Похудение с помощью лекарственных препаратов

Мода, стиль, питание и всё, всё, всё, что касается нашего внутреннего и внешнего состояния
Ответить
Аватара пользователя
ponika
новичок
новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 12:00 pm

Девочки, как думаете, все-таки при помощи лекарственных препаратов возможно похудеть? И главное, чтобы потом сброшенные килограммы не вернулись и не устроились снова на своих местах... Сейчас кругом один обман как будто: хотите похудеть, или похудение без проблем и т.д. А все-таки если кто из вас при помощи лекарственных препаратов худел, то поделитесь плиз, рассказом, что вам помогло, а на то только деньги выбросили...
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

похудеть можно. Чтоб килограммы не вернулись - нет.
И вообще, это способ для глупых и ленивых.
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

ponika, Я как фармацевт заверяю, что не существует лекарств без побочных еффектов, даже если они на травах.
Лучшый способ похудеть без вредя для здоровья- спорт. Это еще и замечательное средство от плохого настроения. Всем рекомендую :)

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
NUN
новичок
новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2008 11:39 pm

ponika писал(а):Девочки, как думаете, все-таки при помощи лекарственных препаратов возможно похудеть? И главное, чтобы потом сброшенные килограммы не вернулись и не устроились снова на своих местах...
Можно. Но при этом не надо продолжать вести преждний образ жизни. Надо пересмотреть свое питание и заняться спортом. У меня сестра после родов набрала 20 кг. И назад ну ни как. Она пошла к врачу. ей прописали индивидуальную диету, Выписали пить Орсотен. После курса приема орсотена, ей осталось сбросить 5 кг. Их она уже сбрасывала в спортзале. Сейчас не толстеет. Она и раньше не была склонной к полноте. Но вот наверно роды так повлияли.
m4rgarita писал(а):И вообще, это способ для глупых и ленивых.
А если по другому ни как не получается? нельзя судить только по себе. :)
Зайченочек писал(а):Лучшый способ похудеть без вредя для здоровья- спорт.
Скажу тоже самое, что и ниже. Если человек потолстел на 20 кг.- то ему даже в спортзале трудно будет. Наврядли он ему сильно на пользу пойдет. А если говорить о каких-то там 3-5 кг.- то конечно лучше спортзал.
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

NUN, что значит не получается?
умный человек пойдет к диетологу, который назначит правильное питание, от которого не жиреешь, и ущерба здоровью нет. Пойдет в спортзал, где ему назначат индивидуальную программу занятий. Пойдет к психологу, в конце концов, чтоб поддержал, чтоб не бросил все на середине пути. И постепенно киллограммы уйдут. Ниче хорошего в резком изменении веса нет.
по крайней мере, я собираюсь делать так,если располнею после родов, а не есть то, что предлагают в зомбоящике.
Аватара пользователя
NUN
новичок
новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2008 11:39 pm

m4rgarita, я желаю тебе, чтобы ты не располнела после родов на 20 кг. Потому что потом ты поймешь, что значит сбрасывать такой вес с помощью одного правильного питания. А врачи, которые расписывают правильное питание, иногда и сами выписывают рецепт на таблетки для похудения, потому что не всегда организм сам может справиться с таким весом.
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

NUN, организм не может справиться? 8O Ну если нереальные сроки ставить, так конечно...
А иначе.. это уже что-то не в порядке, надо лечить.
Да, тяжело сбросить такой вес. Но не нереально.
И, к слову, набрать 20 кг - это надо очень постараться. Разве что вообще исключить физические нагрузки и ооочень много есть 9 месяцев беременности.
А вообще...
Да я себя любую полюблю =) Ну сброшу из 20ти только 10, ну и ладно. Лишь бы вес был не избыточный. Буду милой пухляшкой в 53 кг)
Аватара пользователя
ponika
новичок
новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 12:00 pm

NUN писал(а):А врачи, которые расписывают правильное питание, иногда и сами выписывают рецепт на таблетки для похудения, потому что не всегда организм сам может справиться с таким весом.
Ну я тоже знаю, что некоторым таблетки для похудения выписывают... Не знай, конечно, как это не здоровье отражается, ну смотря что пить. Просто, наверное, назначают из-за того, что человеку на много кг нужно похудеть, и тогда придется очень долгое время на диетах сидеть, а это же тоже стресс для организма.
NUN, а привыкание к этому орсотену есть? Или вот ваша сестра пила и потом все, уже не требовалось?
Аватара пользователя
NUN
новичок
новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2008 11:39 pm

ponika писал(а):NUN, а привыкание к этому орсотену есть? Или вот ваша сестра пила и потом все, уже не требовалось?
ponika, гугл рулит. В инете столько инфы про Орсотен. Лучше возьми сама поищи, что про него пишут. Привыкания к нему нет. Т.е. имеется ввиду, что вес назад не возвращается. Кроме того Орсотен- это аналог Ксеникала. Тот же принцип действия. Тоже действующее вещество-Орлистат. Но стоит Орсотен дешевле Ксеникала, т.к. разные производители.
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

