Моральная измена

Как справиться с ревностью? Как вести себя, если ваши подозрения оправдались? Как пережить измену?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Измена и ревность». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Аватара пользователя
Виктария
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 3:06 am

Всем привет!

Вот моя проблема:я со своим парнем встречаюсь 6 месяцев(мы живём вместе) и всё было замечательно до недавних пор..я решила почитать его сообщения вконтакте9хотя он там не сидел уже три месяца) и вот нашла сообщения за август,переписку с его бывшей(они пол года назад встречались и всего-то месяц да и живёт она в другом городе) он ей писал чтоб она приехала ну и всё в таком роде. Когда я устроила ему сцену ревности, он сказал что он просто хочет ей отомстить за то что она его бросила,ну чтоб она приехала к нему а он не пришёл...
Я была в непонимании(что за глупая месть)... И вообще зачем тревожить прошлое ,когда у него есть настоящее рядом,каждую секунду рядом.

В общем я не поверила ему и решила с ним расстаться(я просто подумала,что у него к ней остались какието чувства,раз он так долго с ней переписывался после расставания)...
Он очень бурно отреагировал на моё решение.
Всё дошло до того,что он вены чуть бы не вскрыл(я восприняла всё это как показуху,а не докозательство любви)...но всёже я простила его(но это было только на словах). Тут вот через день мы едим в рок клуб в город его бывшей на концерт...и встретили её(я была в шоке)...я поговорила с ней,она всё отрицала и сказала что они воообще просто общались(короче отмазалась)... Я после этого всего опять решила бросить его,мол зачем меня вести было туда там где я могла встретить его бывшую(но вот и встретила)я начала от туда сбегать, он за мной...(начал под машины бросаться)...
Ну крыша поехала что у него и у меня тоже...

Он согласен на всё на свадьбу,на ребёнка и на все условия чтобы я только была с
ним... Но я не могу его простить..хотя мы сейчас вместе, но в душе у меня такая обида, мне до сих пор кажется что он к ней (к бывшей) неравнодушен и вообще я не могу теперь ему верить,хотя он мне не изменил физически, но моральную измену я чувствую...
Я не знаю что мне с собой делать,я не могу с ним спать, говорить,смотреть. Не вспоминая об этой всей неприятной истории...
Помогите мне... я вообще со своими эмоциями совладать не могу...
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Виктария, А чем мы поможем?
Вены вскрывать и под машину бросаться это что мужские поступки?
Не понимаю его.

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
san4ik
новичок
новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 10:54 am

Странный у тебя мальчик :) он либо молодой ещё либо ещё в душе не повзрослел. Да и ты тоже делаешь поспешные выводы, если он так тебя любит, что на всё согласен вены себе режет )). А то что с его бывшей встретились это тоже не показатель, иногда люди встречаются из других стран в совершенно случайных местах. Подумай хорошенько над всем.
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Anyanka
Романтик
Романтик
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 12:57 pm
Откуда: Киев-Питер
Контактная информация:

Был у меня знакомый один.. такой себе "по-актёрски показательный суицидник"... скажу одно жить из жалости это не выход, это скорее мучения, хоть иногда и приятно самой себе признаться, что ты контролируешь человека (и не надо отрицать ;) )

услышать здесь кучу советов - это ещё не помощь. Главное реши для себя, хочешь ли ты жить с человеком, который на любой твой отказ (дальше будет резанье вен не только по поводу расставания), будет кидаться под машину, прыгать с моста, а НЕ решать проблему и ДУМАТЬ почему это произошло. :angel:
Я бы изменила мир, но Бог не дает исходники!

Изображение
Аватара пользователя
Виктария
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 3:06 am

действительно непростая ситуация для меня...я в растеренности...
..из крайности в крайность...ну что уж сделать с этим юнешиским максимализмом?!...
Аватара пользователя
Anyanka
Романтик
Романтик
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 12:57 pm
Откуда: Киев-Питер
Контактная информация:

ты ждёшь, что тебе чётко напишут 1.2.3.4... что и как сделать и ты будешь выполнять их? но зачем? тебе предлагают варинаты - это уже хорошо, а выбор за тобой.

хочешь живи "с этим юнешиским максимализмом?!" , а хочешь не живи... :unknw:
Я бы изменила мир, но Бог не дает исходники!

Изображение
Аватара пользователя
Виктария
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 3:06 am

проблемма в том,что мои чувства к нему сильно изминились и я незнаю пройдёт ли это?!
Длинная пауза...
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2009 12:47 pm

Ой бред... Вот вы девушки умеете себя накрутить и хоть что потом делай - в голове останется накрученное! Бросаться под машину и резать вены не мужские поступки? Вы, господа, в депресси бывали? Я просто представил себя на момент на его месте, из за пустяка по сути рушиться его счастье, его планы на будущее... Ему не хочется потерять всё вот так вот в один момент. Да, способы конечно позерские, но донести до Вас мысль у него получилось. Но разве лучше бы было, что-бы в один момент Вам сообщили, что его больше нет? Жили бы с этим потом нормально, правда? Вообще, как мне кажется, Вы его просто не любите искренне. Без обид.
Аватара пользователя
Anyanka
Романтик
Романтик
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 12:57 pm
Откуда: Киев-Питер
Контактная информация:

доносить таким образом полный бред. После таких вот поступков девушки перестают доверять противоположному полу, попадают под влияние "добрых подруг" и фраз " а мы тебе говорили" и т.п.

