Она влюблена в другого

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Закрыто
Jaropolk
новичок
новичок

Она влюблена в другого

Сообщение Jaropolk » Пн сен 07, 2009 8:19 pm

Учусь в институте.
В одной группе со мной учится девушка.
Я влюбился в неё с первого взгляда. Сложились у меня с ней дружеские отношения. У нее нет парня, но есть парень в которого она влюблена.
Но он ей взаимностью не очень-то отвечает. Я ей о своих чувствах не говорил, потому что боюсь что она мне откажет и я потеряю друга.
Что делать? Заранее спасибо.

Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Контактная информация:

Re: Вот такая ситуация

Сообщение Dozornui » Вт сен 08, 2009 4:30 am

Логично было б как-то тонко намекнуть ей на то что ты к ней испытываешь определенные чувства. Ток это надо сделать тактично и не новязчиво...
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....

Jaropolk
новичок
новичок

Сообщение Jaropolk » Вт сен 08, 2009 8:55 am

И как это сделать?

Александр Комиссар
новичок
новичок

Сообщение Александр Комиссар » Чт сен 10, 2009 4:30 pm

"Ты подойди и прямо в лоб:
Я Вас люблю,Мадам.
Вам что? Мой ум, душа, иль денег чтоб?
То сколько? Если есть,я дам."
Александр Комиссар, исполнитель шансона.

ТолькоЕго
заинтересованный
заинтересованный
Контактная информация:

Сообщение ТолькоЕго » Пт сен 11, 2009 9:44 am

Александр Комиссар,как не стыдно тебе)))))))))))))у человека вопрос жизни -смерти . .. а ты прикалываешься
Изображение

Joking Girl
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Контактная информация:

Сообщение Joking Girl » Пт сен 11, 2009 9:50 am

Jaropolk, а если прямо сказать, то она же тебе не только как друг нужна. Ей нужно дать понять, что она тебе нравится, и пусть она задумается. Ведь о том парне она только мечтает, а ты рядом, с тобой она уже сейчас может разговаривать, ходить гулять и т.д.
Ты с самого начала написал, что не хочешь терять её как друга, но ведь если у неё сложатся отношения с другим, ты всё равно её потеряешь в том качестве, в каком она есть у тебя сейчас. Сейчас она друг с перспективой на будущее ;)
Встреча двух личностей подобна контакту двух химических веществ: если есть хоть малейшая реакция, изменяются оба элемента. К.Юнг

Закрыто

Вернуться в «Любовный треугольник»