Как провести первое свидание, имея мало денег?

Разговоры о романтике, счастье, о прекрасном...
Аватара пользователя
Anyanka
Романтик
Романтик
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 12:57 pm
Откуда: Киев-Питер
Контактная информация:

а я так не люблю, когда на встречу приносят цветы, потом ходишь с ними целый день (вечер).. неудобно... но это мне:)

по поводу 200 рубл... ну это да неособо. хотя мы в Питере умудрялись провести прекрасно день. правда конечно без моих любимых музеев, но зашли в магазин, купили еду (абсолютно земную: хлеб, колбаску, сок) и пошли обедать на набережную. ещё и порыбачить напросились:) вот так
Я бы изменила мир, но Бог не дает исходники!

Изображение
Аватара пользователя
Nise
новичок
новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Чт дек 03, 2009 12:01 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

В Москве цены больше :)
А если купить хорошую розу то потом запах будет на всю квартиру, приятно же :)
Изображение
Аватара пользователя
Anyanka
Романтик
Романтик
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 12:57 pm
Откуда: Киев-Питер
Контактная информация:

я не против цветов вообще:) я о цветах во вначале прогулки :) тем более это только для меня:) и я сразу предупреждаю так делать не надо) вконце прогулки пожалуйста, если домой заходишь то можно и вначале.
Я бы изменила мир, но Бог не дает исходники!

Изображение
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

Та можно вообще букет ромашек нарвать (если сезон позволяет)
Погулять по парку, по городу, по набережной. Налепить снеговиков, поиграть в снежки) Мы вообще любим по лесу ходить, благо рядом) Помню соседскую собаку там выгуливали, а она в грязную речку купаться полезла :df: Во мы хохотали потом))
Один раз вообще в гараже свиданка была)) свечки, коктейльчики :blush:
Фантазию в массы)
Аватара пользователя
Amor-amor
Кошечка
Кошечка
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 6:18 pm
Откуда: где начинаются мечты...
Контактная информация:

зимой можно пойти на каток) и дешево,и впечатлений моря
Живу На Позитиве!!!!!!!!

Изображение

Изображение

Изображение
nezlee
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс дек 30, 2012 11:55 am

Вот вырезка из статьи. Источник
Во втором случае свидание должно закончиться перемещением в место для секса (твоя квартира, её квартира, автомобиль, туалет в кафе, парк, крыша… вариантом великое множество). В первом варианте, когда свидание не предполагает переход к сексу, очень важно его вовремя закончить. Это нужно делать, пока интерес девушки к тебе максимален, потому что если в данный момент она на пике, то рано или поздно всё равно начнется спад – люди не могут испытывать одни и те же эмоции очень долго.
Аватара пользователя
Jackal
новичок
новичок
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 11:46 pm

Мне кажется первое свидание - дело тонкое! Нужно задать правильный тон! Идеально вообще не прибегая к деньгам! Нужно сосредоточиться на эмоциональной составляющей! Парк, аллея, что-нибудь такое, где можно спокойно поговорить! ЛУчше продумай что и как говорить будешь, анекдоты не пошлые почитай, например, будешь рассказывать ей))
Я всегда на первое свидание водил девок в дорогие рестораны, о чем сожалею. Это очень неправильно.
Аватара пользователя
Лекс
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 2:14 pm

Эх товарищи, дело вы говорите, но зная современных девушек, особенно несовершеннолетних, моих ровесниц 16-17 лет, могу сказать, что 200р это очень мало... Потому что девушек много наглых сейчас и требующих постоянных матвложений... Поэтому я сам с большим опасением жду первого свидания, хотя деньги есть. Я специально сделал себе заначку, где у меня 4к на крайний случай, думаю, свидание будет этим крайним случаем, ну когда оно будет. Я конечно с аффтаром и с большинством отписавшихся полностью согласен, но девушки нынче не вписываются в стандарт романтики, ну большинство. Так что на всякий случай, откладывайте бабки, потом пригодятся... А сам я честно говоря рестораны ненавижу, по мне лучше всего простая прогулка)
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Если первые свидания начинать с походов в рестораны, то девушка смекнет, что у парня есть деньги и будет потом этим пользоваться. Не отрицаю, что можно попить чашечку кофе в кафешке или цветы вместо ресторана подарить, но не ужинать на первом свидании в ресторане. Хотя, если вы хотите показать, что обеспечены, тогда почему нет
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Лекс
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 2:14 pm

