Сумерки. Сага. Новолуние.

Обсуждение Ваших любимых фильмов о любви. Театры мира. Лучшие постановки и премьеры
Ответить
Аватара пользователя
FabulouS
новичок
новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 1:33 am
Откуда: Украина, Полтава

Новолуние
Изображение
Год выпуска: 2009
В главных ролях:
Кристен Стюарт
Роберт Паттинсон
Билли Бёрк
Тэйлор Лотнер
Анна Кендрик
Майкл Уэлш
Джастин Чон
Кристиан Серратос
Эшли Грин
Джексон Рэтбоун
Описание:
Влюбиться в вампира — страшно и романтично. Но потерять любимого, решившего ценой разрыва спасти свою девушку от роли пешки в вечном противостоянии кланов «ночных охотников», — это просто невыносимо. Белла Свон мучительно переживает исчезновение Эдварда и безуспешно ищет забвения в дружбе с мальчишкой-индейцем Джейкобом Блэком. Она даже не подозревает, что её лучший друг — порождение ещё одного «народа Тьмы». Народа, куда более жестокого и опасного, чем аристократы-вампиры…




Кто смотрел??? какие впечатления????
мне, например, было интересно сравнить с книгой))) Вообщем, ничего так, а вам как???))) :)
Последний раз редактировалось FabulouS Пн ноя 23, 2009 8:49 am, всего редактировалось 1 раз.
"Это невозможно!" - сказала ПРИЧИНА.
"Это безрассудство!" - заметил ОПЫТ.
"Это бесполезно!" - отрезала ГОРДОСТЬ.
"Попробуй..." - шепнула МЕЧТА.
Аватара пользователя
Denon
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Сб июл 08, 2006 5:52 am

Сегодня был. Посоветовали друзья сходить и плюс прочитал, что за несколько дней проката фильм обставил шестую часть ГП.
С утреца посмотрел первую часть, а вечерком пошел на вторую в кино. Шлак полный. Динамики абсолютно никакой. Два часа сопли на кулак наматывают и все. Понравились только сцены с волками. Даже жалко стало потраченного времени.
И во что только угрохали $ 90 лямов ?
Я - бог таинственного мира ,
Весь мир в одних моих мечтах,
Не сотворю себе кумира
Ни на земле, ни в небесах.

Моей божественной природы
Я не открою никому.
Тружусь, как раб, а для свободы
Зову я ночь, покой и тьму.
Аватара пользователя
Stasya
новичок
новичок
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 4:50 pm
Откуда: Город мечты

А мне очень понравились оба фильма. С нетерпением буду ждать следующих частей. Очень интересно сравнивать с книгами. Жаль только что многие моменты в фильме опустили, в книге все как-то более эмоционально и переживания героев кажутся ярче, плюс дополнительные сцены... Книга все же больше увлекает, но и фильм не плохой :)
Изображение
Аватара пользователя
Anyanka
Романтик
Романтик
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 12:57 pm
Откуда: Киев-Питер
Контактная информация:

видела и первую и вторую часть... не ах.. ну так посмотреть можно, но это фильм не из серии "хочу иметь себе в библиотеке" для меня.

не особо понимаю фанатеющих подростков от главного актёра-вампира. а вот книгу прочитать интересно было бы

очень веселит момент, когда вампир светится:) жесть:))
Я бы изменила мир, но Бог не дает исходники!

Изображение
Аватара пользователя
Викулька
Его_Сладкая
Его_Сладкая
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 6:51 pm
Откуда: Из города романтиков.....
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Мне понравилась и Сумерки и Новолуние... В Новолунии концовка понравилась, хотелось продолжения, когда он предложил Белле выйти за него замуж... Но прийдёться ждать следующей части((
Мне кстати тоже книга более понравилась, читала с большим интересом, чем когда смотрела фильм)))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА
Розовая пантера
Розовая пантера
Сообщения: 791
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 7:19 pm
Откуда: С небес...

Согласна, книга интереснее. За счет всей подробности, в фильме много
сцен просто убрали. Но в целом ничего. Вторая часть намного лучше первой,
и главная героиня играет более спокойнее.
В первой части она какая-то дерганная, все время хаотично бегали глаза.
Ну а что касается Паттинсона, 8O ужс, слов нет, что в нем красивого нашли? так он еще и разделся, белое бледное тело, на которое смотреть тяжко было...
Ответить

Вернуться в «Кино и Театр»