Нужно учиться разговаривать, высказывать, доказывать. Лучше крикнуть, чем таким образом шантажировать... иначе в один прекрасный день тебе скажут "а ты сделай" и от этого никому не будет хорошо.
Я бы изменила мир, но Бог не дает исходники!

Изображение
san4ik
новичок
новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 10:54 am

Длинная пауза... писал(а):Ой бред... Вот вы девушки умеете себя накрутить и хоть что потом делай - в голове останется накрученное! Бросаться под машину и резать вены не мужские поступки? Вы, господа, в депресси бывали? Я просто представил себя на момент на его месте, из за пустяка по сути рушиться его счастье, его планы на будущее...
То есть ты хочешь сказать что каждый нормальный мужик которого кинула девушка или случились другие большие проблемы надо идти вены резать или под машину бросаться???))) Напейся, сходи подерись, проснёшься с утра, начнёшь собирать выбитые зубы сломанными пальцами и поймёшь что вчера было не так уж и плохо... А вообще если серьёзно если он всё таки был виноват то обижаться может только на себя, а если же нет, то найти способ всё исправить он бы нашёл.
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Кейдж
новичок
новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 1:15 pm
Откуда: РФ
Контактная информация:

Для начала хотелось бы что просматривать личную переписку вашего МЧ это на мой взгляд - неприлично, хоть он и ваш парень.А его поступки? Это не доказательство любви, человек еще не созрел в моральном аспекте я думаю, поэтому и делает такие необдуманные поступки. Целесообразно сказать что его поведение не совсем адекватное, и рекомендовать ему измениться,
но если после этого не последует должного эффекта, то попрощаться, т.к. неопределившимся человеком сложновато, и еще с таким взрывными эмоциями.
Длинная пауза...
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2009 12:47 pm

san4ik писал(а):То есть ты хочешь сказать что каждый нормальный мужик которого кинула девушка или случились другие большие проблемы надо идти вены резать или под машину бросаться???))) Напейся, сходи подерись, проснёшься с утра, начнёшь собирать выбитые зубы сломанными пальцами и поймёшь что вчера было не так уж и плохо... А вообще если серьёзно если он всё таки был виноват то обижаться может только на себя, а если же нет, то найти способ всё исправить он бы нашёл.
Нет, не хочу. Исключения правда бывают. Но, пожалуй, не буду засорять тему своей историей, там и пальцы ломаные и прочее. Кроме алкоголя правда поскольку отказался от него полностью. Почти ушёл вобщем, каких-то пару-тройку секунд... Способ правда не такой позерский, результат был бы стопроцентный.
Длинная пауза...
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2009 12:47 pm

Anyanka писал(а):доносить таким образом полный бред. После таких вот поступков девушки перестают доверять противоположному полу, попадают под влияние "добрых подруг" и фраз " а мы тебе говорили" и т.п.
Немного не так выразился, пожалуй. Доносить конечно так не нужно, действительно бред. Просто он хотел таким образом показать, сам того не осознавая, что у него твориться внутри.
Аватара пользователя
Sweet_Girl
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 12:25 am
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

он не эмо случайно :-)?..извините , вырвалось. А ты слышком накручена и не любишь его. Прекращай это пока не поздно, ато парень импульсивный я смотрю, вдруг не дай Бог что-то случится будешь всю жить себя винить.
Изображение


Как часто мы имеем не ценя,
И ценим только то, что не имеем.
Аватара пользователя
Anyanka
Романтик
Романтик
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 12:57 pm
Откуда: Киев-Питер
Контактная информация:

Длинная пауза..., помог твой способ? тебя услышали, поняли?
Я бы изменила мир, но Бог не дает исходники!

Изображение
Длинная пауза...
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2009 12:47 pm

Лично мне он помог кое-что переосмыслить. Никому о чуть было не случившимся суициде я и не говорил. Оставил в себе. Может Вы меня так поняли, Anyatka? Под стопроцентным способом я имел в виду, что шанса выжить там бы не было.
Аватара пользователя
Anyanka
Романтик
Романтик
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 12:57 pm
Откуда: Киев-Питер
Контактная информация:

ээм.. не поняла как "так" я Вас поняла?

то, что Вам он помог это хорошо, но Вы же изначально написали, что таким способом можно что-то донести, а именно свои мыслию так донесли или нет? можете не отвечать, всё-таки это Ваше личное.
Я бы изменила мир, но Бог не дает исходники!

Изображение
Длинная пауза...
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2009 12:47 pm

Не донёс. Ладно, может напишу свою историю потом как-нибуть... Офтопить на "свою" тему тут не буду )
Закрыто

Вернуться в «Измена и ревность»