У него много подруг

Когда дружба мешает любви, а любовь дружбе...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь и дружба». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
HelloKitty
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт окт 30, 2009 3:08 pm
Откуда: Мончегорск
Контактная информация:

Здравствуйте!
У меня проблема с молодым человеком... Мы с ним месте еще очень мало времени, но поругались уже наверно больше чем люди за год ругаются... :bt:
В основном мы ругаемся из-за того, что у него слишком много друзей девушек... Я конечно все понимаю,и более менее спокойно к этому отношусь, но...

У него есть одна подруга которая ему названивает чуть ли не каждый день и он считает это нормальным...Меня это дико бесит!!! :smile139: :shout: Но я некоторое время держала это все в себе,пока он совсем не обнаглел...Он просто взял эту подругу и приехал за мной с ней,я когда села к нему в машину сначала не заметила ее...Спокойно поцеловала и услышала такую фразу: "Знакомься,это Леся" Я промолчала всю дорогу,и когда ЭТА вышла из машины я сказала:"еще такая выходка и он получит..." Он на это не отреагировал...

Позавчера она вообще ему позвонила и попросила отвезти ЕЁ подругу куда то... Я не выдержала и написала ей... Объяснила что меня не устраивает их общение она сказала: "Ну это уже твои проблемы!и выясняй со своим молодым человеком, а наши дружеские отношения я не собираюсь прерывать из-за очередной его девушке и ее детских капризов!" И после этого она позвонила моему молодому человеку в час ночи(ему на работу утром), чтобы пожаловаться на меня... После этого мы с ним поругались... Я ему сказала чтобы он выбирал либо я либо она...Он от ответа откланяется...

Я не знаю, что мне делать дальше!!! Помогите, пожалуйста!!! Дайте совет, как бороться с этими подругами??? :shout:
Изображение
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

HelloKitty, Я своему например запретила, он перестал общаться с такими " подружками". А у этой девки точно что-то к нему есть.
Выясни!

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Joking Girl
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 5:14 pm
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Какое-то у людей искревлённое понимание дружбы, я скажу. Мне бы никогда не пришло в голову звонить другу в час ночи, какой бы я ему там подругой ни была. Насчет свиданий втроём меня тоже идея очень удивила, как-то это слишком, наверное он уже живёт в 22 веке даже, с таким развитием свободы во всём. По-моему, парень пытается доказать всему миру, что у него есть право на всё и никакая любовь не запретит ему делать то, что душенька захочет. Таким независимым лучше одним жить наверно и не портить другим людям нервы. Бороться надо не с подругами в этом случае. Это парень сам себя так подаёт, что вокруг него такие "подруги" крутятся. Ему бы самому успокоится и жить поспокойнее, без таких вот крайностей.
Встреча двух личностей подобна контакту двух химических веществ: если есть хоть малейшая реакция, изменяются оба элемента. К.Юнг
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Не помогут, похоже, никакие ультиматумы...
Тут либо смириться остается, либо гордо уйти.
Или ооочень долго, хитро их дружбу пытаться нарушить ;-) Но на месте этой "подружки" могут появиться новые. Да и стоит ли он того?
Со стороны ситауция действительно видится ненормальной. У всех могут быть друзья противоположного пола. Но эта девушка границы переходит.
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

HelloKitty, слушай, а оно тебе надо?
такое отношение - не позавидуешь
плакать хоцаа... :(
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
HelloKitty
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт окт 30, 2009 3:08 pm
Откуда: Мончегорск
Контактная информация:

Я люблю его...Я еще никогда так не любила....Спасибо вам всем большое!!! Будем пытаться как нибудь избавиться от этой подруги.....
Изображение
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

У моей лучшей подруги есть друг) И вот у них такие отношения 4 года уже. Могут звонить другое в любое время дня и ночи, она просит его куда угодно отвезти, и ГЛАВНОЕ!!! никаких отношений романтического характера они друг от друга действительно не хотят: ему в этом плане нравятся исключительно латиноски, а она элементарно не хочет терять друга.
Поэтому, читая, я сперва не особо удивлялась.
Но её появление на свидании показалось мне переходом чсерез все границы... Идаже я, категоричный ненавистник ревности (сначала, блин, опечаталась и верности написала...)), требую такое запретить.
А если ультиматум проблемы не решит- как, скорей всего, и будет, то даже не знаю, что можно делать... Поскольку понимаю тебя. Выносить такое, мягко говоря, сложно.
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Закрыто

Вернуться в «Любовь и дружба»