Устанавливаем любовь

Придуманные и настоящие истории любви
Ответить
Аватара пользователя
Modem
новичок
новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 4:57 am
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Устанавливаем любовь

Техподдержка:
- Слушаю вас.
Клиент:
- Э-э-э-э-э... после некоторых раздумий и сомнений, я решил опять инсталлировать «Любовь». Могли бы вы мне помочь?
Техподдержка:
- Разумеется. Если вы готовы, то начнем прямо сейчас.
Клиент:
- Ну... Я не очень разбираюсь в процессе, но думаю, что готов. С чего начинать?
Техподдержка:
- Прежде всего, откройте «Сердце». Вы знаете, где у вас «Сердце»?
Клиент:
- Да. Но можно ли инсталлировать «Любовь» если запущены другие программы?
Техподдержка:
- Какие программы в работе?
Клиент:
- Э-э-э-э... - у меня включены «Прошлые Обиды», «Низкая Самооценка» и «Разочарование и Уныние».
Техподдержка:
- С «Прошлыми Обидами» проблем быть не должно. «Любовь» постепенно выгрузит их из оперативной памяти, чтобы они не мешали работе других программ, но сохранит их в виде временных файлов. «Любовь» также сама постепенно вытеснит «Низкую Самооценку» при помощи собственного модуля «Более Высокая Самооценка», однако, вы должны сами стереть «Разочарование с Унынием» полностью, так как они препятствуют инсталляции «Любви».
Клиент:
- Но я не знаю, как их стереть. Вы можете меня научить?
Техподдержка:
– Конечно. Идите в стартовое меню и попробуйте включить «Прощение». Кликайте столько раз, сколько потребуется, пока полностью не сотрутся «Разочарование с Унынием».
Клиент:
- ОК, все получилось. Спасибо… ой... «Любовь» сама начала инсталлироваться... А это нормально?
Техподдержка:
- Да, но помните, что у вас есть только базовое программное обеспечение. Окончательный апгрэйд обеспечат «Другие Сердца «.
Клиент:
- Ой... выскочило сообщение «Ошибка! Программа не работает с внутренними компонентами». Что это значит?
Техподдержка:
- Не беспокойтесь. Это не технический термин и означает, что «Любовь» уже работает с внешними компонентами, но еще не загрузилась в «Ваше Сердце». Чтобы это произошло, надо, прежде всего, полюбить себя.
Клиент:
- Что же мне сейчас делать?
Техподдержка:
- Кликните на «Самоодобрение», а затем включите следующие файлы: «Самопрощение» и « Осознание Своих Достоинств», а так же «Признание Своих Недостатков»
Клиент:
- ОК, сделано.
Техподдержка:
- А теперь скопируйте это в «Мое Сердце» и система сама уничтожит несовместимые файлы. Однако вам придется вручную стереть «Многословную Самокритику» из всех меню, а так же очистить Корзину. Убедитесь, что «Многословная Самокритика» уничтожена навсегда, и никогда, ни при каких обстоятельствах больше не загружайте этот файл.
Клиент:
- Все получилось! «Мое Сердце» наполняется новыми файлами! На мониторе возникли «Улыбка» и «Душевное Равновесие»! Так всегда бывает?
Техподдержка:
- Не всегда... Иногда это занимает гораздо больше времени... Итак, «Любовь» установлена. Еще одна деталь: «Любовь» - это бесплатное программное обеспечение. Для нормальной работы ее необходимо дарить другим и они взамен подарят вам свою.
Клиент:
- Спасибо!
Baby
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб апр 17, 2010 3:58 pm

:) очень милый рассказик))
Аватара пользователя
learning to love
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт авг 24, 2010 8:46 pm
Контактная информация:

Ух ты! Классно! :)
I need only you
Аватара пользователя
Esperanza
новичок
новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 4:27 pm

:df: :df: :df:АААА классненько! Оригинально остроумно и позитивно!
Аватара пользователя
Kanapushechka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вс сен 05, 2010 3:51 pm

Ух ты прикольно как :) Оставьте телефон техподдержки.
Любовь — это троекратный вор: любовь крадет сон, любовь похищает робкость, стыд и застенчивость, любовь снимает одежды
Ответить

Вернуться в «Love Story»