"Запретный плод"

Придуманные и настоящие истории любви
Ответить
asy-shelepova
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 6:41 am
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Контактная информация:

Какую я только любовь не испытывала. И к родным, и к детям, и к животным, и к ближним, и к кумиру (было дело), и к другу, и с первого взгляда, и к «запретному плоду», и одну единственную настоящую. Три последних я испытывала к одному и тому же человеку. Ровно год назад. Я встретила ЕГО.

А все произошло совсем случайно, но так как я верю в судьбу, то и верю в, то, что все это не случайно.

До 4 курса техникума я не ходила на физру. Не под каким предлогом. Вдруг летом перед 4 курсом я полюбила футбол. Что привело к тому, что я захотела заниматься спортом и начала ходить на физру. Уже сходила на тот момент на одно занятие. Но т.к. из 2 групп никто кроме меня не пришел, меня отпустили. Ну вот настало 25 сентября 2008 года. Физра проходила на улице, в ближайшем парке, не смотря на очень холодную погоду на улице. И когда мы просили нас на улицу не выгонять я заметила ЕГО. Он был в очень коротких шортах и боксерке, я еще подумала, что он явно одет не по погоде. На других я собственно и не обратила внимание. В общем, наши уговоры не помогли и нас выгнали заниматься на улицу. Разминка у нас была 1500 км. Впереди бежали 3 парня один из которых был ОН. Мимо прошли школьницы и решили над ним пошутить, из-за того что он слишком легко одет. Не чего не вышло. Даже на оборот, подшутил он над ними. Во время всей разминки я с ним соревновалась, в итоге он пришел к финишу первый, я вторая. Потом соревновались у кого растяжка лучше. В общем, всю пару друг с другом соревновались. Под конец пары меня подозвал мой препод по совместительству и тренер. Видать заметил искру, которая между нами пролетела. И выдал мне про него не хилую информацию. Вот он чемпион края по велогонкам, а еще у него уже есть ребенок и жена. Я не чему этому не придала значения. На тот момент я еще не поняла что у меня к нему чувства. После когда мы возвращались в технарь мы шли параллельно, но последние 100 метров до технаря я пробежала с диким ускорением. Через несколько минут пришел и ОН. Спросил «что это было?» с этих слов и началось наше общение. Перекинулись пару фраз и на этом все. В техникуме мы почти не пересекались, виделись только на физре раз в неделю. Но один раз мы все таки увиделись на главной лестнице, я поднималась на 3 этаж, он спускался со второго. Когда он мне сказал «Привет!» я все поняла, я поняла что это ЛЮБОВЬ потому что, дойдя все таки до 3 этажа, я тупо минуту прыгала. Я когда его видела, я забывала про все, искала только его глаза на переменах.

Как то я поняла, что уже видела его лицо, и даже смогла вспомнить где. Незадолго до 1 сентября мы с подругой Сашей прикалывались, она добавляла себе кучу парней в контактный лист в агенте. Так в этот же список попал и ОН. Это я узнала, потом, найдя его фотку, я поняла, что это один и тот же человек. Тогда я узнала, как его зовут. Написала от своего имени (тогда у меня на аватарке не было моей фотки) у него в гостевой: «Привет классно прыгаешь через планку». Ответа не последовало. После он мне сказал почему. Он подумал, что это спам. И не думал что это я, потому что (на тот момент мне было 17) он думал, что мне как минимум 20. На физре же нашему флирту никто не мешал. Из-за меня он всегда вставал в конец мужской колонны (потому, что я стояла в начале женской), хотя с его ростом он должен был стоять в начала. На одном уроке физкультуры мы проходили волейбол и встали по парам, с одной стороны от меня стоял мой друг с другой ОН. Он отбивал не только свои мячи, но и мои, что меня бесило, потому что я сама не плохо с этим могла справиться. Один раз он засмотрелся на тот мяч, что летел от моего партнера, и не увидел, что мяч от его партнера летел прямо в меня. В итоге он попал мне прямо в лицо. Следующие две минуты после удара, я провела в его объятьях. На каждом уроке физкультуры мне казалось, что весь мир крутиться вокруг меня. Я не хотела верить, что у НЕГО есть семья.

Время шло, мы становились все ближе и ближе друг к другу, часами болтали по агенту, потом еще он специально для меня завел отдельную аську (до этого писал с чужой, что стояла на рабочем компе) у меня возникало чувство, что он и не работает, потому, что всегда разговаривал со мной.

