Как вы относитесь к тому, что в семье мужчина бьет женщину?

Общие темы о преодолении сложных жизненных ситуаций, связанных с любовью и отношениями

Модератор: PRim@

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Аватара пользователя
finka
Любимая Балу
Любимая Балу
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2007 8:18 pm
Откуда: Москва

Кел писал(а):резюме из всего вышесказанного в топике.
------

"оттуда и повелось - бей бабу молотом, будет баба золотом" ))

ахахахахахахаахаха
а мона по-другому сказать:
"бей мужчину молотком...будет он под каблуком!" )))))))))))))))))


П.С. ну шуууутка конечно
Женщины и кошки всегда поступают так, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей....Роберт А. Хайнлайн.

Изображение
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

finka,
аахахаххаа!!!)))
5 баллов и клубничку в подарок!!!))))) Я тут недавно так обкурился с девчонками своими, что на удивление своему удивительному мозгу пришел к выводу! Мужчина бьет женщину не из-за неуверенности в себе! Нет! Все гораздо интересней!))

Итак исконные причины!:::

1. Они трах=трах, вошел-вышел и он её бьет по смачной вспотевшей попке со словами push-push-push в жарком бреду!))
2. Если он бьет ладонью. Делает как бы пощечину. Фактически психоаналитическим языком это можно перевести как: "я психически слабее тебя и ударяю тебя т.к. ты меня сильнее - обидела меня бедненького!"
3. Если он бьет кулаком. Парень не в адеквате и воспринимает девушку как тело. Не человека, а тело. Кстати у психопатов крайне сужено представление о людях, существуют четкие градации и крайне сконцентрирован фокус на своей боли/проблеме. Серьезно, у психопатов нет чувств... Хотите узнать кто вы?))) ахаха...))) ладно, проехали)


Ах как я устал быть гением)
Ответить

Вернуться в «Любовь и Боль»