PRim@ писал(а):Если первые свидания начинать с походов в рестораны, то девушка смекнет, что у парня есть деньги и будет потом этим пользоваться. Не отрицаю, что можно попить чашечку кофе в кафешке или цветы вместо ресторана подарить, но не ужинать на первом свидании в ресторане. Хотя, если вы хотите показать, что обеспечены, тогда почему нет
А если парень ее на первых свиданиях будет водить по улицам, то она смекнет, что у парня нет денег, 90% девушек его интерпретирует лохом и неудачником и сошлет в пренеприятнейшее турне на три советских буквы. Времена изменились. Не спорю, остались нормальные, но они уже давным давно все заняты..
Аватара пользователя
Jackal
новичок
новичок
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 11:46 pm

какое кино на свидание? Свидание существует для того, чтобы общаться и наслаждаться друг другом! В кино тупо пялиться в экран.. круче не придумаешь на свидание!))
P.S. поэтому я столько раз ходил на первое свидание в кино..хех))
Аватара пользователя
Jackal
новичок
новичок
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 11:46 pm

Лекс писал(а):
PRim@ писал(а):Если первые свидания начинать с походов в рестораны, то девушка смекнет, что у парня есть деньги и будет потом этим пользоваться. Не отрицаю, что можно попить чашечку кофе в кафешке или цветы вместо ресторана подарить, но не ужинать на первом свидании в ресторане. Хотя, если вы хотите показать, что обеспечены, тогда почему нет
А если парень ее на первых свиданиях будет водить по улицам, то она смекнет, что у парня нет денег, 90% девушек его интерпретирует лохом и неудачником и сошлет в пренеприятнейшее турне на три советских буквы. Времена изменились. Не спорю, остались нормальные, но они уже давным давно все заняты..
Ну а зачем нужны девушки, у которых "корысть" включена в список критериев, по которым отбираются кандидаты?) Получается её интересуют либо деньги, либо ты+ деньги, но никак не ТЫ исключительно! ТАких сразу надо пресекать. В жизни разные ситуации бывают, так вот такие бабы, которые покупаются, не выдерживают сложностей и сбегают к более успешным.
Аватара пользователя
Jackal
новичок
новичок
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 11:46 pm

не бывает тех, кто всегда на коне! Отличный способ проверить девушку - прощупать ее в финансовой недееспособности!
Аватара пользователя
Лекс
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 2:14 pm

Jackal, на 146% согласен с тобой, но тогда я вечно буду ходить в [s]девках[/s] лохах. Но я не позволю из себя деньги сосать, буду выбирать тех, кто не меркантилен, но это аналогично поиску информации в нульбайтном файле
Аватара пользователя
danila
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2005 4:05 pm

А я бы так хотел кому нибудь (ну конечно самой красиво и самой доброй и умной) устроить пикник в большом парке в уединенном месте, тк я не пью взял бы термос с вкусным китайским чаем, расслабляющим, что то типа габы или ти гуанинь или дахун пауер хотя они не дешевые, можно просто зеленого с жасмином, или на 200 ре можно винца взять сносного, пару сэндвичей ,эклеров, шоколадку, и стихи бодлера, впрочем стихи по вкусу, сидели бы и читали по очереди с той страницы с которой открываешь книгу. Хотя тут есть нюансы в выходные везде много народу , укромное место будет далеко, трудно добираться, но если она с тобой попрется значит ты ей понравился)) А если ещё потом позвонит значит точно понравился.

