Я недостоин их дочери

Если Вы находитесь в сложной жизненной ситуации, напишите об этом! Возможно, вместе мы найдем выход...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Аватара пользователя
Одиночка
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 11:19 pm
Откуда: Ессентуки, КМВ
Контактная информация:

Доброй всем ночи!

Возможно я и сам виноват во всей сложивщейся ситуации, но все таки я прошу помощи...
Я знаю, что не бывает безвыходных ситуаций, но в этой я начинаю сдаваться.
В общем история моя такова, буду краток.

Встретил девушку, по ходу отношений завязался не просто роман а как я чувствую настоящая любовь...
С родителями познакомить возможности не было, я сильно и не желал этого, у меня свой бизнес карьера, заботы, да и она как то не хотела, мы просто любили от встечи до встречи. Наши встречи были как бы тайными, никто практически не знал, родители видели меня пару раз дома, и знали, что я провожу время с ней, но её сестра которая, от зависти своим родителям стала сочинять истории (которые я узнал уже позже, когда был уверен в себе и своих силах), в которых я был совсем другим человеком, недостойным даже шагнуть на их порог.

В общем все запуталось до такой степени, что моя девушка хоть и видит смысл, но родители...
Как их переубедить в том, что я есть я, а нет тот придуманный. А возможно то, что она считала наши встречи как мимолетный роман и та ситуация, которую она рассказывает мне, просто лишь предлог избавиться от меня, но я начинаю в этом сомневаться, потому что отыскал и доказал множество фактов которые подтвердились.

У нее очень сложный характер, любовь как-то на заднем плане для нее. Но я просто немогу без нее и тоже самое я чувствую с её стороны. И правду говорят - любовь слепа, я не видел того, что происходило с нами тогда, а когда очнулся, было позно.
И что делать как быть, я не знаю.
Изображение


Изображение



Любовь искали и не находили,
Любовь теряли и не берегли
Любовь не существует люди говорили
А сами умирали от любви....
Аватара пользователя
Одиночка
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 11:19 pm
Откуда: Ессентуки, КМВ
Контактная информация:

А ответ на всю эту историю один, не иди туда где нет уже дороги.
Сегодня я так и сделал...
Печально как то все сложилось, но это единственно правельное решение.
За смертью приходит новое прекрасное начало.
Изображение


Изображение



Любовь искали и не находили,
Любовь теряли и не берегли
Любовь не существует люди говорили
А сами умирали от любви....
Каська
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2009 12:48 pm

Дурачье вы....глупости говорите. итак,мой парень - инвалид мои родители изначально его вообще не принимали,говорили что он недостоин меня и тд. но я привела его домой на условии одного вечера. то есть если он за один вечер с ними не сможет реабилитировать себя в их глазах - то так и быть,я с ним расстанусь. я была уверена в своем парне и спокойно привела его. не поверишь,но он так очаровал моих родителец,что они даже подружились с ним. то же самое нужно сделать и тебе. покажи себя героем. приди к ним домой по приглашению твоей девушки. и даже если родители не разрешат. принеси что нибудь к чаю,но не в коем случае не приноси матери цветы - плдумает что пытаешься подкупить ее. а к сестре этой девушки весь вечер относись со вниманием и заботой. чтою ей стыдно стало. повери,твоя ситуация не еденичная. и все поправимо. так что главное не отчаивайся. ты сможешь заслужить их хорошее расположение. если они умные люди,то не станут слеепо доверять словам не подтвержденным фактами. а девушку люби. может она просто испугалась пойти против воли родителей. вдохни в нее надежду. и все будет норм. нет такой девушки для которой любовь на заднем плане,есть те,кто просто боиться открыться всей полноте чувств. вытащи ее из этой раковины и она будет любить вдвое сильнее чем обычная
Аватара пользователя
Одиночка
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 11:19 pm
Откуда: Ессентуки, КМВ
Контактная информация:

