Отец моего парня

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Ledi_inkognito
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2009 8:02 am

Привет всем! Нужен совет!
Мне 22 года, моему парню тоже 22. Значит такая ситуация - у меня есть парень (любимый человек). Мы с ним встречаемся уже 4 года. Я всегда его искренне любила. Но вот в последнее время я стала чувствовать большую нежность к его отцу. Его папе около 40 лет - он очень даже не плохо сохранился, веселый, мужественнй. симпатичный и молодой душой программист). А меня в последнее время просто тянет к мужчинам по-старше! Что ЭТО? :unknw: как это объяснить? Я своему парню никогда не изменяла и любила только его! Они с отцом очень сильно похожи (характерами особенно, мировоззрением). Такое чувство, что отец мучается по жизни, потому что живет "не со своей женщиной" (не подходящей ему женщиной). У него не очень хорошие отношения с женой в семье (по вине жены). У меня такое ощущение, что его отец тоже смог бы в меня влюбиться. Ведь сын меня полюбил (он считает меня своей женщиной, а значит и отец тоже мог бы так думать)! Я чувствую взаимное притяжение со стороны отца.

Господи, я чувствую себя грешной женщиной, когда в мою голову проникают такие мысли!
Когда мы с ним общаемся, сближаемся, особенно,когда я его целую в щечку и зову "папой"! :( :D блин....он на глазах преображается... Меняется в характере и я чувствую близость с его стороны, которая раньше скрывалась...

Что это?
Что вы по этому поводу думаете?
Может я все выдумала?
Как узнать о чувствах человека?
Может есть какой-то тест?
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Я думаю да, что вероятность "надуманности" происходящего велика. Это давно проявилось, вообще? Зачем ты ищешь у отца каких-то проявлений нежности в ответ на твои действия/слова? Чего ждешь от этого всего?
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Ledi_inkognito,Влюбилась ты в него и ищешь себе оправдания.

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Кетти
новичок
новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2009 2:55 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

А может ты себе всё напридумывала это,просто твоя фантазия.
А если нет, но ты можешь сделать очень больно своему парню. И не только ему, а всей его семье!!!
Мы чаще гладим кошек, хотя людям это нужнее...

Изображение
Аватара пользователя
Натальчик
новичок
новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 12:49 pm
Откуда: Россия

Ну тебе повезло. Обычно родителей своих половинок недолюбливают.. :-) А если серьезно, то любишь его и люби на здоровье, не обязательно-же жить вместе, спать, детей рожать... Живи со своим парнем и люби его отца, именно как отца своего парня. Это-же здорово. :)
Никто так не ограничен, как человек не знающий любви...
Закрыто

Вернуться в «Любовный треугольник»