Выставка Sony

Если Вы находитесь в сложной жизненной ситуации, напишите об этом! Возможно, вместе мы найдем выход...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Прищепочка
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн сен 14, 2009 1:25 pm

Девчонки, по возможности скорее помогите найти информацию по выставке Сони, она передвижная, по-моему там выставка специализированная по ноутбукам только.
Хочу купить родителям на 25 летие свадьбы, а папа всегда хотел VAIO, для связи и работы.
Надеюсь немного съэкономить копеечку, т.к. по большей части на выставках проходят акции или какого то рода скидки, а иначе на отпуск не хватит...
Kompas
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 1:29 am

Да не плохой выбор у тя, VAIO классные ноуты...гугл и пару минут и все найдено))))...наверное ты это ищешь...http://vaio-intel-roadshow.sony.ru/ как я поняла они по всей стране катаються...да еще если купишь у них потом еще год бесплатно в кино ходить будешь или на курорт бесплатно смотаешься(или маму с папой отправишь :yes: ))))....Я думаю родителям ноут понравиться...мне б уж точно понравиться я тоже схожу жаль в ростове будет только в феврале...
Ответить

Вернуться в «Нужен совет!»