Есть ли верные парни?

Общие вопросы, касающиеся любви и отношений

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Желанная
новичок
новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2010 3:27 pm

Тебе, может, изменял твой любимый человек, поэтому ты, чтоб успокоить себя и оправдать его, в жизни ищешь подтверждения того, что у всех не мужчины, а г....? И закрываешь глаза на то, что не меньше положительных примеров. Если вы больше 12 лет вместе... не похоже, что тебе около 40 лет. Значит, встречались в тот возрастной период, когда по твоим убеждениям мужчина не может быть верным.

m4rgarita, да может ты в чем-то и права! Мы познакомились когда мне было 13, а ему 14 лет! В наших отношениях было все, в том числе и измены! Было больно, обидно! Может правильнее(проще всего) было просто развернуться и уйти, но наверное я слишком сильно его люблю! Да и совсем девчонкой тогда была! Сейчас он мой муж, на первом месте у него семья, он вырос, стал другим и мы любим друг друга!
Да, ты заставила меня задуматься..... :(
Изображение
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Желанная, задумываться о своих отношениях не нужно. Главное, что сейчас у вас все наладилось. Просто не нужно всем говорить,что они повторят твою историю =) Если и так, согласись, лучше какое-то время быть в счастливом неведении, а потом впрягаться в разруливание ситуаций с изменами, когда будет больно и плохо, чем постоянно быть настороже и трепать друг другу нервы...
Желанная
новичок
новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2010 3:27 pm

m4rgarita, я не пытаюсь никому навязать свою точку зрения, на самом деле мне просто самой так легче!А насчет счастливого неведания даже не знаю, мне кажется потом будет еще хуже и очень мерзко! А вот как ты считаешь, что значит "простить измену"?Да и вообще стоит ли ее прощать?
Изображение
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Кел, у тебя такой стиль общения, когда тебе говоришь одно, а тебя куда-то заносит?
По твоим словам, нами в жизни руководят гормоны, поэтому куда ни плюнь, рано или поздно мы скатываемся к тому, что мы жЫвотные и наш смысл жизни в размножении (?). Или ты сексом ради продолжения рода занимаешься? А я думала, что ради удовольствия. И эротические фантазии/сны тебя не посещают? Ну тогда да, ты животное. И за тебя решают гормоны.

Anyway, во фразе "рядом с тобой ходить страшно" я не имела ввиду конкретно себя, а вообще девушек. Или мальчиков, если ты гей.
Мало ли, куда тебя закинут твои гормоны. Башкой-то ты не думаешь.
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Annettik,Я просто в восторге от тебя,) И от мэйбилин. Нью-юрк)
И часто посещают такие мысли? Какие мне сны снятся и какой кайф я получают от секса? Лесть сладка.. Но нет ничего приятней лести, достойно обоснованной :blush: Ну ладно-ладно..) Я же не со зла) Ну вот скажи, разве ты сама не чувствуешь некий прилив сил и страсти от возбуждения? Неужели никогда не подбиралась теплота в низу животика и сердечко не стучало безумно с искрами в глазах при виде любимого.. ну или сильно понравившегося парня?)
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Кел, ты в восторге от Мэйбилин? 8O
Блинокомпот, Кел, ты мне еще больше нравишься! :blush:
Ну вот скажи, разве ты сама не чувствуешь некий прилив сил и страсти от возбуждения? Неужели никогда не подбиралась теплота в низу животика и сердечко не стучало безумно с искрами в глазах при виде любимого.. ну или сильно понравившегося парня?)
Изображение
Я не отрицаю важности гормональной активности в нашей жизни, нет, я лишь отрицаю, что мы жЫвотные. Гормоны в нашей жизни не решают (во всяком случае, я наиффно хочу в это верить), а решает голова. Мы занимаемся сексом ради удовольствия, у нас есть эротические фантазии (а у животных их нет), это уже слегка выделяет нас из дикой природы. Безусловно, если верить теории, что если кусает вампир - человек становится вампиром, то многих моих знакомых покусали бараны, но всё же... Люди должны быть людьми.
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Желанная, мне тоже кажется, что еще более мерзко узнать об обмане впоследствии. Но так кажется не всем, и не стоит их разубеждать. Я не говорю, что ты прям навязываешь, но первые твои посты были очень категоричными.
Простить для меня - не держать зла. Но я ни на секунду не задержусь рядом с человеком, который позволит себе изменять мне. Прощу и отпущу.
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Annettik, +1 за кусачих баранов,) Гормоны управляют нашими желаниями,) Голова решает текучку, но не определяет стратегию,) И вот скажи, как в сексе голова работает?..)
и хватит этих пошлых мыслишек! Животное!

Ладно, не сорим топик,)

PS И придумал господь землю, и придумал господь личные сообщения в форуме romanticcollection,)" Современный ветхий завет 1 человека
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Кел,
И вот скажи, как в сексе голова работает?..)
Она работает до секса, во время секса (определяет удобство ситуации, позиции и прочего) и после секса.
Или я просто слишком много думаю :df:
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Annettik, Ахаха)) я бы посмотрел как там пытаешься что-то думать и соображать, когда выбора особо не будет,) Да и времени подумать,) Да и желания собсно думать! Да думать женщине вредно, мальчик за все подумает)
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Кел,
я бы посмотрел как там пытаешься что-то думать и соображать, когда выбора особо не будет,)
Это был призыв к действию? :-)
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Я вот тоже думаю всё время.. ну во время секса вообще мысли странные)..
но факт в том, что мыслительный процесс-то не останавливается все-таки)
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Желанная
новичок
новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2010 3:27 pm

m4rgarita, было бы лучше если об измене любимого можно было совсем забыть, стереть из памяти и все! Но к сожалению так не бывает1
Изображение
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Annettik, Конечно)
ЛиВень, а секас-то скучный видать!
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Кел, ладно, я подумаю над твоим предложением :-)
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Annettik, А кто собсно что-то предлагает?? Я в такие игры не играю,) Мне предлагают, меня выбирают и за мной бегают. Кстати, знаешь чем так ужасен виртуальный флирт несовершеннолетних девочек 17 лет? Прааавильно - они влюбляются! Ай.. только не говори, что тебя сейчас что-то кольнуло) Ой, кто-то где-то сказал - самоуверенный козёл! или послышалось?))

