Не хочет разрушать мою семью

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Закрыто
No4ka
новичок
новичок

Не хочет разрушать мою семью

Сообщение No4ka » Пн окт 19, 2009 7:33 pm

Сразу прошу прощение за сумбурность.
У меня такая ситуация: Год назад я пришла на новую работу, там на корпоративе ко мне подошел молодой человек, я изначально не обратила на него никакого внимание. Позже мы стали общаться и я влюбилась по уши, можно сказать сорвало крышу. Первый раз, когда мы встретились вдвоем был по его инициативе, он узнал, мой номер, где живу и приехал. Так в первом разговоре я сразу сказала, что замужем.

Но мы всё равно стали периодически встречаться, сразу оговорюсь, что близости не было, хотя были поцелую. Изначально чувствовала вину перед мужем, он у меня очень положительный человек, но не могла или не хотела я побороть свою тягу. Так продлилось около 3х месяцев, а потом он пропал, просто перестал отвечать на звонки, смс.

Мы работаем в одном здании, часто пересекаемся, просто здоровались или быстрый разговор по необходимости по рабочим вопросам. Долго и больно все переживала, не показывала ему. Прошло около 4х-5ти месяцев, за это время он иногда показывал свою симпатию, но все как - то в шутку. Потом стал звонить, мы снова стали встречаться, был секс. Я не знаю, что со мной происходит, позови он меня, я бы бросила всё. И вот опять он пропал. Я не знаю, что делать, хотя и сделать ничего то и не могу - "насильно мил не будешь". Но я очень-очень хочу быть с ним, я почему - то уверена, что именно ему со мной будет хорошо.

Подскажите, какие его мысли, что он хочет, как стать к нему ближе? Хочу еще оговориться, что в разговоре с моей подругой он пояснил, что я ему очень нравлюсь, но я замужем, он не хочет рушить мою семью, что у меня замечательный муж, он не сможет ему соответствовать, и не хочет мне делать больно. Он мог предугадать, что она мне всё расскажет, и на разговор выводила она его. Помогите советом!!!

m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~

Re: Нужен взгляд со стороны. Потеряла себя.

Сообщение m4rgarita » Пн окт 19, 2009 9:14 pm

Он хотел секса, он его получил.Вот и все.
Вынеси урок.
Сочувствую мужу

Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Контактная информация:

Сообщение Breath of wind » Пн окт 19, 2009 9:32 pm

No4ka, не хотел бы рушить, не было бы встреч, поцелуев и тем более секса. m4rgarita права, что хотел, то и получил. :(
Изображение
Изображение

No4ka
новичок
новичок

Сообщение No4ka » Пн окт 19, 2009 11:05 pm

Конечно, не могу с вами не согласиться - всё до нелепости просто и обыденно! Но всё ещё ищу другие причины. Оправдываю, что может правда я замужем и это его тормозит, что боится привязаться. Если сыграет хоть какую то роль, то он стрше меня, 31 год, в браке никогда не состял, есть ребенок 6лет. Когда я была у него в гостях, то его дочка тоже была дома, были его друзья, и он не скрывал свое отношение ко мне, присутствие др. людей меня смутило, я поспешила уйти. Он ушел за мной, говорил, что я ему очень нравлюсь. Я готова даже только на секс с ним, быть бы рядом. Не учит меня ничего!!!

Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Контактная информация:

Сообщение Breath of wind » Пн окт 19, 2009 11:34 pm

No4ka, Понимание слова "любовь" мужчины и женщины.... Женщины ради любви готовы на всё, даже на секс. Мужчины ради секса готовы на всё, даже на любовь.
Изображение
Изображение

m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~

Сообщение m4rgarita » Вт окт 20, 2009 1:59 pm

Чем больше читаю мысли автора, тем больше ценю фразу Пушкина: "Ах, обмануть меня нетрудно. Я сам обманываться рад..." :)
Просто нечего добавить.

Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Контактная информация:

Сообщение Зайченочек » Ср окт 21, 2009 11:18 am

No4ka,могу сказать одно забудь о нём, у тебя семья, лучше о ней подумай.

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))

Закрыто

Вернуться в «Любовный треугольник»