Любовь без дружбы

Когда дружба мешает любви, а любовь дружбе...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь и дружба». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
barton
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб сен 05, 2009 8:58 pm

Хелп пипл. Я запутался...

Постараюсь как можно короче.

Она изменила меня в лучшую сторону. Я смотрел на нее как на ангела - слишком высоко. Мы гуляли несколько раз. Она была многословна и очень активна. Я смотрел на нее даже не как на идеал девушки, а как на идеал человека, подражал ей. Но и до сих пор даже не сказал ей что она мне нравиться.. Ничево не клеилось изза моего немногословия. Дружба и не появлялась, но любовь осталась.

Самое ужасное что каждый день я вижу ее в школе (мы из одного класса)! В конце концов понял, что она эгоистка. Она больно замечает все мои недостатки. Попытался забыть её, но не смог. Весь учебный год неудобные моменты и чувство, что она смотрит на меня и плохо обо мне думает. Это меня убивает! Иногда она смотрит на меня с грустью, как будто скучает. Или нет? Тут все запутано. Но она вроде добрая, я тоже добрый... Каждый из нас хочет хорошо жить. Но я не знаю как.
Я не хочю опять чтото начинать, а она вроде хочет.. потому что теперь я изменился. Лучший выход остаться друзьями. Но !черт! Я, боюсь чтоли, с ней заговорить.. Потому что до сих пор смотрю на нее, как сверхчеловека и в тоже время не считаю ее такой. Я как будто под ее гипнозом, завишу от нее. За лето у меня любовь пропала окончательно, но при встрече етот гипноз будто бы вернулся. Когда она заговорила со мной - я опять начал мечтать о ней, например, снова выискиваю ее из прохожих.

И все это без дружбы и в среднем с одним диалогом в месяци парой загадочных взглядов.

Подскажите что делать? О чем она думает? Как мне забыть ее и наладить нормальные отношения (дружбу)?
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

Кроме времени, думаю, ничто не может заглушить пленительную тягу к той, которую любишь. Или может быть все же стоит сказать ей про свои эмоции? Девушка, дружбу с которой не подпитывают словами, не сможет заинтересовано смотреть на тебя и общаться дальше.
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
Anyanka
Романтик
Романтик
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 12:57 pm
Откуда: Киев-Питер
Контактная информация:

barton, поднимай свою самооценку. раз ты считаешь, что во многом преуспел, стал лучше ДЛЯ СЕБЯ, а не для другого, то почему тогда ты продолжаешь смотреть снизу вверх? может пора уже взглянуть ей смело в глаза (да и любому другому человеку), стать как минимум на равную ступень вместе с ней и стремится "расти" дальше, развиваться.
Я бы изменила мир, но Бог не дает исходники!

Изображение
Закрыто

Вернуться в «Любовь и дружба»