Рассказать всю историю? наверно выслушав вы меня поймете.
Живу отдельно от родителей совсем в другом крае, по семейным обстоятельстам вынужден работать, потому что единственный мужчина в семье, мои цели подняться самому крепко на ноги и и добиваться поставленных целей. Занимаюсь ремонтом электроники, люблю свою работу и параллельно учусь в Вузе. Конечно тяжело но сдаваться не привык.
В тот день я должен был ехать в Институт, но по какми то обстоятельствам пошел на работу. И тут встретил её. Простая встреча в рабочей обстановске, в итоге изменившая как меня так и мою жизнь. Она попросила мой номер, я конечно написал. После нескольких дней молчания, пришла смска, "привет, как дела". Я ей позвонил, мы встретились. Впервые я испытал ощущение, находясь рядом с ней, спокойствия, легкости как будто общался с родным мне человеком. Я узнал, что у нее есть парень, что он в армии. И задал себе вопрос почему, она познакомилась со мной. Просто нехватало мужского внимания? Секс? или что то другое... Но все оказалось по другому, девочка воспитанная по особым принципам и культуре, каких мало встретиш. Зная, что у нее парень, я со своей стороны неособо хотел завязывать отношения, просто оставались друзьями. Мы редко виделись, у нее свои заботы, работа и личная жизнь. Прошло несколько месяцев, у меня начался какой то тяжелый период, черная полоса, такое же случилось и у нее. Как сама судьба столнула нас снова, в двоем мы стали решать проблемы друг друга, помогать, вместе находить выход из ситуаций, ведь в двоем все таки легче. Стали больше видиться, узнавать друг друга лучьше, завязался легкий роман, который перерос в итоге во что то большее. Каждая наша встреча была по особому прекрасна, и незабываема, впервые я испытал чувство настоящей любви, когда слезы значат не боль а счастье, когда утро начинаеться с мыслью о ней, а сны такие прекрасные, потому что в них мы тоже вместе, строили планы, боролись друг за друга, доверяли, безумно любили, все было так прекрасно, иногда мне казалось что это сон, что завтра я проснусь без нее и просто непредставляю как буду жить дальше. Все наши чувства невозможно описать словами,это нужно почувствовать. Мы называли это сказкой, счастьем что встретили друг друга. Ни единой ссоры, мы любили мы были счастливы. Но как быть, как же её парень, о котором она говорила, что совсем не любит его, просто в её жизни сложилась ситуация о которой долго рассказывать. Я понимал, что просто так ничего небывает. В итоге он приехал, через некоторое время она его бросила. О наших отношениях о нашей жизни незнал никто, просто её страх перед бывшим парнем что она ему изменила. Что скажут её родители которые его знали, что скажет её окружение. Мы ждали того момента когда все утихнет, когда будет возможность начать как бы невзначай, познакомиться семьями, и т.д. Но как я говорил уже раньше, что её млачьшая сестра все всремя портила, говорила её родителям выдуманные истории, я в их глазах казался маленьким и глупым мальчиком, который хочет только лишь навремя попользоваться их дочерью. Всего этого я незнал, моя девушка необращала на это особого внимания она знала что все можно исправить что все можно повернуть в лучьшую сторону.
Я изучил её характер, девушка которая не всилах сказать нет, любопытная, дерзкая и еще совсем глупенькая, незнающая что в жизни есть люди которым доверять нельзя. несмотря на ее возраст 20 лет. В общем как я узнал позже что её добивался парень там где она работала. На вопрос почему ты не скажешь ему нет, что у тебя есть парень и.т.д. Она лишь отвечала что хочеть узнать побольше а затем обломав его сказать что ничего неполучиться.Это меня настараживало, ведь нельзя силой запретить общаться с кем то и делать так как ты прикажешь. В итоге все оказалось печально, как будто меня наказал бог а то что я вмешался в её прошлую жизнь с её парнем. Кого винить? Если она сама всего этого захотела, и принимала действия без моих указаний.
Она сказала, что ей нужно время разобраться в своих чувствах, чтбы я оставил её на неделю. Уже тогда я понял, что все начинаеться рушиться и как найти выход из этой ситуации я незнал.
через два дня я позвоний ей, в ответ я услышал мужской голос который сказал чтобы я забыл этот номер и болье сюда не звонил. Это меня убило окончательно, в ту же сеунду я назначил встечу, чтобы разобраться. Приехав я многое узнал, что она не говорила ему что у нее есть парень и когда я ей позвонил она передала ему трубку со словами что её достает какой то х... Тихо мирно разрешив всю ситуацию я уехал. Эта ночь была самой невыносимой как и все остальные 3 месяца, Я начал опаздывать на работу или вообще не приходил на нее, жил как будто бы в тумане, забросил институт, карьера стала рушиться как и вся моя жизнь, 3 раза попадал в аварии, подорвал свое здороье, очень сильно похудел, думал что найдя другую я забуду её но во всех девушках искал её черты, мне прото было до такой степени противно, противно от самого себя незнаю почему, так ненайдя никого я лишь убивал себя. Никто за этот период не подал мне руки помощи, всем было наплевать на меня они лишь говорили что все пройдет, я знал что когда то пройдет, но мне нужно было сейчас а не когда нибудь. Она звонила спрашивала как у меня дела как я там, что все у нее прекрасно рассказывала как она счастлива с ним, что они собираються пожениться, но зачем к чему мне все это было знать, все это лишь меня убивало еще сильнее. и так 2 месяца Я поменя номер. прошла неделя мне становилось как то лучьше, все вроде бы начало налаживаться. И тут она пришла ко мне на работу, со словами "я думаю ты будеш рад что я пришла навестить тебя, почему товой номер недоступен, как ты, и т.д" Я был просто в шоке от такого, но уже как то оклемавшись не было такого убийственного чувства как тогда. Начал снова общаться с ней.Были Просто друзьями. Прошло немного времени, я узнал что он её бросил. Я конечно поддрержал её в трудную для неё минуту, она хотела вернуться, что все осознала, все пережила, что хочет быть только со мной, навсегда. Через время я конечно простил её, но не видил уже того будущего, тех чув, в нутри меня была борьба между моей гордостью, но эта была та девшка с которой я хотел создать семью. Все таки я решил, посмотрю некоторое время как все сложиться, если нет уже будет не так больно. Пару недель прошло, за эти дня я несколько раз срывался на нее из за прошлого, хотя потом сам себя винил. Нашел в её телефоне смски с содержимым от неизвестного, люблю, целую, будь со мной и понял что она не изменилась ведь люди не меняються. Через несколько дней вообще перестала звонить хотя за весь период сильно и не старалась. После очередного разговора сказала что невидит дальнейших отношений, я сказал что тоже что нам нужно все это закончить забыть друг друга. Расстались. Прошел день она пишит что все будет хорошо, извеняеться. Я говорю нет. Она еще незнает чего хочет, и когда остановиться неизвестно, нехочет меня потерять так же как и я её но вместе не можем быть,как то все сложно сложилось в наших отношения, незнаю что делать. Хочеться взять и изменить все, но оно же начнеться снова... Вот потому то я уже и устал бороться за нее. Как сама судьба сталкивает нас снова и снова, но быть просто друзьями мы неможем. И что делать как быть я незнаю.
Изображение