NUN, что за безумная пропаганда всякой дряни? Вы врач? Вы лично видели автора топика, чтобы советовать ей именно эти таблетки?
Мало ли кому они помогли, организмы у всех разные! Может, у нее гормональные нарушения какие-то, и ей на них прежде всего провериться надо. Может, она растущий подросток? Может, кормящая мать? Будете потом нести ответственность за свои советы?)
Если бы существовали такие волшебные таблетки, которые без побочек бы делали всем идеальную фигуру, да всего за курс, а не чтоб жир возвращался, когда перестаешь их пить, реклама бы шла безумная, и производители бы озолотились. Но их нет. И поэтому пока пытаются озолотиться бессовестные, неграмотные врачи, у которых договоры с разными производителями таких вот таблеток.
Посмотрела я форумы, там иногда по 10 (!) кг за месяц скидывают с лекарствами. Это же такой стресс для организма 8O
А еще на некоторых ветках годами (!) сидят одни и те же худеющие :) Потому что сначала пишут, какой был эффективный курс, сбросила столько-то, а через 5 страниц - что снова набрала вес.
Хотя почитать отзывы весело, если уметь фильтровать спамные, рекламные сообщения :D
- Девушки с этих лекарств пукают жиром
- Первой частенько уходит грудь, уменьшается на размер, а вот остальное за ней не всегда торопится уйти...)
- Кожа висит потом

Автор, если все-таки решитесь на эту гадость, обратите внимание
1. Где покупать надежнее. Сейчас часто суют подделки.
2. На дозировку. По неграмотности же ее часто назначают по средним расчетам, а нужно на свой вес и рост
3. На то, что обязательно должны быть в комплексе витамины, минералы. Эти таблетки выводят из организма и всё нужное. Поэтому худея не с умом, можно вообще "зачахнуть".
Аватара пользователя
Anabelka
Веселая студентка
Веселая студентка
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 11:30 am
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 1 раз

Если человек потолстел на 20 кг.- то ему даже в спортзале трудно будет. Наврядли он ему сильно на пользу пойдет.
Что за бред , если начинать с малого то все будет нормально, и 20 кг можно спокойно сбросить пусть даже не сразу.
у меня друг весил 108 кг, через пол года занятий стал весить 90.
и никакого особого питания у него не было, только на ночь много не ел и все
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Anabelka, вот такие, как ваш друг, достойны уважения :ay:
Всем бы такое стремление работать над собой.
Аватара пользователя
NUN
новичок
новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2008 11:39 pm

m4rgarita писал(а):NUN, что за безумная пропаганда всякой дряни? Вы врач? Вы лично видели автора топика, чтобы советовать ей именно эти таблетки?
тыкните меня носом, где я ей СОВЕТУЮ их пить. Человек спросил про лекарственные препараты. Я ей ответила. Я ни разу не сказала ей, чтобы она их пила. Тем более, что я написала, что моя сестра ходила к врачу. И каждый номальный человек может только почитать, то что ему пишут, а потом пойти и обратиться к врачу, а не заниматься самолечением с помощью форума.
Аватара пользователя
Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА
Розовая пантера
Розовая пантера
Сообщения: 791
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 7:19 pm
Откуда: С небес...

а я бы не стала сидеть на таблетках...
во 1х, можно привыкнуть, во 2х, девочка с параллельной группы, сидела на слабительных, что бы похудеть...Что скажу :unknw: АУТ. Она то похудела, стала стройная,
НО ее лицо...боже, это надо видеть, все ВСЕ буквально покрылось угрями, огромными, это страшно... и это не просто так, совершенно не случайно.
Она на этих таблетках, просто организм свой весь выс***ла грубо говоря... лучше посидеть на диете, мое мнение.
Аватара пользователя
anastasiya
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 2:20 pm
Откуда: Московская обл.
Контактная информация:

Я худела на препарате Редуксин
Изображение
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

m4rgarita писал(а):похудеть можно. Чтоб килограммы не вернулись - нет.
И вообще, это способ для глупых и ленивых.
Ну почему же сразу для глупых и ленивых????????


Я принимала фитогели Глорион.При этом занималась фитнесом и сидела на диете.Исключила из питания сахар,мучное,картошку,макароны,жареное.Похудела за месяц на 10 кг.Думаю фитогели не большую роль сыграли.Главное фитнес и диета.А фитогели я начала принимать потому что срочно нужно было скинуть лишние кг перед поездкой на море :)
Сейчас стараюсь кушать меньше ,главное вечером до сна за 3-4 часа не кушать и продолжаю заниматься фитнесом.Фитогели уже не принимаю.Дорого и думаю без них я не плохо худею!вот!
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье»