Отец моего парня

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Закрыто
Ledi_inkognito
новичок
новичок

Отец моего парня

Сообщение Ledi_inkognito » Ср окт 07, 2009 8:22 am

Привет всем! Нужен совет!
Мне 22 года, моему парню тоже 22. Значит такая ситуация - у меня есть парень (любимый человек). Мы с ним встречаемся уже 4 года. Я всегда его искренне любила. Но вот в последнее время я стала чувствовать большую нежность к его отцу. Его папе около 40 лет - он очень даже не плохо сохранился, веселый, мужественнй. симпатичный и молодой душой программист). А меня в последнее время просто тянет к мужчинам по-старше! Что ЭТО? :unknw: как это объяснить? Я своему парню никогда не изменяла и любила только его! Они с отцом очень сильно похожи (характерами особенно, мировоззрением). Такое чувство, что отец мучается по жизни, потому что живет "не со своей женщиной" (не подходящей ему женщиной). У него не очень хорошие отношения с женой в семье (по вине жены). У меня такое ощущение, что его отец тоже смог бы в меня влюбиться. Ведь сын меня полюбил (он считает меня своей женщиной, а значит и отец тоже мог бы так думать)! Я чувствую взаимное притяжение со стороны отца.

Господи, я чувствую себя грешной женщиной, когда в мою голову проникают такие мысли!
Когда мы с ним общаемся, сближаемся, особенно,когда я его целую в щечку и зову "папой"! :( :D блин....он на глазах преображается... Меняется в характере и я чувствую близость с его стороны, которая раньше скрывалась...

Что это?
Что вы по этому поводу думаете?
Может я все выдумала?
Как узнать о чувствах человека?
Может есть какой-то тест?

Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Контактная информация:

Re: Помогите разобраться, plz!!!!

Сообщение Natasha » Ср окт 07, 2009 3:57 pm

Я думаю да, что вероятность "надуманности" происходящего велика. Это давно проявилось, вообще? Зачем ты ищешь у отца каких-то проявлений нежности в ответ на твои действия/слова? Чего ждешь от этого всего?
Изображение

Изображение

Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.

Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Контактная информация:

Сообщение Зайченочек » Ср окт 07, 2009 11:09 pm

Ledi_inkognito,Влюбилась ты в него и ищешь себе оправдания.

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))

Кетти
новичок
новичок
Контактная информация:

Сообщение Кетти » Вс окт 11, 2009 4:29 pm

А может ты себе всё напридумывала это,просто твоя фантазия.
А если нет, но ты можешь сделать очень больно своему парню. И не только ему, а всей его семье!!!
Мы чаще гладим кошек, хотя людям это нужнее...

Изображение

Натальчик
новичок
новичок

Сообщение Натальчик » Вс окт 11, 2009 4:36 pm

Ну тебе повезло. Обычно родителей своих половинок недолюбливают.. :-) А если серьезно, то любишь его и люби на здоровье, не обязательно-же жить вместе, спать, детей рожать... Живи со своим парнем и люби его отца, именно как отца своего парня. Это-же здорово. :)
Никто так не ограничен, как человек не знающий любви...

Закрыто

Вернуться в «Любовный треугольник»