Да и, что там за деньги кто говорил. Если ты пока не работаешь, и тебе родители дают деньги то не должен чувствовать себя виноватым. Я уже давно перестал спонсировать таких куриц, пусть идут работать.
Все проходит и это пройдет.
Аватара пользователя
Лекс
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 2:14 pm

danila писал(а):А я бы так хотел кому нибудь (ну конечно самой красиво и самой доброй и умной) устроить пикник в большом парке в уединенном месте, тк я не пью взял бы термос с вкусным китайским чаем, расслабляющим, что то типа габы или ти гуанинь или дахун пауер хотя они не дешевые, можно просто зеленого с жасмином, или на 200 ре можно винца взять сносного, пару сэндвичей ,эклеров, шоколадку, и стихи бодлера, впрочем стихи по вкусу, сидели бы и читали по очереди с той страницы с которой открываешь книгу. Хотя тут есть нюансы в выходные везде много народу , укромное место будет далеко, трудно добираться, но если она с тобой попрется значит ты ей понравился)) А если ещё потом позвонит значит точно понравился.

Да и, что там за деньги кто говорил. Если ты пока не работаешь, и тебе родители дают деньги то не должен чувствовать себя виноватым. Я уже давно перестал спонсировать таких куриц, пусть идут работать.
товарищ, дело говоришь. я наверно также буду поступать
roodme
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 12:08 pm

Всех приветствую. Скажите, кто-нибудь пробовал летать в аэротрубе? Я довольно много слышал о подобном развлечении, однако самому попробовал довелось совсем недавно. Ходили вместе с девушкой в аэрокомплекс Freezone, очень у них понравилось. Если и вам интересно, то по ссылке - http://www.realfly.ru/firstflyer/ есть информация о том, как вообще происходит сам полет, так же узнаете там, как записаться самому и полетать.
Аватара пользователя
Jackal
новичок
новичок
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 11:46 pm

roodme писал(а):Всех приветствую. Скажите, кто-нибудь пробовал летать в аэротрубе? Я довольно много слышал о подобном развлечении, однако самому попробовал довелось совсем недавно. Ходили вместе с девушкой в аэрокомплекс Freezone, очень у них понравилось. Если и вам интересно, то по ссылке - http://www.realfly.ru/firstflyer/ есть информация о том, как вообще происходит сам полет, так же узнаете там, как записаться самому и полетать.
где девушка будет долга блевать на первом свидании;))
lenovo3
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс авг 03, 2014 11:03 pm

пойти в парк)
Аватара пользователя
Лекс
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 2:14 pm

lenovo3 писал(а):пойти в парк)
Многие девушки кочевряжатся, таща парня в ближайшую кафешку
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

Главное - хорошо тр@хнуть :blush:
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Аватара пользователя
Flower
новичок
новичок
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 1:53 pm

солдат писал(а):Главное - хорошо тр@хнуть :blush:
на первом свидании? :)
Аватара пользователя
Flower
новичок
новичок
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 1:53 pm

Лекс писал(а): А если парень ее на первых свиданиях будет водить по улицам, то она смекнет, что у парня нет денег, 90% девушек его интерпретирует лохом и неудачником и сошлет в пренеприятнейшее турне на три советских буквы.
Если парень лох, то что с деньгами, что без них свидание в любом случае будет провальным
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

Flower писал(а):
солдат писал(а):Главное - хорошо тр@хнуть :blush:
на первом свидании? :)
Конечно. Свидание - имхо это встреча при которой происходит секс. Встреча без секса на гордый титул "свидание" претендовать не может :x
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Аватара пользователя
Flower
новичок
новичок
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 1:53 pm

если парень надеется на развитие серьезных отношений с определенной девушкой, то секс на первом свидании крайне нежелателен :x
Ответить

Вернуться в «Романтические беседы»