Кстати где-то это где?

"Я волнуюсь? Это море волнуется. А я наказываю. Жестоко наказываю!" главный злой босс из к/ф "Золотые яйца"
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

А кто собсно что-то предлагает?
Ты предлагаешь мне идти и заниматься сексом, верно? :-) Или я что-то путаю?
Кстати, знаешь чем так ужасен виртуальный флирт несовершеннолетних девочек 17 лет?
*напрягает память*
Не, в 17 лет я уже не флиртовала в Интернете. Я уже говорила, как оно есть.
Или мне было 18, когда я перестала видеть в этом что-то смешное? 8O Кел, не обессудь, не помню, давно это было. :blush:
А насчет остальных - не знаю, не смотрю на то, кто с кем флиртует. Как-то неинтересно, поверь мне :)
Ай.. только не говори, что тебя сейчас что-то кольнуло)
И не скажу :) Ты думаешь, я в тебя влюбилась? :-) Не верь ЛиВню, она шуткует про то, что я с тобой заигрываю ;)
Ой, кто-то где-то сказал - самоуверенный козёл! или послышалось?))
Если кто-то и сказал, то точно не я :) Если хочешь, можно поднять ответы людей на твои заявления :)

И вообще, Кел, не убивай меня. Я тут с тебя лулзы ловлю третий день, а ты мне про влюбленных 17-летних девочек :x Даже своему драгоценному коллеге по цеху написала, что тут народ мягко потроллить можно (хило, правда, потому что раньше народ троллился лучше и веселее), а ты... *тяжелый вздох*
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Annettik, блин. Анкету обновлять надо,)
Остальное - ничего не понял. Ладно, проехали.
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Кел, а что ты так на попятную сразу, мммм?
Как узнал, что мне не 17, так и мнение обо мне поменял? Куда-то весь трупафос про самоуверенных козлов и тупых малолеток делся сразу же...
По голове надо людей судить, Кел, по их мозгам, а не по тому, сколько у них в профиле стоит лет.
Интернет большой, можно хоть 10 лет себе поставить. И ты априори будешь человека недооценивать?..
Ладно, :KidRock_06:
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Annettik, Окей, давай поговорим об этом. Ничего не закрыто, не трусь и не сливайся,)

Расслабься и не плачь,) Мне искренне жаль, что только ты из всех присутствующих не поняла, что адресованные тебе же сообщения - лишь прикол, стеб, флирт, попытка повеселить и прочее. Честно-честно!)) Я тебя совсем даже и не оскорбляю кротостью сообщений, просто сегодня день паршивый. Пришлось уволить сотрудника.. Слушай, не унижай себя так! Сама подумай, каков смысл ГОВОРИТЬ человеку, что он ОБЩАЕТСЯ с тупыми малолетками и трахает безинтелектуалок?) Выходит, что и ты..) ладно, шучу!))) Спокойно, положи топор на место!))

Но на самом деле, причина здесь совсем не в этом)) Каким сообщением (и кому) во всем форуме я тебя задел?)


PS: И кстати, спроси у дяди Ожегова про пафос. В моих словах его не было ни грамма!))
Аватара пользователя
Татяна-ангелок
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2010 5:19 pm

Есть!!! мой например самый верный!!! :)
Изображение
Аватара пользователя
TwilightDream
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2010 3:41 pm
Контактная информация:

irchata писал(а):Есть...Но мало, как и девушек...Вообще не изменя ть сложно... :)
А вот позвольте не согласиться с данным утверждением. Как уже говорилось выше, если действительно любишь человека и дорожишь им,то измена, по меньшей мере, неуместна,и вообще это подло и грязно. И ничто не может её оправдать. ИМХО. А если человек безразличен, то зачем тогда строить с ним какие-то отношения и обманывать? Как-то нелогично получается. И ещё, "не изменять" очень просто.
фея с чудесами в голове^^
Аватара пользователя
Матильда
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт фев 04, 2010 11:36 am

Мы все верные и хорошие... :)
вот только ситуации бывают разные и непредсказуемые...
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Матильда писал(а):Мы все верные и хорошие... :)
вот только ситуации бывают разные и непредсказуемые...
Разные и непредсказуемые.. аа это вот как называется! А я то все думал как назвать жесткий трах с стюартдесой в туалете без презика на самолете; а подружка-лапочка на креслице 23-f сидит,) Матильда, это верный путь к изменам, ты знаешь?

"Блонди на собоседовании.
-Дада, у меня была работа! Я 15 лет делала мальчикам професси-
анальный маникюр! Но потом узнала, что это называется не маникюр.." анекдот
Желанная
новичок
новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2010 3:27 pm

Кел,
Кел писал(а):Разные и непредсказуемые.. аа это вот как называется! А я то все думал как назвать жесткий трах с стюартдесой в туалете без презика на самолете; а подружка-лапочка на креслице 23-f сидит,)
:D
Изображение
Ответить

Вернуться в «Любовь и Отношения»