Вторая половинка

Если Вы находитесь в сложной жизненной ситуации, напишите об этом! Возможно, вместе мы найдем выход...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
kipia
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2009 10:28 am

Каждый из нас мечтает найти свою вторую половинку. Но у кого-то это получается, а кто-то терпит порожение.Почему так происходит. Моя подруга из тех кто терпит порожения!Ей ни как не удается найти того человека с которым бы на провела весь остаток своей жизни!Она разочаровалась в любви и не верит в нее!Хотя у нее еще не все потерено, но она уже опустила руки!Я ее в этом понимаю, самой пришлось в свое время не легко, но переубетдить ее что и на ее улице перевернеться грузовик с пряниками у меня не получается.Ей 23 года и она очень хочет создать семью, хочет детей и чтобы с не был любимый человек!Она встречалас многими молодыми люди, но в которых она влюблялась страдали ондной не излечимой болезнью - алкоголизмом.Она считает, что на нее кроме таких не кто не смотрит!Как мне ее переубедить в обратном? :unknw:
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Посоветовать сходить к психологу.
Если все партнеры одинаковые, есть большая вероятность, что это в ней самой что-то не то, раз она замечает симпатию только таких людей.
Это "не то" излечимо, если захотеть поработать с этим)

А к первому вопросу о том, почему кто-то терпит поражения, а кто-то выигрывает... нет пар без трудностей. Все проходят испытания в большей или чуть меньшей степени. Просто кто-то находит в себе сил с этим справиться и выигрывает хорошие, крепкие отношения. А кто-то опускает руки, ищет нового партнера, и так раз за разом, особо не вкладываясь, чтоб изменить то, что уже есть, к лучшему.
Ответить

Вернуться в «Нужен совет!»