Однажды я пришла на физру а его там не было, мне сказали что он ушел в лыжный поход. Приехала домой он онлайн, написал, поболтали. И он уехал в поход. Потом увидела смску на телефоне. Следующего содержания: «Привет, как учеба?» я без задней мысли ответила. У меня тогда телефон, на котором были все номера, был в ремонте. И поэтому я не знала, кто то из стареньких пишет это или нет. Поэтому спрашивать не стала. В итоге смсок через 5 он меня спросил: «А ты не хочешь узнать кто это?» я ответила что хочу. Он написал Димон. Так подписывался только он. Наше общения через смс на этом прекратилось. Ровно посреди его похода, у нас в городе случилась ужасная буря, я вся извелась за эти дни. Места себе не находила. В понедельник, как ни в чем не бывало, снова написал, снова с работы. Сказал, что до места так и не дошли, развернулись обратно. Перенесли все на следующую неделю. В течение, которой он меня упрашивал пойти с ними. Поход предстоял на несколько дней. А ночевать мне предстояло с ним в одной палатке. Я отказалась. Иногда, правда, об этом сожалею.

На одном уроке физры тренер нас двоих выделил и сказал вот эти два человека натолкнули меня на новое упражнение. Оно оказалось очень смешным. И если у человека плохо с самооценкой либо присутствует человек, который ему нравиться, то он просто не сможет его выполнить, но мы не поддались на провокацию и сделали все в лучшем виде.

Я помню, как он закатил мне сцену. Я даже детально помню слова, что он мне писал.

В общем, я вышла в агент в 4 часа дня, вместо обычных 2.

От: ну наконец, то ты соизволила появиться, я тебя уже битый час дожидаюсь. Где ты была?
Я: тебе тоже привет
Он: привет
Я: я была в парикмахерской
Он: это значит, я завтра увижу новую прическу?
Я: не особо, длина не изменилась, только кончики подравняла….
Он всегда был очень внимательным, всегда замечал и оценивал мои новые наряды.

20 ноября 2008 года вся моя сказка в одночасье рухнула. Мы как обычно стояли, зажимались в углу, у вдруг к нам подошел мой тренер. И сказал слова, которые я ни когда не забуду: «Настя не слушай его, одной он уже нашептал на ухо, да так нашептал что у них теперь ребеночек». На этом занятии ОН стоял в начале всей колонны. Не разу до меня не дотронулся и даже не заговорил. Наше общение сошло на нет. В агенте так же тишины. Я была на грани нервного срыва. И удалила его номер.

После нового года мы перестали видеться даже на физре. У них она закончилась. В техникуме мы только здоровались. И я его поздравила с днем рождения.

22 января подойдя к расписанию, я столкнулась с ним. Я его не узнала. Он был в костюме и очках. Ему очень шел этот образ. Я даже не сразу его узнала. Мимолетом сказала ему, что у меня завтра день рождение. Он меня поздравил заранее. И убежала под ручку со своим одногруппником.

Он стал все реже появляться в агенте. Но как только появлялся всегда отмечался у меня в гостях на майле. Мне даже начинало казаться, что он вперед заходит не на свою страничку, а на мою. Регулярно ставил оценки за все мои новые фотки.

Это единственный человек на данный момент, от которого я хотела иметь детей. Меня даже посещали очень страшные мысли. Забеременеть от него и исчезнуть из его жизни, оставив у себя частичку его, и назвать родившегося ребенка в его честь. Насчет пола даже сомнений не было.

Последний раз я его видела и то со спины 17 июня, во второй день ГОСОВ. Когда вместе с другом слонялась по техникуму. На вручении дипломов его не было, а я сидела и искала его глазами, что бы увидеть напоследок, потому что понимала, что другой возможности может и не представится.

Не так уж давно я узнала, что после выпуска его забрали в армию, а я как чувствовала это, поэтому меня это не удивило. Мне рассказали, что у него сыночек (я даже не сомневалась), зовут Лешенька (я тоже так хочу ребенка назвать). Жену зовут, так же как и меня – Анастасия. И самое главное ей 31, а ему 23. Эта информация повергла меня в шок.

Мы с ним ни когда не переступали грань. Т.е. все это было на уровне платонических отношений. Может поэтому я, и считаю эту любовь, настоящей. Потому что мы ее не испортили. И в памяти все равно останется в основном только хорошее.

После 20 ноября 2008 года я стала менять парней как перчатки. Потому что не один из них не был похож на него. Даже точнее не был ИМ.

Вы хоть убейте меня, но с его стороны это была не просто интрижка. Я это знаю. Я это чувствую. А интуиция у меня потрясающая.
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Love Story»