Как победить того парня?

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Закрыто
ankind
новичок
новичок

Как победить того парня?

Сообщение ankind » Вс сен 06, 2009 6:48 pm

Здравствуйте.
У меня ситуация такая. Встретил девушку в реале только один раз.
Мне 24, ей 17.Она мне очень понравилась, мы сходили в кафе, пообщались, я подарил ей цветы.
Но она поступила в ВУЗ, один из лучших у нас в стране, причём заняла в списке поступивших там 1-е место по результатам внешнего тестирования, она вообще вундеркинд с очень высоким уровнем интеллекта, и уже на следующий день уехала в другой город учиться на 4 месяца.После этого, и до сих пор с ней мы с ней активно переписываемся в асе.

Но, на сайте вконтакте я методом общения с её подругами узнал, что оказывается у неё ещё есть парень в нашем городе, что и я, ему 22, он простой электрик с техникумовским образованием, сильно любящий пиво, матерщинник, даже странно, что она в нём нашла, их интеллектуальный уровень совершенно не сопоставим, с годами она будет ещё больше умнеть, а он останется на том-же уровне и, и более того, у неё с ним были интимные отношения, мне она на той, единственной встрече о нём умолчала и даже в вконтакте почему-то у неё нет ни одной фото с ним, хотя и его анкета там тоже есть.

Когда я в асе об этом сказал, она вообще ничего не ответила.Кроме того, она в асе мне задавала вопросы о сексе, и я даже узнал у неё, что у неё с тем парнем, и ещё с её подругой был секс втроём, и она считает это нормальным.Это как можно было такой умной девочке забить голову. Другой пример-они ругались из-за того что она поступила в ВУЗ в другом городе, тоже ещё пан барон, не хватало ещё из-за него своё будущее под откос.

Она умом вроде понимает, что он ей не пара, но по-моему, она его любит.В итоге ситуация такая-я и тот парень находимся в одном городе, она-в другом, но я даже не исключаю, что и там у неё может кто-то появиться, и она опять-же об этом умолчит.Когда я спросил у неё адрес общаги, она ничего не ответила.Она вообще никогда не отвечает отрицательно, если ей не нравится вопрос, она просто делает вид что не слышит.

Странно и то, что она согласилась на встречу со мной, когда он у неё был. Проще говоря, и он с ней переписывается, и я, и она по-прежнему его называет своим зайкой, фактор расставания у них пока не действует. Но я её полюбил, и вот не знаю, как победить того парня и фактор чужого города, чтоб не получилось что я буду воевать тут с ним а она встретит у себя там кого-то 3-го.

Sveta 19
новичок
новичок

Re: вот такая-вот девушка

Сообщение Sveta 19 » Вс сен 06, 2009 7:18 pm

что поделать...любовь зла...да и вообще какая разница сантехник он или дворник. Похоже, что от вас девушка ничего не хочет...вы сами написали, что встретились один раз, сходили в кафе - это ничего не значит, что касается ее сексуальных пристрастий, так это ее личное дело и если вы не поддерживаете ее в этом, тогда вместе вам не быть. так, что подумайте прежде чем с кем то воевать за нее!!!

ankind
новичок
новичок

Re: вот такая-вот девушка

Сообщение ankind » Вс сен 06, 2009 8:23 pm

Так она будущий налоговик, он электрик, а я юрист, прежде отработавший в органах.Ей-то всего 17 лет, может это просто у неё привычка.На счёт пристрастий я не понял-ей что, нравится делить в постели одного парня с другой.И потом, а почему она согласилась на встречу, почему она сама о нём ничего не сказала.Думаю, может хоть жизнь в столице её облагоразумит.Надо просто как-то ей дать понять, что .Когда я сделал это в асе в деликатной форме, она вообще ни слова ни ответила.Кстати, я помимо прочего, для интересу зарегился во вконтакте женском облике и пообщался с ним-вообще ни.Парадокс-она и меня, и его называет в асе солнышком

Закрыто

Вернуться в «Любовный треугольник»