангел на метле,

А по мне, так и то, и другое одинаково невыносимо больно - расставание, тк разлюбил, и измены, загулы направо-налево. Чем первое лучше-то?))
больно-то конечно но быть обманутой человеком которого любишь еще больнее. по мне это предательство когда за спиной любимый человек с кем-то шашни крутит

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

Читаю и поражаюсь.. какие все честные, прям вот с ходу могут сообщить своей второй половине что они их разлюбили и т.д.
Йа конечно никогда не изменял в своей жизни, воспитали меня так.. и никогда б не смог простить измены... это по моему низко..
Но когда девушки сидящие здесь, начинают говорить что верных парне мало, мне становится смешно, ведь многие измены действительно происходят по виде девушек, йа не хочу перекладывать ответственность, но все же, это как катализатор которых вызывает бурную реакцию... Если мужчину все устраивает в отношениях, он никогда не пойдет на лево и даже не помыслит об этом...
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Dozornui писал(а):Читаю и поражаюсь.. какие все честные, прям вот с ходу могут сообщить своей второй половине что они их разлюбили и т.д.
сходу нет но сказать до каких-то близких отношений с другим человеком это да.
Dozornui писал(а):Но когда девушки сидящие здесь, начинают говорить что верных парне мало, мне становится смешно, ведь многие измены действительно происходят по виде девушек, йа не хочу перекладывать ответственность, но все же, это как катализатор которых вызывает бурную реакцию... Если мужчину все устраивает в отношениях, он никогда не пойдет на лево и даже не помыслит об этом...
отчасти согласна что многие мужчины начинают изменять из-за проблем в отношениях и есть вина и девушки в этом, но есть случае когда мужчине самому лень чего-то менять и изменить куда проще. бывший например мой. когда я уехала учиться и работать в другой город он почему-то отказался ехать со мной (хотя на тот момент у него тоже не было работы и он только закончил ссуз) и начинать все с нуля. ему было проще дома с мамой сидеть и придумывать отмазы типа папе обещал не жениться и не жить в гб до 25 или найди мне там работу сама, вот найдешь я и приеду. и параллельно с этим изменять мне, хотя возможность была сохранить отношения, нужно было лишь его желание. я готова была с ним начинать все с нуля а он нет.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

Ангел на метле,Ну все индивидуально.. у всех по разному бывает... на выше написанно могу сказать, что он дурак... Ибо ему изначально отношения и не нужны были.. Если б любил, да к тому же в такой ситуации с легкостью бы уехал... Это все были лишь отмазки...
А так.. вот серьезно.. Никогда не понимал любви на расстояние... да можно по разному к этому относится, и зависит от ситуации... Но в большинстве своем, люди разъезжаются и со временем все меньше и меньше общаются, возникают подозрения и прочее... в итоге все начинают изменять друг другу... Йа не говорю, что всегда так происходит, но все же происходит. Ибо люди под воздействием разных факторов могут не сдерживаться в своих желания выдавая их за потребности...
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Dozornui,согласна с вами. ирония в том что наши отношения начинались на расстоянии, познакомились по смс а потом через 7 мес мы увиделись в реале и он переехал ко мне в город из своего и не лень ему было, эх..

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

Ангел на метле писал(а):Dozornui,согласна с вами. ирония в том что наши отношения начинались на расстоянии, познакомились по смс а потом через 7 мес мы увиделись в реале и он переехал ко мне в город из своего и не лень ему было, эх..
При огромном желании можно и горы свернуть... эх.. жаль, что времена дуэлей миновали и что слова честь, сейчас мало что значит...
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Dozornui писал(а): При огромном желании можно и горы свернуть... эх.. жаль, что времена дуэлей миновали и что слова честь, сейчас мало что значит...
да жаль.. сейчас это все пустой звук.. :(

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Dozornui, видишь ли, есть парни, которые не могут сказать женщине своей, что их что-то не устраивает. Это ж надо разговаривать, обсуждать, а переспать с другой - куда проще. Действительно, должно быть желание сохранить отношения.
Насчет отношений на расстоянии. А как пары, где парень-моряк?И ничего, девушки ждут. И парни есть, которые в каждом порту не имеют по девушке. Хотя тоже такие себе отношения на расстоянии.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Tigrik
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2012 2:58 pm

если такие отношения выдерживают испытание временем - тогда это круто... людям приходится через очень многое пройти, если на расстоянии... но я думаю, это того стоит :yes:
Аватара пользователя
Яра
новичок
новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2011 9:48 am

Мне кажется, на 100% верных вообще нет. Каждый когда-нибудь может дать слабину. Просто не всегда попадается человек, с которым можно ее дать)))
Аватара пользователя
kalde_hender
новичок
новичок
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2012 9:51 pm

Есть, наверно. Почему нет? Что мешает этому, почему мы должны исключать такую вероятность?
Парней сколько-то там миллиардов, вряд ли не найдётся ни одного верного.
atol
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2013 4:57 pm

Конечно есть. Верный парень-это тот, который любит, а не просто увлечен.
Аватара пользователя
Урмиса
новичок
новичок
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2011 2:48 pm

Есть верные парни!
Аватара пользователя
Минами Ритсу
новичок
новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт янв 22, 2013 9:01 pm
Откуда: Щёлково

я абсолютно верен своей девушке, других даже красивыми посчитать не могу)
Аватара пользователя
Tiesso Lady
новичок
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 9:15 pm

Да, я даже знаю такого- это мой муж, он ходил за мной еще со школы,ни на кого не смотрел.
Аватара пользователя
Юльченок
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2013 6:37 pm

Все мы люди, вообще не понимаю, когда так разграничивают мужчин и женщин. Если есть верные девушки, почему не может быть и верных парней?)
Я считаю, что все индивидуально, но если любишь, все устраивает, изменять нет смысла
Своего любимого считаю верным, верным мне. Потому что я с ним познакомилась, когда у него была девушка...он ей изменял со мной.. Конечно, сейчас многие из вас могут подумать, что я дура, называю его верным, а он изменял другой, значит и мне изменит, что нельзя его назвать уже верным. Но он очень честный, не может врать потологически, и тогда она знала, что я появилась в его жизни, вообще целая история, сейчас не по теме рассказывать как мы боролись за наши отношения, скажу только, что идменять просто так не будут, если изменил - досвидания, не твой человек, любящий изменять никогда не будет.
Аватара пользователя
КонстантинБ
новичок
новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Чт апр 04, 2013 2:06 pm

Есть однозначно!!
Лучшие воспитатели - это мужчины... Никто кроме них, не сможет научить женщину рассчитывать только на себя!
инкогнито1
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2014 12:58 pm

В отношениях я был верный даже очень и честный всегда, не смел не на кого смотреть, в итоге мне не повезло, так сказать вытерла об меня ноги и ушла.
Сейчас слова ничего не стоят. Чего только бы ни говорили, всегда вероятность того что у кого то в голове щелкнет не на шутку.
Ответить

Вернуться в «Любовь и Отношения»