Сложное поведение

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Закрыто
fL0nbl4
новичок
новичок

Сложное поведение

Сообщение fL0nbl4 » Пт ноя 13, 2009 12:48 pm

Здравствуйте дамы и господа!

В моей жизни возникла сложная ситуация, в которой нужна ваша помошь чтобы все понять!

Попробую рассказать в кратце!

Знаю девочку 7 лет, были просто друзьями! Она встречается с парнем, живут вместе! До недавнего момента происходит ситуация, в которой она дает повод и шанс к отношениям с ней! Инициатор она! Первый "не дружеский" поцелуй в машине, хождение за ручку в гости! Опять поцелуи и тд и тп! Все шло к тому, что нужен ей я! Вроде все и шло хорошо, но в один прекрасный момент она начала выносить мне мозг одной проблемой! Какой вы спросите? А вот фиг знает, так и не сказала! Я видимо по тихоньку стал влюбляться, переживать! Но чувствами своими не наседал на нее! Вроде бы также по долгу сидели в машине, обнимались, целовались! Но после она шла не домой, а к парню! Меня это очень раздражало! Потом она меня попросила, чтобы я ей не звонил, а будет звонить она! Я не сопротивлялся впринципе! Но и это тоже очень бесило! Как то увидел ее подружку и зашел разговор про нас!

Ее слова: Ты ей очень нравишься, ты единственный парень с которым ей хорошо тра та та и тд и тп :)

Вообщем все отлично расписала, да и по ней видно было, как у ней горят глаза! Она начала ревновать, в телефоне успела у меня покопаться! Ну я все обьяснил, все хорошо!

Узнаю от подруги, что она рассталась с парнем! Он ей писал, звонил, типа прости меня! Она не отвечала! Потом пришел пьяный к ней домой, и она сказала что изменила ему! Он развернулся и ушел! Я об этом естественно узнал от подруги! НО ... не от нее!

В один прекрасный момент приходит от нее СМС:
Мое имя, солнышко! Прости меня пожалуйста! Я могу тебя своими словами обидеть! Ты мне очень дорог, но у меня есть проблема которую невозможно решить! Я знаю что ты очень переживаешь по этому поводу! На все нужно время!
Вообщем дала мне понять что не может его бросить! Я еду к ней, меня трясет! Влетаю! Успокаиваю! Она меня обнимает, вцепилась! Говорит что любит, хочет чтобы были вместе! Вроде успокоил! И говорю:
Я все понимаю! Но тебе нужно сделать выбор! Шаг в вперед не всегда просто сделать! Можно конечно оставить все как есть ... НО, если тебе не нравиться это самой? Откинь все мысли! Отдохни! Реши, что вообще тебе нужно! И если ты мне будешь говорить ответ, то скажи его в глаза! А не смской!
Оделся, и перед уходом сказал:
"Я думаю ты сделаешь правильный выбор! Если что, я рядом! ПОцеловал и ушел"
Пришел домой и напился! Настроил уже себя на то, что она скажет "НЕТ"!! Думал не буду не писать, не звонить! Но не получилось! Сначала она мне написала - "Как ты понимаешь слова песни В. Меладце - Ночь перед рождеством" ... Я так и не понял что она этим хотела сказать ...

Вчера увиделись опять! Сидели компанией в машине! Она вела себя очень странно! Вроде и улыбалась, а вроде и чего то боялась! Тут мы остались одни и я сказал: "Так видимо я и не дам тебе подумать"... Она: Типа у меня еще есть время! Когда отвозил домой не целовал, ничего не делал! Вел себя спокойно! Она опять начала гладить ручку, увидела что нету сигарет и дала денег, с намеком - потом отдашь!

Подведем итоги: С парнем она вроде щас не видится уже дня 4, все чего то думает... Парит мозг... Что вообще происходит? Объясните мне со стороны?

У меня кроме как вариантов:

1. Своим "Я подумаю" спускает отношения на "Нет" и хочет дальше общаться по дружески...
2. Держит меня как запасной вариант и тянет время! Если парень не вернется, она типа будет со мной...
3. Действительно думает и выбирает...

Кто что скажет! Подскажите мне, что дальше делать?

Всем спасибо, что выслушали!

m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~

Re: Как все это сложно понять!

Сообщение m4rgarita » Пт ноя 13, 2009 5:58 pm

бедная девушка... оба парня курят и напиваются, едва возникают "проблемы".. Я бы на ее месте никого из вас не выбрала.
Ладно, по теме. Думаю, она действительно думает и выбирает, но здесь в выигрыше будет тот, кто будет с ней рядом больше времени, с кем ей сейчас, пока ей сложно, будет очень хорошо... она ждет каких-то решительных действий от тебя. Не выноса мозга, а романтичного чего-то.
Если так и будет долго находиться в подвешенном состоянии, велика вероятность, что вернется обратно к бывшему.
Когда так долго в отношениях, формируется нехилая привязанность. А добавить страх одиночества, страх строить всё заново... по себе знаю, что это очень гнетёт.
У тебя априори меньше шансов на нее, чем у бывшего. Поэтому... Удачи.

fL0nbl4
новичок
новичок

Сообщение fL0nbl4 » Пт ноя 13, 2009 6:52 pm

оба парня курят и напиваются, едва возникают "проблемы"..
Ну на него мне то как то пофиг! А у меня были действительно проблемы, и не только из за нее! Где психика просто не выдерживает!
Ладно, по теме. Думаю, она действительно думает и выбирает, но здесь в выигрыше будет тот, кто будет с ней рядом больше времени, с кем ей сейчас, пока ей сложно, будет очень хорошо... она ждет каких-то решительных действий от тебя. Не выноса мозга, а романтичного чего-то.
Не понимаю маленько! Она сама сказала, хочет побыть в одиночестве и подумать! А я ей сделал много! Поверь :) Были и крышесносы, и ухаживания и заботы!

Я парень! Я принимал решительные действия! Делал многое, но без фанатизма! Она сама выбрала время подумать!

Или я не правильно мыслю?

m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~

Сообщение m4rgarita » Пт ноя 13, 2009 7:00 pm

fL0nbl4, ты не понял... ухаживать нужно именно сейчас, когда она "хочет подумать". Ненавязчиво, мило ;-)

fL0nbl4
новичок
новичок

Сообщение fL0nbl4 » Сб ноя 14, 2009 9:22 am

m4rgarita

Я вчера понять не мог твои слова! Но вдруг, не с того не с сего решил позвонить! Поболтати, все хорошо! Я говорю - а ты знаешь что я волшебник? Она: - Нет!

И тут у ней на компьютере вылезает сообщение! Просто красивое сообщение :) Она начинает расспрашивать как я это сделал :) Дальше болтаю, и говорю мол телефон садиться, я перезвоню! Жди! Обязательно жди! Она - соглашается!

Я прыгаю в машину, гоню за большой красивой красной розой, подьезжаю к ее дому, подхожу к двери! Говорю:

Я: Вот, я поел! И не договорил! Я же говорил что я волшебник! Обернись по сторонам!
Она: Я боюсь (Смеется)
Я: Не происходит что-то ничего! Так, еще раз попробуем! ЧТо ты видишь?
Она: Маму вижу :)
Я: Хм ... И на этот раз не получилось ... Но щас точно получиться и СТУК В ДВЕРЬ!
Она: Блиин, кто-то стучиться! Это ты чтоли?
Я: Да я вроде дома

Она выходит, видит перед собой тока руку с розой! Находиться в шоке! Рада до безумия! Я ничего говорить не стал, а просто поцеловал и ушел! И следом кинул СМС:

Вот такой я псих! Мне нравиться делать тебе приятное и видить как ты счастлива и улыбаешься! Этот цветок как загадка! И что же она значит? А значит она что ты мне дорога и я тебя .... Ой, что то буквы не пишутся :) :) :)

Скажу от себя! Она просто обалдела! Ее реакция и поведение сильно поменялось! Вечером пришло сообщение: "Спасибо, мне очень приятно"!

Что именно со мной произошло в тот момент и почему я решил это сделать - до сих пор не понимаю!

m4rgarita тебе бы понравилось? :)

m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~

Сообщение m4rgarita » Сб ноя 14, 2009 1:30 pm

fL0nbl4, да, понравилось бы)
Но девушки все разные, главное - чтобы и ей нравилось. Похоже, ты на верном пути. Не останавливайся)

fL0nbl4
новичок
новичок

Сообщение fL0nbl4 » Пт ноя 20, 2009 2:33 pm

УДАЛИТЕ ТЕМУ ПЛИЗ!!!!

Sweet_Girl
заинтересованный
заинтересованный
Контактная информация:

Сообщение Sweet_Girl » Чт ноя 26, 2009 3:02 am