Как сохранить отношения на расстоянии?

Сложности отношений, когда вы далеко друг от друга

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь на расстоянии». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Аватара пользователя
Иннуся
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 4:30 pm

Привет,Всем!!! Мне очень нужна ваша помощь....
я познакомилась со своим молодым человеком два месяца назад,у нас началось общение,потом стали складываться отношения...сейчас мы с ним вместе,я растворилась в нём,мне кажется,что я влюбилась....он очень заболтивый,ласковый,не курит, не пьет,вобщем идеал...он солдат(я работаю в войсковой части,поэтому там с ним познакомилась),но познакомилась очень поздно и об этом жалею,поздно,потому что он демобилезуется уже через 19 дней :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: я почти каждый день плачу,не хочу его отпускать...он живет в Кабардино-Балкарии,а я в Самаре,это двое суток езды....он пригласил меня в гости,хочет познакомить с родителями и он ко мне тоже приедет....вобщем всё хорощее рассказала,теперь о неочень хорошем...
Он уже был женат,ему 24 года,мне 18,у него есть сын....ну это конечно не проблема,вот только я не знаю,как сохранить отношения на расстоянии? как любить,доверять? ведь он взрослый,он сто процентов у себя там на родине захочет любви,секса.хоть и говорит,что будет хранить верность....подскажите,пожалуйста,НУ КАК СОХРАНИТЬ ОТНОШЕНИЯ???
Кетти
новичок
новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2009 2:55 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Моё мнение, что любви на расстоянии не бывает. У вас не такой большой срок отношений и поэтому по приезду домой он возможно забудет о тебе.
Инночка, нельзя растворятся в мужчинах, они этого не ценят, а только пользуются этим и причиняют боль!

Но если это действительно любовь, почему он не хочет тебя забрать с собой, ну или остаться в Самаре???
Мы чаще гладим кошек, хотя людям это нужнее...

Изображение
Аватара пользователя
Иннуся
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 4:30 pm

Кетти,спасибо за совет! он хочет забрать меня с собой,но это будет позже,потому что ему нужно приехать домой,устроиться на работу,как минимум снять квартиру......и еще проблема в том,что я учусь на вечернем,проблемы будут небольшие с сессией...
Кетти
новичок
новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2009 2:55 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Ну значит, у него действительно серьёзные намерения. Дай ему время удалить всё.
Но если у тебя учёба, может ему стоит остаться у тебя, ведь какая разница где снимать квартиру.
Думаю и с работой не будет трудностей.
Мы чаще гладим кошек, хотя людям это нужнее...

Изображение
Закрыто

Вернуться в «Любовь на расстоянии»