Безответная любовь. Ужасные мучения

Безответная любовь частое явление в нашей жизни. Как быть с чувствами? Как добиться взаимности?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Безответная любовь». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
aptemka78
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн ноя 02, 2009 8:10 pm

Влюбился в лучшую подругу.
Очень сильно люблю девушку, а она говорит, что никогда не встречала такого друга как я и не хочет терять...
При чём второй раз такая ерунда. Меня ночью трясло всего после этого разговора.
Просто я такой человек, с которым можно встречаться и считать другом, а она этого не понимает...
Все ссорятся, а я сколько не встречался ссорились всего 1 раз и навсегда и то не из-за меня
Она даже признавать не хочет, что между нами когда нибудь могут завязаться отношения. Как будто я тупой и страшный мудак, готовый броситься под трамвай из-за несчастной любви.. Один раз наступила на эти грабли и теперь боится, хотя знает, что я не такой.
Она не отталкивает, хочет оставаться другом. Я тоже не против, но очень трудно это получается с такими чувствами. Никогда так не влюблялся... Теперь даже когда вижу, что она в клубе с кем то танцует сразу злость берёт и трясти начинает.
Я потерял голову, безумно люблю. Каждый день, каждую минуту о ней думаю... Мучаюсь очень сильно. Больше всего хочу быть с ней...
Помогите пожалуйста, что мне делать? Есть ли у меня шансы?
Ksju_
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 12:41 am

Я думаю шансы есть,но для этого еще время потребуется.Просто у меня была такая ситуация,я дружила с парнем,все было отлично,потом завязались отношения,мы стали не понимать друг друга.Это длилось 2 года,мы расстались,и вот ни любви ни дружбы.Так что еще раз хорошо подумай. Удачи :)
Аватара пользователя
dash_jameson
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2006 9:09 pm
Откуда: Город-герой Москва
Контактная информация:

Я щас в такой же ситуации... но у неё уже вроде нет уверенности что между нами ничего не сможет быть. сомневается... но боится сделать выбор...

попробуй продолжать любить... но на расстоянии... пусть она узнает каково быть без тебя
Изображение
Аватара пользователя
Amylee
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2009 1:59 pm

Если девушка столь категорично воспринимает разговоры о возможных отношениях, то, скорее всего, и правда ничего не получится. И это не значит, что ты некрасив или туп. Просто вот такая "анти-химия"... не расстраивайся. все у тебя еще будет. :436:
Изображение
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

Товарищ.. если тебя возвели в ранг "Друга" уже как-то особо без вариантов....
Не порти то что есть... А найди себе другую!..
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Вот только не нужно становиться другом для девушки это глупость и потеря сил, времени и средств.
Вариантов несколько. Либо у нее есть уже парень, но она не хочет потерять тебя по определенным причинам, либо ты ведешь себя не как мужчина. Есть еще худший вариант она в силу своих добрх намерений не хочет портить с тобой отношения. Узнай что она хочет и скажи что ты не будешь ей другом никогда. И перестань с ней встречаться. Ты мужчина и должен уважать свое мнение.
Не хочет, не надо. Другая найдется. Разрушать понятие "Друга" тяжело, стоит ли заниматься этим?
И любишь ты ее, или любишь образ в твоей голове? Ведь любимому прощают многое.
Я с Dozornui согласен отвлекись на другую и смотри как твоя девушка поведет себя.
И сам поймешь. А еще лучше чтобы другая была бы из ее подруг.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Sweet_Girl
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 12:25 am
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

Sleirmi "А еще лучше чтобы другая была бы из ее подруг." ...это тупо
....раз пока не соглашается , так что ж надо быстро к ее подруге бежать? Предательство что с одной стороны будет , что с другой.
Изображение


Как часто мы имеем не ценя,
И ценим только то, что не имеем.
Закрыто

Вернуться в «Безответная любовь»