Изображение



Любовь искали и не находили,
Любовь теряли и не берегли
Любовь не существует люди говорили
А сами умирали от любви....
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Одиночка, это не судьба вас сталкивает. Это девушка сама ищет встреч, лечась тобой от одиночества.
Просто осознай, что тут и речи не может идти о любви с ее стороны. Станет легче избавиться от своих чувств к ней. Можешь считать это любовью... Со стороны больше похоже на болезненную зависимость. Она всегда обрывает отношения, когда ты этого совсем не ждешь, чтоб больше ломало без нее, и бежит к новому парню, потому что тебя не любит +чтоб ревновал.
Будь последователен.
Если перестал отвечать на звонки, не иди и на личный контакт.
Дружбы у вас не выйдет, уже проверено. Остаются либо любовные отношения, либо..ничего, наверное, что в такой ситуации лучше.
Одно точно: Такая девушка не стоит того, чтоб Так убиваться.
Семья у нее тоже не ахти...
Аватара пользователя
Одиночка
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 11:19 pm
Откуда: Ессентуки, КМВ
Контактная информация:

Я и сам это начинаю осозновать, но как говориться любовь слепа, мы не хотим осознавать действительность ищя совсем другие ответы на вопросы, почему..? . Хотя уже ничего от нее не осталось кроме привязанности. Сейчас оборвал с ней все связи, пишет я молчу, звонит не беру трубку. Пусть какой то период пройдет. Я отойду от всего пережитого и тогда возможно просто заведу с ней флирт, а может забуду лучьше конечно последнее. Время покажет.
Зато во всей этой истории есть и свои плюсы, опыт от прожитого и т.д.
Спасибо всем кто помог мне, есть теперь над чем размышлять...
Изображение


