Питер-Москва

Сложности отношений, когда вы далеко друг от друга

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь на расстоянии». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
BuTaJIuK
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт сен 15, 2009 3:25 am

В этом году я поехал отдыхать с родителями в деревню где мы хотим построить дом и там я познакомился с девушкой из Питера (сам я с Москвы).
Мы начали с ней общаться, гулять, отдыхать в общем. Через 4 дня мы поняли что нравимся друг другу, но я знал что у неё в Питере есть парень и меня это не остановило, начались отношения, но ни что не вечно и вот настал день разлуки. Я должен был ехать на Казантип 22 августа, а она 29 июля в Туапсе, но я подумал и решил что не смогу отдыхать там т.к. ВЛЮБИЛСЯ и мне плохо без неё, ну и поехал сдал билеты. 14 августа я приехал в деревню и 2 дня до её приезда ходил как зомби, но вот она приехала (Был День моего Рождения).

Она мне сказала что ей стыдно из-за парня в Питере и она хочет расстаться, в общем все представляют каково мне было! Но мы продолжали общаться и я не переставал уделять ей знаки внимания, ну вот в конце концов я всё же добился её и у нас опять начались отношения, я узнал что я ей так же сильно нравлюсь, но она не могла из за парня продолжать эти отношения. Ну всё хорошо что хорошо кончается как говорится, но вот пришёл тот момент которого я боялся больше всего, она уехала в Питер, а я в Москву!

Вот теперь я сижу тут в этой Москве, не могу устроиться на работу дабы заработать денег на первое время и уехать жить в Питер т.к. заморочки с военкоматом и не понятно иду ли я в армию или нет.

Скажите, что мне делать? Мне очень плохо и простой переписки и общения по телефону мне не хватает!
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

BuTaJIuK, а сколько тебе лет, что возникает вопрос об армии?! сколько ей лет?! Как родители к этому относятся, можжет они помогут чем-нибудь?!
Изображение
Изображение
BuTaJIuK
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт сен 15, 2009 3:25 am

Мне 19 лет и я только закончил колледж и отсрочка уже не действует, а ей 21 и она учится в Герцена, а родители (мои по крайней мере) относятся к желанию о моём переезде хорошо, но с армией они мне помогать не хотят, говорят заберут значит заберут, а нет так нет! :(
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

BuTaJIuK, вот моего мальчика тоже осенью в армю заберут...а его мама сказала: "Все служили, и ты будешь служить", тоже колледж закончил.
Фишка в том, что тебе надо перезжать до осеннего призыва. А вот с работой проблемы могут быть.. мда уж...сложная ситуация получается. А если ты будешь переезжать, то куда? снимать квартиру?! - а родители не могут помочь, если они к твоему переезду относятся хорошо?
Изображение
Изображение
BuTaJIuK
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт сен 15, 2009 3:25 am

Я как раз и хотел поработать в Москве что бы заработать денег и снять квартиру в питере (хочу на Васильевском острове) на первые хотя бы 2 месяца и жизнь, а родители не дадут, максимум добавят немного!
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

BuTaJIuK, иди тогда работать в какой-нибудь магазин или по профессии,ищи в газетах, в интернете, только будь аккуратней с этим. Пока что мне ничего в голову не приходит... :unknw:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Вот двойственность девушки, пока она крутит роман, парень ее в Питере ждет.
BuTaJIuK у меня ощущение что она либо развлекалась с тобой, либо мучается сомнениями и не знает кого выбрать. Тут либо надо ехать к ней в Питер и завоевывать, либо она останется с тем парнем.
Мне кажется она сама не знает чего хочет. Конечно все хорошие парни, но видно не один полностью ее не устраивает. Иначе зачем ей все это? Хотя кто знает какая истинная причина. Надо на месте разбираться.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
BuTaJIuK
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт сен 15, 2009 3:25 am

У меня не плохие новости, в военкомате мне уже оформляют не годность, а сегодня зайдя вконтакте я увидел что она с ним больше не в статусе))) :) Её ещё онлайн не было что бы узнать, но не знаю как задать этот вопрос что бы это не выглядело будто я лезу в её личную жизнь, хоть я и имею к ней (её личной жизни) самое не посредственное отношение! :unknw: Жизнь налаживается! :good:
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

BuTaJIuK, негодность - это хорошо, положение тоже. ;) ну я надеюсь, что всё будет хорошо. Если будет так называемая "отсрочка", т.е. негодность, то будет уже полегче и спокойней искать работу! А в универ чего не пошёл?! (Мой просто не успел подать заявление на ЕГЭ до 1 марта, у него это в планах не было :-) ) А сейчас жалеет.
Изображение
Изображение
BuTaJIuK
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт сен 15, 2009 3:25 am

Не пошёл потому что знал что 2 отсрочка не даётся, а сейчас я наоборот только рад что не пошёл) пойду в питере в следующем году)
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

BuTaJIuK, вот готовься тогда))) иди ко мне в универ на мою специальность - буду помогать :)
ну а теперь ищи работу и думай, как перебраться в Питер
Изображение
Изображение
Закрыто

Вернуться в «Любовь на расстоянии»