Я считала себя сильной

Как пережить расставание, разрыв отношений? Как преодолеть боль?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Расставание и преодоление». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
ladysunshine
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 11:11 pm

Пожалуйста помогите мне!!!!! Я не могу разобраться в себе!!!! Мне кажется еще чуть-чуть и я сойду с ума!!!!! И всему вина - Любовь...

Мы расстались где-то около пол года назад. И с тех пор я не живу, а существую. Я вроде бы только его забуду, но снова вспоминаю. Я устала так жить. Не хочу говорить не кому из друзей потому что они думают, чо я уже его давно забыла!!!. Все считают меня сильной. Я тоже так считала! Но я не могу, НЕ МОГУ его забыть. Я плачу, боль в сердце становиться сильней с каждым днем и мне становиться больно жить...
С тех пор, как я рассталась с ним не нужен больше мне никто.
Сначала дни были наполнены надеждой, потом - непониманием, потом - болью.
Боль не давала мне спать, боль заставляла жутко колотится сердце при малейшем напоминании о том, что связано с ним, боль стала частью меня самой.
Когда мы с ним ростались множество людей добивались моего внимания: кто-то говорил льстивые комплементы, кто-то просто молча был рядом, кто-то заваливал подарками. Я лишь холодно улыбалась, а глаза оставались ледяными.

Не верю ни чему, чтобы мне молодые люди говорили. Я теперь не верю в любовь... Хотя сама когда-то готова была кричать на весь мир о своей любви!!! Ему со мной было удобно... И не любил он меня никогда...


Когда я вспоминаю его, наши отношения то я снова превращаюсь в маленькую девочку, которая потерялась в этом мире. У меня нет ни злости к немую!
Как забыть человека, который предал меня??????
Такая_kak_есть
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 10:04 pm
Контактная информация:

А чем вы занимаетесь? В смысле, заполнен ли ваш день чем-нибудь кроме страданий по любимому? Если нет (или заполнен, но не до конца), может быть стоит чем-нибудь себя занять? Говорю я это не просто так, а исходя из собственного опыта. Знаете, когда-то, когда я работала по 16(!) часов в день я сказала такую фразу, которую мне до сих пор припоминают. Звучало это примерно так: раньше у меня были какие-то страдания от любви? Боже, это было от безделья. Сейчас я устаю так, что на страдания уже просто нет сил.
Так может и вам сделать так чтобы страдать уже ни времени, ни сил, ни желания не осталось?
В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...©
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Такая_kak_есть, очень верно сказано. на сто процентов согласна.
все это от безделья!
переживать можно от чего либо, от любви например. но не настолько сходить с ума, когда есть чем заняться.
ladysunshine,займись чем нибудь полезным. и хватит накручивать себя.это тоже большую роль играет.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
yatorrero
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 8:44 pm

Девушка, милая, сколько Вам лет? Вы бы не парились по таким пустякам - то ли ещё будет в жизни...
---------------------------------------
телефоны оптом
ladysunshine
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 11:11 pm

mne 18
Аватара пользователя
Натальчик
новичок
новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 12:49 pm
Откуда: Россия

Ну я вот в 17 влюбилась.Взаимности не было.Я замужем,мне сейчас 23,но тем не менее и сейчас люблю его.Просто своё отношение к любви поменяла.Теперь это чувсво вызывает во мне не потребность в нем, не страдания, а приятную дрожь и только положительные эмоции.
Никто так не ограничен, как человек не знающий любви...
Miss July
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн янв 10, 2011 1:47 pm
Откуда: Город слепых надежд

помогите мне!!! я люблю парня уже полтора года, но он живет далеко от меня... недавно я узнала его телефон и мы с ним стали переписываться... все было хорошо, пока он не спросил сколько мне лет... я ответила, а он сказал что он стар для меня :cray: это правда, просто ему 24 а мне 14(( но я его люблю!!! мне было очень больно :( я не знаю как ему доказать, что главное не возраст, а любовь... что мне делать????? я жить без не могу((( я из за него не могу ни с кем разговаривать, я закрываюсь в своей комнате и реву :cray: :cray: :cray: один раз у меня был почти обморок(((( что же мне делать?????
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Miss July Ты успокойся и не мучай себя!Зачем доводить себя до такого состояния.Тебе всего 14 лет.У тебя это первая любовь чтоли?Ты пойми что в его возрасте он будет искать девушку более подходящую для серьезных отношений,с которой он мог бы заниматься сексом,создать семью.А тебе ещё нужно учиться.Конечно он мог бы подождать пока ты подрастешь,но это такая редкость.Поэтому просто успокойся и постарайся переключиться на парней своего возраста.
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Karamelka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 8:32 pm
Откуда: Москва

ladysunshine,
не забудется..просто со временем успокоишься! Так что расслабься и займись чем-нибудь интересным, полезным)) Новая любовь сама тебя найдет)) Банально, но правда.
"Я считала себя сильной" - я тоже. А теперь поняла, что это действительно так. Просто период такой
Закрыто

Вернуться в «Расставание и преодоление»