Изображение



Любовь искали и не находили,
Любовь теряли и не берегли
Любовь не существует люди говорили
А сами умирали от любви....
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Твоя позиция вполне понятна. У любящих людей критичности к объекту любви никакой :-)
Но иногда приходится "включать" разум. Любовь должна дарить счастье.. а пока эти отношения приносили тебе больше боли.
Если снова сорвешься на общение, предлагаю вариант сказать ей, что если она уверена, что хочет быть только с тобой, следует месяц побыть порознь, чтобы убедиться, что она может ждать именно тебя. Иначе складывается ощущение, что она просто не может одна, что ей хоть кто-то нужен. Если она сможет, это в какой-то мере будет показательно...
Но если вы поженитесь, не сладко тебе придется =)
Женишься же не только на девушке, а по сути на всей ее родне) Так или иначе она будет вмешиваться в вашу жизнь.
А когда сестренка, которая про тебя выдумывает, родители, которые верят каждому ее слову... будет трудновато.
Впрочем, это те трудности, которые нужно решать по мере поступления. Их может и не быть, вдруг у тебя перегорит все.

Один верный вывод ты уже сделал. Что все это - бесценный опыт, который поможет впредь подобных ошибок не повторять.
Хотя как говорят... дурак учится на своих ошибках, мудрый - на чужих.
Взгляни на эту ситуацию со стороны не замешанного в ней человека. Допустим, твой друг бы в ней оказался. Как бы ты ее оценил? Считал ли, что есть шанс у этих отношений? Что эта девушка достойна борьбы за нее? Или что друг делает ошибку?
Думай, в общем.
Главное - не делать поспешных выводов.Не бросаться в ее объятия сразу, едва она объявится.
Она достаточно сделала, чтобы немного подорвать доверие к себе. И если ты ей нужен, она постарается его как-то вернуть. Иначе, чем прийти и сказать неважно что, но по сути значащее: "Вот она я, люби меня".
Аватара пользователя
Одиночка
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 11:19 pm
Откуда: Ессентуки, КМВ
Контактная информация:

"Вот она я, люби меня!" зная её характер, таких слов я и не надеюсь услышать...
Только лишь намеки с её стороны, а что конкретно они означают?
Знаешь, а так хочется услышать "Милый прости меня за все... мне никто больше не нужек кроме тебя, сколько ты натерпелся, сколько пережил..."
В какой то степени, даже больше виноват во всем случившемся Я. Девушка которая стоит дорогого, Я у которого много конкурентов, это жизнь, это борьба. И побеждает тот кто знает как действовать правельно, по какой стратегии идти, пусть все это будт ложью, главное знать из начально чего ты хочешь, но.. в любой момент все может обернуться в другую сторону, жизнь непредсказуема. что от нее ждать неизвестно. Единстванная моя ошибка, я незнал что хотел от нее, я просто наслаждался отношениями, перекладывая все на потом, а когда понял уже было поздно...
Выход есть из этой ситуации, начать все заново в другом городе, но заранее все продумать до мелочей, я могу, у меня есть возможность, деньги, власть, связи, но единственное чего у меня нет это желания, желания посто видеть её, видеть её сейчас такой какой она стала.
Иногда, особено в последнее время так и хочеться все вернут, повернуть жизнь в ту сторону где Я счаслив, но мы иногда не задумываемся будет ли тот человек счастлив с тобой. Мы думаем в первую очередь только о себе забывая о других. Мне очень помогла одна кника Дейла Корнегги, как завоевывать доверие и управлять людми, где говорится хочешь заполучить внимание человека найди то что его больше всего беспокоит, и предложи пути решения, у тебя появится полная возможность узнать о нем все, исходя из этого ты сможешь действовать дальше.
Сейчас для меня самое главное это решить те проблемы которые образовались из за моей глупости, добится желаемых результатов за короткие сроки, когда за плечами н будет проблем, и дорога в будущее открыта полностью, а не на половину как сейчас. Я буду действовать, опираясь на разум а не на сердце. Сейчас нужно лишь только жить, и радоваться тому, что все прекасное что было раньше произошло со мной а не с кем нибудь другим, а проблемы забыть, зачем тратить себе нервы и здоровье. Но есть одно но... сказать проше чем сделать...
Изображение


Изображение



Любовь искали и не находили,
Любовь теряли и не берегли
Любовь не существует люди говорили
А сами умирали от любви....
Ответить

Вернуться в «Нужен совет!»