Внимание или невнимание?

Если Вы находитесь в сложной жизненной ситуации, напишите об этом! Возможно, вместе мы найдем выход...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Amely
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс окт 18, 2009 11:38 pm

Здравствуйте.
Меня очень трогает поведение одного парня.
У нас есть компания, в которой я почти самая худенькая, а он почему-то меня толстой называет ((( Мне очень обидно.
Заигрывает с другими девушками. Ко мне внимание исключительно издевательское. Постоянно толкается, отнимает вещи. Пару раз я пришла сырая домой, потому что он обрызгал меня из лужи.
Не хочу показаться самовлюбленной, но все парни говорят мне, что я очень симпатичная.
В интернете прокомментирует фотографии всех девушек комментариями а-ля "Симпатичная" "Красивая" блаблабла, но только не мои...
Ещё может ни с того ни с сего глупой обозвать. Вообще без причины, когда я разговариваю с другим человеком.
Ну вообщем ещё много других подобных штучек.
Изредка его внимание можно назвать приятным, но это очень редко.
Даже не знаю как реагировать.
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Amely, ты что в него влюблена?

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Amely
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс окт 18, 2009 11:38 pm

не знаю(((
наверное
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Amely,

Неприятно тебе, наверное...
Но, к сожалению, от подобных типов может уберечь только хамство, а я тебе его употреблять категорично не рекомендую.
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Amely, я так и думала. Но ты в этом гланое себе признайся, с этого, как говориться надо было начинать :)

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Amely
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс окт 18, 2009 11:38 pm

Ну ладно, в этом, допустим, я себе призналась.
Но как мне сделать так, чтобы он, хотя бы, вообще перестал на меня внимание обращать.
Может быть мне будет тяжело, но это я переживу.
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Да тебе же в кайф это внимание.
Раз оно продолжается, ты даешь поводы.
Иначе после первого же проявления такого странного отношения, ответила бы ему так, что у него желание надолго отпало. Здесь даже учить не надо, как..)
ведь кроме него, никто себя так не ведет с тобой.
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

m4rgarita,

Лин.
Неправда.\
Далеко не всех можно заткнуть. И далеко не все это умеют.
Я не умею, например... Это вовсе не значит, что подобное отношение мне могло бы понравиться.
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Amely
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс окт 18, 2009 11:38 pm

Ну на самом деле не совсем в кайф.
То как он себя ведет иногда даже обидно...
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Amely, Ну да, понимаю, что хотелось бы, чтоб он высказивал свою симпатию, а не так себя вел :)
попробуй не обращать внимания никакого. :x

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Анютка Касси
новичок
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:02 pm
Откуда: Я из Питер, но сейчас живу и учусь в школе под Лондоном

Я живу в Англии. Мне мальчик предлагал встречаться, я согласилась, а потомс другу отказалась. Мне он тогда не нравился.. А потом он мне вдруг мне понравился. Я не могу его забыть. Получается такая ситуация, что я сама его бросила, но хочу к нему. Возможно даже как к хорошему другу. Он после меня завёл подругу и сам её бросил, но мне кажется, что не из-за меня... :(

А может я просто хочу кого-то, кто будет со мной в чужой стране?? :cray:


Вообще мне так грустно, что у меня здесь никого нет. Оч много мальчиков предлагают встречаться, но я не хочу. ООООЙЙЙЙ как всё сложно.....


Может мне с этим мальчиком закрутить, тогда как??? Или подождать другого???
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

Анютка Касси,А зачем тебе что-то закручивать???
только лишь для того, что бы было??? ну это как-то смешно... все самое лучшее в жизни случается внезапно...
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Анютка Касси
новичок
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:02 pm
Откуда: Я из Питер, но сейчас живу и учусь в школе под Лондоном

да... тупо как-то :D ))) спасибо
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Amely,ха) да это ж первый класс))) самое красивую и симпатичную девочку мальчик всегда побольнее дернет за косичку))) классика) сама выводы делай!;)
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Doctorsha
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс дек 06, 2009 3:16 pm

ну не знаю....отношения со школой трудно сравнивать,но могу точно сказать...кто-то себя ведет так просто потому,что его раздражает чье-то поведение,а кто-то наоборот...когда ему этот человек симпатичен...сложный вопрос..однозначно на это нельзя как он к Вам относится,но на конкретный вопрос:"Внимание или НЕ внимание?"_однозначный ответ все-так имеется и неважно в каком проявлении это внимание,в позитивном,или в негативном,но это было,есть и пока остается вниманием...другого слова для этого,увольте,подобрать не могу :death:
Ответить

Вернуться в «Нужен совет!»