Я изменилась в худшую сторону

Если Вы находитесь в сложной жизненной ситуации, напишите об этом! Возможно, вместе мы найдем выход...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Аватара пользователя
верон
новичок
новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 2:33 pm
Контактная информация:

Все просто ужасно, это не просто черная полоса, это какая-то трясина. Бывает черный день, а это вечность какая-то!!! :cray:
Я болею уже 3 недели с температурой... Врачи говорили орз, а теперь опять температура и теперь они не знают, что это...
Из-за этого в универе не просто завал я повязла в ТАКИХ долгах. Это ужас!
Со своим парнем тож ужасно все, т.к он без меня жить не может, любит, а у меня симпатия.
Он хотел расстаться, а потом сказал, что дурак и чтоб я забыла о том, что он говорил, но во мне то это сидит...
С подругой постоянно ссоримся каждый божий день, меня бесит она, ее бешу я...
Она говорит и мои знакомые, что я изменилась стала какая то другая!
Я не знаю, что мне делать. Хочу сквозь землю провалиться (образно)! Мне так хреново со всех сторон!
Я даже из-за температуры отвлечся даже попытаться не могу выйти прогуляться!
Что мне делать?
Может у вас было что-то похожее? Как вы себя вели?
Изображение
Аватара пользователя
Одиночка
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 11:19 pm
Откуда: Ессентуки, КМВ
Контактная информация:

Такие моменты бывают у каждого, кто то переносит их нормально, у кого то они затягиваются на неопределенное время. Все те проблемы с которыми мы сталкивамся в жизни, на которые не находим правельного пути решения откладываются на потом, за ними следуют другие, потом еще другие и в один момент они просто начинают напрягать, напрягать с такой силой что опускаются руки практически на все, а тут еще как на зло заболеешь чем нибудь... Начинаешь на всех срываться, возникает дикая усталость, нихочется ничего, кроме того чтобы ухаеть куда нибудь подальше от всего этого и хоть бы некоторое время отдохнуть. Но все заключается в том, что мы пытаемся уехать не от проблем а от самих себя.
У меня началась черная полоса пять месяцев назат, когда мне изменила и бросила моя девушка, с того момента я начал гаснуть, начались проблемы на работе, за квартиру не в состоянии был заплатить - сьехал, потом институт, в котором образовались такие долги, и еще масса проблем которые возможно решить но нету сил, заболел сам собой, тоже температура, неизвестные диагнозы, усталость, очень изменился характер и отношения к окружающим, стал намного жостче, даже по отношению к родителям.
Больше всего хочется в этот период, чтобы тебе кто то подал руку помощи, ведь в двоем намного проще бороться с трудностями, и этот кто то был любящим человеком. Когда мы любим и любим по настоящему все проблемы кажутся намного проше, появляются силы бороться, жить дальше... Самое главное уходят болезни, ведь они возникают на нервной почве, когда ты спокоен все нормализуется само собой.
Конечно етсть и другой способ пережить этот период, но для этого нужно много сил, чтобы самому подняться из той бездны которая затянула тебя, постепенно решать сначала те проблемы которые сейчас наиболее важны, институт, здоровье, своя собственна личная жизнь. Оборвать все связи с теми которые придают больше нервов, с которыми ты начинаешь ссориться, хотя бы на время, меньше думать о заботах, жить как бы одним днем, в котором ты поставила четкие планы, решения своих проблем. Найти какое нибудь новое увлечение, которое тебе интересно, это позволить забыться на время, твой моз и организм будет отдыхать от того, что ты каждую минуту думаешь "как же мне хреново, и что делать, что будет дальше", я знаю это будет трудно, но попробуй начать и никогда не сдавайся на достигнутом, иди только в перед, а тех кто лишь тебя тормозит, оставляй в прошлом.
Лично я устав от всей этой черной полосы за 4 месяца, нашел силы подняться, забил на проблемы которые уже меня просто уничтожали. Записался в спорт зал, хотя на тот момент сил небыло даже просто пройтись по городу, да и состояние здоровья тодже было неочень, но как говориться движение это жизнь, на тренеровках недумал о проблемах потому что забывал о них было дикое желание выплеснуть все наболевшее на той же боксерской груше. (тебе советую найти то увлечение о котором так давно мечтала). Порвал все связи с теми на кого тратил нервы, забыл бывшую девушку, хотя по ней убивался все это время, поменял номер, Поставил себе четкие планы, какие проблемы в первую очередь буду решать. И заметь через небольшой период времени, все стало само сабой налаживаться. Хоть и осталось то напряжение которое было рань но оно уже не так давит на психику, ведь ты знаешь , что сейчас закончишь решение одного дела которое уже не будет тебя больше тревожить и преступишь к новому, а там уже останутся мелочи которые можно вообще вычеркнуть из жизни.
Эти периоды, они как бы закаляют человека, делает его сильнее, что бы в будушем он уже четко знал как спраиться с той или иной ситуацией, и не падал силами и духом когда у него уже будет семья.
Ведь все для чего мы живем и стремимся, это лишь будушее, светлое и счастливое будущее! Никогда нельзя сдаваться, только лишь в перед, и чем быстрее ты начнешь бороться с проблемами, тем быстрее они закончаться.
Верон, найди в себе силы и докажи всем что ты сильнее! Все что ни случается в жизни, все к лучьшему и это првавда. МЫ верим в тебя! У тебя все получится!
Изображение


Изображение



Любовь искали и не находили,
Любовь теряли и не берегли
Любовь не существует люди говорили
А сами умирали от любви....
Аватара пользователя
Элька
новичок
новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 11:25 pm
Откуда: Краснодар

Ну такого прям как у тебя не было...но в данный момент, ко мне последнее время начали многие предераться, обижаться на меня, не замечать, хотя я со всеми нормально общаюсь и веду себя тоже нормально...и из-за этого меня начали многие тоже бесить!!! кроме друзей и родителей конечно...это ужасно, я ненавижу, когда ко мне придераются, когда меня трогают, смотрят надменными взглядами, хочется иногда сказать "Не подходи-убью!" Ну если честно, я на них на всех плюю, мне похер что они там думают, я про себя посылаю их всех на**й и всё пучком, я просто не обращаю внимания, просто смеюсь над этими идиотами))
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

Во первых выздоравливай...
плохое самочувствие очень влияет на раздражительность,депрессию...
вся твоя чёрная полоса просто преувеличена)) Должно же быть то что тебя радует?...
А с подругой сделай перерыв,очень помагает!! А чего с парнем ругаетесь? он же должен тебя поддержать,вообще как возможно ругаться когда тебе плохо и температура?...
Насчёт универа все проблемы решаются,принесёшь справку и не думаю что все преподы изверги,кто-то поможет или скажут как-то отработать!!
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
dash_jameson
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2006 9:09 pm
Откуда: Город-герой Москва
Контактная информация:

я себе в такие моменты пускал пулю в лоб

морально умирал. и возрождался заново. помогает. Просто отрешись от всех. Смени обстановку. Поменяй номер мобильного. Короче, сделай что-то, что изменить не тебя, а твою жизнь.
Изображение
Аватара пользователя
dash_jameson
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2006 9:09 pm
Откуда: Город-герой Москва
Контактная информация:

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

ахахах)) Это вибратор у него в руках?)
Ответить

Вернуться в «Нужен совет!»